Перейти к содержанию
Sergo_Vasilov

[ДПС-Н] Danila_Kukishev

Рекомендуемые сообщения

Sergo_Vasilov

1. Ваш никнейм: Anastasiya_Polejaeva
2. Никнейм игрока: Danila_Kukishev
3. Суть жалобы: Доброго времени суток все те люди кто будет читать мою жалобу на данного сотрудника. 

Начнём с того что данный сотрудник крикнул в мегафон вместо "Водитель, примите крайнее правое положение..." он выкрикнул "В случае не подчинения я буду вынужден открыть огонь..." Так вот,  Мы не слышали про то что мы должны остановиться (Весь мой чат просматривается на 1:23). Затем он вышел с предъявой о том что я нарушил 12.12 КоАП, но потом вроде одумался и решил для начала узнать мою личность. Но вишенкой на торте стал тот факт что он просто вышел из игры (попрошу заметить что именно вышел, треугольничка над ним не было, ведь даже если выключается свет он треугольник появляется на несколько мгновений ). Так вот к сотруднику 2 вопроса: 1. Почему он решил сразу выдвинуть статью нарушения, вместо того что бы проверить документы. 2. Почему он хотел открыть огонь в граждан которые даже не знали что за ними ведётся погоня. 3. Даже если у него случилась непредвиденная ситуация, он не перенаправил своего колегу. 

После того как сотрудник "вышел из игры" Мы решили прождать несколько минут (а именно мы ждали +- 7 минут, при онлайне 766 человек. ).

P.s Если это вдруг каким-то образом произошла непредвиденная ситуация или Вы всё таки кричали "Принимаем крайнее правое положение..." то прошу док-во от вашего лица как всё произошло. 

4. Скриншот/видео доказательство:

 

Изменено пользователем Sergo_Vasilov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richаrd_Rаys

Здравствуйте, данный сотрудник работает в ОГИБДД города Приволжск, а не в ОГИБДД города Невский. Жалобу закрываю.
Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...