Перейти к содержанию
Adam_Gracia

[ГУВД-П] Anna_Kostrova

Рекомендуемые сообщения

Adam_Gracia

 

1. Ваш никнейм: Rafael_Fernandez

2. Никнейм сотрудника: Anna_Kostrova

3. Суть жалобы: Добрый день! Данный сотрудник неправильно отыгрывает РП. Она девушка, а отыгровки мужские и неправильная отыгровка конвоира.

4. Скриншоты/видео от вашего лица: (здесь должен быть ваш скриншот или видеоролик с /timestamp, отражающий суть ситуации): https://imgur.com/a/EWBVl3F

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timofey_Kostrov

Здравствуйте, я тот самый сотрудник. 

1. Я не вижу ошибки в отыгровке "конвоира". Конвоира нет на самом деле поэтому он отыгрывается, т.к. чтобы не было нонРП ТП в КПЗ. В чем ошибка тут?

2. Да, были ошибки в бинде "посадка в автомобиль" на которые я не обратил внимание, в этом вина есть, но они уже исправлены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_Gracia
1 час назад, Timofey_Kostrov сказал:

Здравствуйте, я тот самый сотрудник. 

1. Я не вижу ошибки в отыгровке "конвоира". Конвоира нет на самом деле поэтому он отыгрывается, т.к. чтобы не было нонРП ТП в КПЗ. В чем ошибка тут?

2. Да, были ошибки в бинде "посадка в автомобиль" на которые я не обратил внимание, в этом вина есть, но они уже исправлены.

Отыгровка была без me, do отыгрывается совсем не так. Вот вам правильные отгровки конвоира. По поводу отыгровки посадки вы уже допустили ошибку и меня не волнует что вы там изменили бинд. Вам требовалось откатить данное действие. После чего отыграть его по другому.
 

10. Задержание преступника на парковке/в здание ГУВД.

bind 6 down do На плече сотрудника висит сумка с документами и ручкой.
bind 6 down me достав документы и ручку из сумки, начал составление протокола о задержании
bind 6 up do Протокол о задержании составлен.
bind 7 down s Конвоира сюда!
bind 7 down do Пришёл конвоир и увёл задержанного в КПЗ.
bind 7 up r [тег] Задержанный передан в КПЗ.
bind 7 up chatbox arrest

Изменено пользователем Rafael_Fernandez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timofey_Kostrov

Ну так вы не указали изначально про какую ошибку идёт речь. Понятно. Мне ответить тут нечего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_Gracia

Ждем ответа от лидера/СЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maurice Sorrentino

На рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artyom_Knyazev

Здравствуйте. По поводу отыгровок - не вижу тут ничего супер ужасного. Сотрудник мог попросту не заметить это, когда делал на бинды. Проведу устную беседу. По поводу конвоира - тоже не считаю за столь грубую ошибку, так как сотрудник просто не отыграл протокол, который мог оформить и конвоир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maurice Sorrentino

Солидарен с ответом лидера. Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...