Перейти к содержанию
Bad_Guy_UA

Лишили прав и выписали штраф, не доказавши моё нарушение

Рекомендуемые сообщения

Bad_Guy_UA

1. Ваш никнейм: Dmitriy_Donetskiy

2. Никнейм сотрудника:Rodion_Mondegard

3. Суть жалобы: Даный сотрудник ГИБДД остановил меня из-за якобы запрещённого цвета фар. Он сказал, что у меня цвет фар синий, но не удостоверившись в этом (то что они действительно синие), начал выписывать штраф (електронный), на что я отказался, и попросил выписать протокол при мне. Тоесть по РП, я должен был подписать протокол, согласившись с нарушением. Но сотрудник отказался это делать. Я уверен, что у меня на машине точно не синие фары, и предложил сотруднику ГИБДД поехать на экспертизу (естественно по РП. Могли бы в тюнинг-салоне посмотреть, что за цвет фар. И если что вдруг, я мог бы ему отправить фото, чтобы это доказать). Но он не хотел этого делать, и выписал штраф и забрал права. Тоесть, он не захотел довести дело до конца. Дело его было - выписать штраф и забрать права. Зачем нужны такие сотрудники, которые не могут выполнять свои обязанности? (К сожалению, видеоролика нет. Есть одно фото.И думаю, оно мало чем не поможет)

4. Скриншоты/видео от вашего лица: https://ibb.co/5TBZnH5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion_Mondegard

Здравствуйте, я сотрудник ГИБДД-П на которого Вы написали жалобу. Что могу сказать на первый взгяд, так это то, что на ваших "доказательствах" отсутствует /timestamp. И сайт загрузки доказательств не тот, который должен быть (imgur). Не по форме . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Karpov

Здравствуйте. Измените название темы и залейте полный скриншот с присутствием чата с /timestamp на сайт imgur.com, как указано в правилах подачи жалоб. А пока закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...