Перейти к содержанию
Eby Dal

[ГИБДД-М] Maxim_Brodyaga Alexandr_Klochkov

Рекомендуемые сообщения

Eby Dal

1. Ваш никнейм: Breezy_Biggs
2. Никнейм сотрудника:  Maxim_Brodyaga Alexandr_Klochkov
3. Суть жалобы: Сидел в машине никого не трогал, подъезжают два инспектора и начинают мне говорить, что вот мол это Ваша машина, Вы передвигаетесь без номеров, хотя я в ней просто сидел.Прошу предъявить доказательство моих нарушений, где я именно передвигался на данном авто. Был лишен прав на 2 дня. Если быть точнее, лишают прав, когда человек управляет ТС, а я лишь только сидел в нем. Пускай предоставят мне доказательства, как я управлял ТС. Так же был оштрафован по статьям 12.14+ 12.20 коап, так же требую доказательства.

Статья 12.2 Управление транспортным средством без установленных на нем государственных регистрационных знаков. 
Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков, а равно управление транспортным средством без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков,

4. Доказательства: 

Статья 12.14 Нарушение правил маневрирования. 
Разворот или движение задним ходом в местах, где такие маневры запрещены

3.1 Каждый сотрудник обязан в совершенстве знать и соблюдать уставные документы структуры МВД. [Выговор/Временное понижение до первого ранга/Увольнение]

 

 

 

Александр Клочков не знает, что такое РП, отыгрывает /do без точки на конце и отыгрывает откат спустя 2 минуты: 

 

 

 

 

 Так же эти два сотрудника начали просить у меня ВУ, хотя даже не представили, по ФЗоП, они обязаны мне были сначала представиться

3.9 Сотрудник МВД обязан при проверке документов и по первой просьбе представиться и показать свое удостоверение. [Выговор]

 

 

Изменено пользователем Eby Dal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Imenov

Здравствуйте, я тот самый сотрудник, Полковник, Александр Клочков. Доказательства вашего нарушения имеются у моего напарника, Максима Бродяги. Ожидайте его ответа в данной жалобе, а также прикреплённого видео к ответу. 

1 час назад, Eby Dal сказал:

Александр Клочков не знает, что такое РП, отыгрывает /do без точки на конце и отыгрывает откат спустя 2 минуты: 

Откатывал я не то /do, которое без точки, а МП-5. Даже не заметил, что отыграл /do без точки. Замешкался в этом длительном разговоре. Признаю свою ошибку. 

1 час назад, Eby Dal сказал:

Так же эти два сотрудника начали просить у меня ВУ, хотя даже не представили, по ФЗоП, они обязаны мне были сначала представиться

3.9 Сотрудник МВД обязан при проверке документов и по первой просьбе представиться и показать свое удостоверение. [Выговор]

В статье написано, что мы обязаны представиться и представиться по первому требованию.

И ещё раз попрошу вас для удобства прикрепить таймкоды к видео. 

Изменено пользователем Aleksandr_Imenov
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eby Dal
25 минут назад, Aleksandr_Imenov сказал:

Здравствуйте, я тот самый сотрудник, Полковник, Александр Клочков. Доказательства вашего нарушения имеются у моего напарника, Максима Бродяги. Ожидайте его ответа в данной жалобе, а также прикреплённого видео к ответу. 

Откатывал я не то /do, которое без точки, а МП-5. Даже не заметил, что отыграл /do без точки. Замешкался в этом длительном разговоре. Признаю свою ошибку. 

В статье написано, что мы обязаны представиться и представиться по первому требованию.

И ещё раз попрошу вас для удобства прикрепить таймкоды к видео. 

Зачем коверкать фзоп? Вы читать не умеете? Написано по русски вроде "3.9 Сотрудник МВД обязан при проверке документов" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Imenov
5 минут назад, Eby Dal сказал:

Зачем коверкать фзоп?

Наверно, вы хотели хотели сказать, что изменял ФЗоП. Интересно, как я его могу изменить. В ФЗоПе написано, что я должен представиться по первой просьбе гражданина. 

 

8 минут назад, Eby Dal сказал:

"3.9 Сотрудник МВД обязан при проверке документов" 

А, то что вы выделили из контекста ФЗоПа, даже не знаю, что по этому поводу сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eby Dal
13 минут назад, Aleksandr_Imenov сказал:

Наверно, вы хотели хотели сказать, что изменял ФЗоП. Интересно, как я его могу изменить. В ФЗоПе написано, что я должен представиться по первой просьбе гражданина. 

 

А, то что вы выделили из контекста ФЗоПа, даже не знаю, что по этому поводу сказать.

Вы слепой? Там написано не только по первой просьбе, там написано, что когда вы просите у меня документы, Вы обязаны были предоставить мне свое удостоверение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Imenov
57 минут назад, Aleksandr_Imenov сказал:

3.9 Сотрудник МВД обязан при проверке документов и по первой просьбе представиться и показать свое удостоверение. [Выговор]

Прекрасно вас понимаю, но там есть союз "и". Значит эти ВСЕ действия должны выполняться, а не только одно, из выше сказанного пункта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Brodyaga

Здравия желаю!
Я тот самый сотрудник на которого вы подали жалобу.
Ну давайте по очередности разберём все..

1. Вы утверждаете, что просто сидели в транспортном средстве, но на самом деле хоть тут, хоть в игре вы врете и стоите на своем, но огорчу вас (смотрим видео).

2. Я лично выписывал вам штрафа за ваше нарушение, а именно как вы сказали за 12.14+12.20+12.2 КоАп
(на видео видны ваши нарушения по данным статья КоАпа)
3. Затронем ваши слова по поводу лишения вод. удостоверения, статья 12.2 КоАп 10.000 рублей и лишение ВУ От 1 До 3 дней, как по мне нарушение на лицо (так-же нарушение видно на видео)
Прикладываю видео на все ваши нарушения
Р.с. Смотрите внимательней свое "Просто сидел"

 

Изменено пользователем Maksim_Brodyaga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eby Dal
2 минуты назад, Maksim_Brodyaga сказал:

Здравия желаю!
Я тот самый сотрудник на которого вы подали жалобу.
Ну давайте по очередности разберём все..

1. Вы утверждаете, что просто сидели в транспортном средстве, но на самом деле хоть тут, хоть в игре вы врете и стоите на своем, но огорчу вас (смотрим видео).

2. Я лично выписывал вам штрафа за ваше нарушение, а именно как вы сказали за 12.14+12.20+12.2 КоАп
(на видео видны ваши нарушения по данным статья КоАпа)
3. Затронем ваши слова по поводу лишения вод. удостоверения, статья 12.2 КоАп 10.000 рублей и лишение ВУ От 1 До 3 дней, как по мне нарушение на лицо (так-же нарушение видно на видео)
Прикладываю видео на все ваши нарушения
Р.с. Смотрите внимательней свое "Просто сидел"
https://www.youtube.com/watch?v=krxJZabpMIo

Видео недоступно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victor Petrov

Здравия желаю, на связи ВрИО Начальник ГИБДД г.Мирный Виктор Петров.


Посмотрев все Ваши видеоролики, могу вынести вердикт, насчёт Бродяги сотрудник Вам выдал штраф за 12.14 КоАП за нарушение правил маневрирования. Тем самым нарушив:

Цитата

8.11. Движение транспортного средства задним ходом разрешается при условии, что этот маневр будет безопасен и не создаст помех другим участникам движения. При необходимости водитель должен прибегнуть к помощи других лиц.

 

Также Вы нарушили 12.2 КоАП, управляли транспортным средством на котором отсутствовали номерные знаки. Также с Вашей стороны были нарушение статьи 12.20 КоАП, тем самым нарушив :

Цитата

18.1. В любое время суток, независимо от освещения дороги на движущемся транспортном средстве должны быть включены фары ближнего света.

Тем самым оба сотрудника не представились Вам, и получат дисциплинарное взыскание в виде выговора, а насчёт /do без точки, был откат со стороны Клочкова.

 


Свой вердикт я дал, конечный ответ ожидайте от СЗФ/ГС.

Изменено пользователем Victor Petrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Sukhumskiy

Здравствуйте.

Подробно рассмотрев Ваши доказательства и доказательства сотрудников, я готов вынести окончательный вердикт.

За всю ситуацию я не увидел предоставление удостоверения со стороны сотрудников, тем самым они будут наказаны за нарушение 3.9 ФЗоП, как это сказал лидер.

Насчет неправильной отыгровки со стороны Александра:

В конце первого видео я ее увидел, но в начале второго видеоролика я увидел ту же исправленную отыгровку, следовательно нарушений в отыгровках у сотрудника нет.

Итог жалобы:

Максим Бродяга и Александр Клочков получат дисциплинарное взыскание в виде выговора по факту нарушения 3.9 ФЗоП.

Вопрос исчерпан, закрываю тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...