Перейти к содержанию
Jason_Sanchez

[ГУВД-Н] Maksim_Karablev, [ГУВД-Н] Andrey_Richardson

Рекомендуемые сообщения

Jason_Sanchez

1. Ваш никнейм: Kamil_Ostanin
     2. Никнейм игрока: Maksim_Karablev

     3. Суть жалобы: Вообщем, приехал я в деревню специально чтобы меня не нашли, лёг возле костера типа я не при чем, через пару минут ко мне приезжают менты и вяжут, ни документов ничего просто вяжут, задается вопрос, Как они меня нашли? возле АЗС или СТО я не проезжал так что по камерам меня найти нельзя было, ехал я в деревню по дорогам там где вообщем камер не должно быть, там ни одной живой души не было, и тут я смотрю что из машины выходит полицейские (если присмотреться можно увидеть полицейского в синей форме и в черной  возле черного авто  на радаре можно ещё увидеть как едет машина и менты которые уже приехали) они ко мне подходят, а дальше уже меня повязали и посадили в машину.Мне вот интересно в реальной жизни тоже например человек живет в городе, специально уехал в деревню, лежит отдыхает у костра и к нему подбегают менты и пакуют, не думаю что в реальной жизни было бы так .Если я  не прав то прошу вас объяснить как меня нашли в деревне будет очень интересно
     4. Скриншот/видео от своего лица: * https://yapx.ru/v/HcZHN

Изменено пользователем Kamil_Ostanin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Richardson

Добрый вечер. Я являюсь начальником УВД по городу Невский.
Ваша жалоба составлена не по форме. Ознакомьтесь с правилами подачи жалоб на сотрудников Гос. Организаций.

*ссылка*

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Korablev

Добрый вечер,я являюсь сотрудником УВД  по городу Невский.На вас поступила ориентировка,после чего мы выехали искать вас,решили проехать по деревушке и там отдыхали вы.

После чего мы вас задержал так как вы ООП,и доставили вас в отдел Полиции.Своих нарушений не вижу так как действовал согласно регламенту задержание.

Цитата
Изменено пользователем Maksim_Korablev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason_Sanchez

Прошу вас по РП ответить мне, что за ориентировка, от кого ориентировка вот это меня беспокоит, сказать что просто ориентировка каждый может, а вот сказать как эта ориентировка по РП была сделана не каждый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Richardson
34 минуты назад, Kamil_Ostanin сказал:

Прошу вас по РП ответить мне, что за ориентировка, от кого ориентировка вот это меня беспокоит, сказать что просто ориентировка каждый может, а вот сказать как эта ориентировка по РП была сделана не каждый

Ориентировку выдает оперативный дежурный, которого мы запрашиваем по рации. Он сообщает ваше ФИО, ваши опознавательные, внешние признаки и остальную требующуюся информацию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Доброго времени суток.


Везде есть камеры, по которым УВД может найти человека, который подозревается. Возможно за вами следили, когда вы приехали на отдых.

Нарушений не заметил.

Всего доброго.

Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...