Перейти к содержанию
Igor aznagulov

[ГИБДД г. Приволжск] [Denis_Kabansky]

Рекомендуемые сообщения

Igor aznagulov

1. Ваш никнейм: Igor_Aznagulov
2. Никнейм сотрудника: Denis_Kabansky
3. Суть жалобы: Только взял грузовик из транспортной компании выезжаю с поворотником, уступил дорогу все дела , еду и тут прилетает штраф не за что......
4. Скриншот/видео от своего лица: https://drive.google.com/open?id=1jsmwGkcmaUXzYMaqfZ0Gq_nUJ5lDxBoW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте, сообщу лидеру, а также сотруднику фракции о существовании жалобы, во избежании просроченной жалобы.

Ожидайте их ответ в течении 24 часов с момента подачи жалобы.

Спасибо за понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Kowalski

Доброй день,я тот самый сотрудник,этот штраф выписан вам за неправильную парковку авто.Значит ваше авто стояло в неустановленном место.Ваш номер паспорта я узнал,когда пробил ваше авто по базе данных,то есть через номера.Паркуйте авто в установленном месте.

Статья 10. Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств. [Штраф от 10 до 20 тысяч рублей. При создании помехи движению транспортных средств или пешеходов штраф 50 тысяч рублей].

Прошу заметить у данного игрока нету /timestamp ,не видно числа,время ,года,когда он был выписан.

Всего доброго!

Изменено пользователем Космонавтик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

I v a n H a u k e l a n d

Здравствуйте, я Гл.Зам.Нач.ГИБДД по городу Приволжск!Жалоба не по форме.Нету команды /timestamp.Данный сотрудник не работает в УГИБДД-П.

Изменено пользователем Kirill_Fernandez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте.

Жалоба не по форме.

Отсутствие команды - /timestamp.

Всего Доброго!

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...