Перейти к содержанию
Sergo_Vasilov

[ДПС-П] Danila_Kukishev

Рекомендуемые сообщения

Sergo_Vasilov

1. Ваш никнейм: Anastasiya_Polejaeva
2. Никнейм игрока: Danila_Kukishev
3. Суть жалобы: Доброго времени суток все те люди кто будет читать мою жалобу на данного сотрудника. 

Начнём с того что данный сотрудник крикнул в мегафон вместо "Водитель, примите крайнее правое положение..." он выкрикнул "В случае не подчинения я буду вынужден открыть огонь..." Так вот,  Мы не слышали про то что мы должны остановиться (Весь мой чат просматривается на 1:23). Затем он вышел с предъявой о том что я нарушил 12.12 КоАП, но потом вроде одумался и решил для начала узнать мою личность. Но вишенкой на торте стал тот факт что он просто вышел из игры (попрошу заметить что именно вышел, треугольничка над ним не было, ведь даже если выключается свет он треугольник появляется на несколько мгновений ). Так вот к сотруднику 2 вопроса: 1. Почему он решил сразу выдвинуть статью нарушения, вместо того что бы проверить документы. 2. Почему он хотел открыть огонь в граждан которые даже не знали что за ними ведётся погоня. 3. Даже если у него случилась непредвиденная ситуация, он не перенаправил своего колегу. 

После того как сотрудник "вышел из игры" Мы решили прождать несколько минут (а именно мы ждали +- 7 минут, при онлайне 766 человек. ).

P.s Если это вдруг каким-то образом произошла непредвиденная ситуация или Вы всё таки кричали "Принимаем крайнее правое положение..." то прошу док-во от вашего лица как всё произошло. 

4. Скриншот/видео доказательство:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wild_Owl

Добрый день. Я являюсь тем самым сотрудником, который вас остановил. А теперь по порядку:

 

      1. После замеченного нарушения я первым делом сообщил в рупор: "Водитель, примите крайнее правое положение". После игнорирования вами нескольких предупреждений я начал говорить то, что мы наблюдаем на вашей видеозаписи. А теперь прошу объяснить мне, почему после требования об остановке, которое вы наверняка уже видели в своём чате и которое видно на видео, и воя сирен вы остановились не сразу. Также мы видим, что вы ехали так, будто за вами ведётся погоня и вы пытаетесь оторваться, хоть и одумались в последний момент.

И самое главное: Я абсолютно уверен, что вы вырезали часть видеозаписи так( примерно 30 секунд после нарушения), чтобы никто на нём не увидел ваше нарушение, а также мои многочисленные предупреждения об остановке. Я требую более полное видео если таковое имеется.

 

      2. "Затем он вышел с предъявой о том что я нарушил 12.12 КоАП, но потом вроде одумался и решил для начала узнать мою личность...", "Почему он решил сразу выдвинуть статью нарушения, вместо того что бы проверить документы...".

 

Объясню данную ситуацию. Согласно пункту 3.2.7 регламента ДПС РП:

Цитата

3.2.7 Остановив транспортное средство, сотрудник должен без промедления подойти к водителю, представиться в соответствии с требованиями пункта 5 статьи ФЗоП, кратко сообщить причину остановки, изложить требование о передаче необходимых для проверки или оформления правонарушения документов

 

Как и следует регламенту, я в первую очередь представился и объяснил причину остановки. И только затем я потребовал ваши документы. Со своей же стороны, я признаю ошибку того, что не разъяснил что означает пункт 12.12 КоАП РП, а если быть точнее, пункт 12.12.1 КоАП РП, проезд на запрещающий сигнал светофора или на запрещающий жест регулировщика.

 

     3. Теперь по поводу меня. К сожалению, в тот момент я не записывал происходящее на видео и я не смогу подтвердить свои слова.

Что касается моего резкого выхода из игры, мне нужно было срочно отойти на продолжительное время и я выключил компьютер.

 

       Я свою вину признаю и готов понести наказание.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergo_Vasilov
13 часов назад, Wild_Owl сказал:

Добрый день.

    У меня утро.

13 часов назад, Wild_Owl сказал:

игнорирования вами нескольких предупреждений я начал говорить то, что мы наблюдаем на вашей видеозаписи.

    На данном скриншоте (сделанным с видео которое приложено  к жалобе и действует тут чисто как показатель чата ) <<Тыкабельно>> , на котором видно весь мой чат как минимум последние 10 минут, это подтверждает тот факт что в тот момент кидались гос.волны (Их интервал составляет 10 минут), и там деже в помине нету как вы нам кричите об остановки.

13 часов назад, Wild_Owl сказал:

И самое главное: Я абсолютно уверен, что вы вырезали часть видеозаписи так( примерно 30 секунд после нарушения), чтобы никто на нём не увидел ваше нарушение, а также мои многочисленные предупреждения об остановке. Я требую более полное видео если таковое имеется.

   Я вам скажу так, что как заподозрил что вы всё таки ездите за нами, сразу включил запись. делать мне нечего что бы сидеть и вырезать видео.

13 часов назад, Wild_Owl сказал:

А теперь прошу объяснить мне, почему после требования об остановке, которое вы наверняка уже видели в своём чате и которое видно на видео, и воя сирен вы остановились не сразу.

    Повторюсь тут виден чат, и видно что мы могли видеть,<<Тыкабельно>> а что не могли. А что касаемы ваших маячков и СГУ то вы постоянно за кем-то "гоняетесь" поэтому тут даже не сразу обратили внимание на это всё.

13 часов назад, Wild_Owl сказал:

Объясню данную ситуацию. Согласно пункту 3.2.7 регламента ДПС РП:

 Даже тут написано что к водителю, а я в данной ситуации являюсь пассажиром, ещё раз - являюсь пасажиром. А как известно находясь на пассажирском месте нельзя нарушить "проезд на красный".
( Если внимательно присмотреться то водитель выпрыгивает примерно на 05-09 секундах )

14 часов назад, Wild_Owl сказал:

Я свою вину признаю и готов понести наказание.

Так бы хотел что бы вы понесли его не в роле выговора, а по ВПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan_Coleman

Доброго времени суток!

 

Сотрудник будет наказан за выход из игры во время задержания согласно пункту ВПС 10.3 (забанен на 7 дн.), а так же уволен и занесен в ОЧС (на 20 дн.) согласно нормативу №10.

 

Спойлер

10 - Non Role Play [NRP] – проявление любых non Role Play действий, те действия которые не могут быть использованы в IC ситуации. Неоправданные/нелогичные действия игровых персонажей, нарушающие каноны Role Play или портящие игровую атмосферу. Наказание: Бан по ВПС + увольнение + ОЧС до 30 дня.

Спойлер

10.3 Запрещено выходить из игры во время ареста/погони/боя/похищения. Наказание: бан до 7 дней.

Тут надо понимать, что бывают и тех. неполадки, но администрация не может знать это заранее. Поэтому, в случае бана за ОФФ ПРИ АРЕСТЕ, когда у Вас попросту, например, выключился интернет, готовьте док-ва и пишите обжалование на форуме. Погоня считается завершенной, если в Вашем радиусе в течение 5 минут нет сотрудников полиции.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...