Перейти к содержанию
Anastasia_02

[ДПС-М] Vladimir_Tankov, Andrey_Rozin

Рекомендуемые сообщения

Anastasia_02

1. Ваш никнейм: Anastasia_Berelli
2. Никнейм игрока: Vladimir_Tankov, Andrey_Rozin
3. Суть жалобы: Vladimir_Tankov остановил по причине нарушение статей 12.9.1 и  12.15 КоАП, по моей просьбе показать док-ва моего нарушени
я в ответ получила отказ. Сам сотрудник не смог объяснить почему нельзя показывать док-ва нарушения и позвал своего коллегу. После этого они начали между собой спорить, один говорил, что можно показывать, другой отрицал. Потом они оба пришли к одному решению и сказали, что нельзя показывать, но так и не объяснили почему нельзя. Как таких сотрудников допустили к работе, если они даже не знают, что им можно, а что нет. И почему два стажера ездят одни в патруле без старших по званию. После того, как они поспорили между собой, я начала им задавать вопросы в рп чат, а они отвечали на них отвечать в b чат. Дальше сотрудник Vladimir_Tankov просто вышел из игры, то есть ушел от рп. Прошу уволить данных сотрудников, а Vladimir_Tankov наказать за уход от рп.

4. Скриншот/видео доказательство: *(ссылка на ресурс, например, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp) 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ShashkiProvince

Приветствую.
1. Будут наказаны за грубое нарушение регламента;
2. Сотрудник Vladimir_Tankov уже был уволен из рядов ДПС г.Мирный;
3. Доказательства сотрудники имеют право не предъявлять на месте (если это не так - докажите);
4. Из-за своеобразной системы обучения в ПА, уровень подготовки сотрудников, конечно, оставляет желать лучшего, но поверьте мне, новая система обучения ещё в разработке, и я пытаюсь продумать нормальную систему, причём не однообразную, как в ДПС-П/Н. Сотрудники имеют права выезжать в патрулирование без старших по званию сотрудников, если в сети и на смене есть сотрудник старший по званию.
Передал СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia_02

А где прописано это, что они имеют права не показывать док-ва нарушения. И где, если не на месте  я могу увидеть док-ва моего нарушения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ShashkiProvince

Вся соль в том, что нигде не регламентировано, что они должны показывать доказательства на месте. В этих случаях, водитель имеет право обжаловать правонарушение в прокуратуре. В роли прокуратуры - forum.gtaprovince.ru , надеюсь, это понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia_02

Но это же глупо и не удобно, если каждый игрок, которого остановили, буду писать на форум, чтобы увидеть доказательства своего нарушения. Это же сколько тогда жалоб будет. Вы сами устанете постоянно отвечать на эти жалобы. Проще на месте показать и все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ShashkiProvince

Ну ответ даю не я, всё же, а сотрудник.  Да и я не против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Enotov

С сотрудником Andrey_Rozin будет проведена беседа, по поводу проведения трафик-стопа, а Vladimir_Tankov будет наказан согласно ВПС.
Доказательства должны быть предоставлены сотрудником на форуме, но раз уж один из сотрудников уже уволен - полагать, что доказательств нарушения вовсе нет - невозможно.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...