Перейти к содержанию
Nikita_Lybimov

[ГИБДД-М] Alim_Komarov

Рекомендуемые сообщения

Nikita_Lybimov

1. Ваш никнейм: Nikita_Lybimov
2. Никнейм игрока: Alim_Komarov
3. Суть жалобы:

Доброго времени суток. Работал инкассатором в городе Мирный. Останавливает данный сотрудник, требует открыть авто на бронированном автомобиле. После долгих попыток объяснить данному сотруднику, что авто инкассации бронирована, он потребовал открыть дверь. По РП, водитель никогда не откроет дверь, не опустит окно. После долгих объяснений данному сотруднику, что я готов оплатить штраф за фары, но в конце маршрута! И там же в конце все обсудить, т.к. на месте нет возможности! (Объяснял напарник, т.к. по РП я его не слышал).  Сотрудник начал отсчитывать до трех, после сказал проследовать в банк, и аллилуйя мы поехали на конечную точку, я думал, ну все обсудим, все объясним, но он и слушать не хотел. Понапридумывали, понавешал статей, и по факту из-за фар меня посадили на 30 минут.

Есть полноценные 2 видео, готов предоставить их, лидеру или следящему в личной переписке, т.к. в видеозаписи на аудио-дорожке, присутствует конфиденциальная информация.
4. Скриншот/видео: 
 https://yapx.ru/u/HgP6a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Enotov

Недостаточно доказательств. 
Инкассатор вправе открыть окно, уж тем более для разговора с сотрудником ГИБДД, а сотрудник вправе это требовать.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...