Перейти к содержанию
ryabinov

[ГИБДД-М] Ivan_Lazo

Рекомендуемые сообщения

ryabinov

1. Ваш никнейм: Richard_Podolskiy
2. Никнейм сотрудника: Ivan_Lazo
3. Суть жалобы: Такс ну начнем. Короче я ехал к себе домой вдруг попал в ДТП мы с человеком Вызвали ДПС Спустя несколько минут он приехал, тип давай спрашивать есть ли видео фиксация мы сказали не было. А Он сказал Тогда Разбирайтесь сами при этом сотрудник не отыграл не 1 БИНДА НА ОФОРМЛЕНИЕ ИЛИ ЗАМЕРА КОТОРЫЕ ОН ДОЛЖЕН БЫЛ ПРОВЕСТИ. Не сделая не чего то что нужно он сел в машину и уехал. А именно сотрудник не спросил документы и уехал.  3.9 Сотрудник МВД обязан при проверке документов и по первой просьбе представиться и показать свое удостоверение. [Выговор] .10 Сотруднику МВД запрещается закрывать дела без причины. [Выговор/Увольнение]
4. Скриншоты/видео от вашего лица:  https://imgur.com/a/uwHakh5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

На рассмотрении.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ryabinov

У вас осталось 10 часов на рассмотрение 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victor Petrov

Здравия желаю, на связи ВрИО Начальник ГИБДД Виктор Петров.

После просмотров ваших скриншотов которые Вы предоставили в жалобе, могу сделать следующий вердикт.


1) Сотрудник должен был составить Европротокол, а не уехать, оставив Вас. При этом сотрудник нарушил. Соотвественно, получит дисциплинарное взыскание в виде выговора, в связи с нарушением данной статьи ФЗоП:

Цитата

4.10 Сотруднику МВД запрещается закрывать дела без причины. [Выговор/Увольнение]

2) Насчёт того, что сотрудник должен был представиться. С этим моментом на ваших скриншотах не соглашусь, потому что сотрудник мог и раньше предъявить свое удостоверение, поэтому с его стороны нарушений ФЗоП, именно насчёт своего удостоверения, не было замечено.


Передаю свое слово СЗФ.

Изменено пользователем Victor Petrov
Редактирование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ryabinov

Прошу доказательства того что сотрудник представился если вы не согласны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Lazo

Приветствую, я тот самый сотрудник. Включая того, что я не видел ни момента ДТП, ни повреждений на машинах, я спросил у Вас доказательства ДТП. Вы ответили, что нету. Я могу принять это за ложный вызов, потому что никаких факторов не было (Ни повреждений, ни тормозного пути). 
Видео предоставлю позже.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Lazo

Ну и писать жалобы спустя 6 дней, думая, что сотрудник всё удалил очень плохо. Ожидайте, видео загружается.

 

Изменено пользователем Ivan_Lazo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Houston

Сотруднику выданы штрафные санкции лидером. Факт того, что он не представился - должны предоставить вы, так как на ваших скриншотах отсутствует полная картина событий. Сотрудник не обязан доказывать свою неправоту, это обязанность сугубо ваша.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...