Перейти к содержанию
Flame_Olofsson

[ГУВД-П] Vadim_Frast Ilya_Maslenikov Boris_Kiselev

Рекомендуемые сообщения

Flame_Olofsson

1. Ваш никнейм: Aleksei_Banditskiy
2. Никнейм игрока: Vadim_Frast Ilya_Maslenikov Boris_Kiselev
3. Суть жалобы: До этого был случай возле ГУВД-П, мой друг частично нарушал правила, после чего он уехал, мы с Ним поехали на бункер, и отыгрывали что жарим шашлык, после чего к Нам бегут данные сотрудники, и причать что 
Justie_Black ООП, хотя вы мы были в максах, и отыгрывали это.После чего, данного человека забрали, я остался. Данные сотрудники начали говорить что я соучастник, хотя они не могли знать этого. Также они требовали документы, я не отказывался их показать, но почему-то дали розыск. Хоть я и снял маску. но нам мне оставались очки, я их также отыгрывал, как они тогда дали мне розыск? Также про 3.2 Совместное правонарушение преступной группировкой, хотя в розыске был один человек. 1.5 УК РП, я не мешал данным сотрудникам, хотя я и бежал спереди них, но я пытался бежать с боку них,  и я не мог отгадать куда будет бежать Justie_Black.
4. Скриншот/видео от своего лица: 

https://ibb.co/849kGNQ
https://ibb.co/jVRMv3L
https://ibb.co/mTS8NGN
https://ibb.co/jypF68q
https://ibb.co/f2t0TbR
https://ibb.co/9TMnv98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Frast

Здравия желаю! Подполковник Фраст из Следственного комитета. 
Начнём с того, что в реальности розыск дают по приметам и т.д. Так-же если бы Вы в реальности не подчинились сотруднику полиции, он вас забрал бы в КПЗ без объявления в розыск.
По скольку мы не можем надеть наручники и посадить в машину а потом посадить в КПЗ, было принято решение объявить вас в розыск по системе. После отсидки в КПЗ мы узнали: Кто-вы, что-вы, и уже было доложено дежурному что мы задержали вас и по какой статье. 
Вы бежали и СПЕЦИАЛЬНО бежали именно за преступником, догадаться убежать в сторону у вас не возникало? Серого вещества нет? Вам было сказано кучу раз "Не мешать", Вы что сделали? Забили болт и побежали дальше, мешая сотрудникам. Это

Статья 1.5. За намеренное препятствование выполнению действий сотрудником Полиции или служебных и должностных обязанностей нарушителю присваивается наказание в виде штрафа в размере 15.000 рублей, или [3 уровня розыска].

Вы были соучастником данного право нарушения, по скольку помогали преступнику и не давали сотруднику его остановить Это 

Статья 3.2. Совместное правонарушение преступной группировкой наказывается лишением свободы для всех участников с заключением под стражу и присвоением [3 уровня розыска].

Вы кучу времени увиливали от передачи документов и снятия маски - Это

Статья 1.3. За отказ от предоставления документов удостоверяющих личность гражданина, сотрудник вправе вас задержать до выяснения личности при этом присвоить [1 уровень розыска] и так же доставить вас в ближайшее отделение Полиции. При этом вы будете оштрафованы на 3000 рублей. 

А так-же Вы не подчинились сотруднику, не выполнили приказ о том что бы не мешать в поимке ООП а так-же отказывали\увиливали передать паспорт и снять маску, Это у нас 

Статья 1.11. За отказ от требований сотрудника Полиции нарушителю присваивается штраф в размере 20.000 рублей или заключение под стражу с присвоением [2 уровня розыска]. 

У вас вопросы остались? 

 

Изменено пользователем Vadim_Frast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Flame_Olofsson

Доброго времени суток. Я даже в чате написал, что не отказываюсь показывать документы, и я снял маску. И для чего вы переходите на личность словами "серого вещества нет?"? Насчёт 1.3 я не уходил от передачи документов, я узнавал из-за какой причины у меня просят документы. Вы мне ее не назвали. Когда я Вам мешал поймать ООП? Я просто бегал рядом, скиньте видео доказательство о том, что я Вам мешал. С чего я был соучастником? Я ему не помогал ничем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert

Да, но вы не понимали, за что мы у вас проверяем документы. Смотрите, мы вам 5 раз пытались объявнить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Frast
57 минут назад, Aleksei_Banditskiy сказал:

Доброго времени суток. Я даже в чате написал, что не отказываюсь показывать документы, и я снял маску. И для чего вы переходите на личность словами "серого вещества нет?"? Насчёт 1.3 я не уходил от передачи документов, я узнавал из-за какой причины у меня просят документы. Вы мне ее не назвали. Когда я Вам мешал поймать ООП? Я просто бегал рядом, скиньте видео доказательство о том, что я Вам мешал. С чего я был соучастником? Я ему не помогал ничем. 

У вашего же друга пруф и есть)  А помогали Вы тем, что Вы мешали прицелится, и бегали перед лицом, не нужно говорить по типу "Я просто бегал рядом" Звучит глупо. 

Изменено пользователем Vadim_Frast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Flame_Olofsson

Ждем ответа от следящего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Martson

Здравия желаю!   с вами я Борис Киселев Сергеевич. Что именно я сделал? и вы были соучастником мы сделали запрос на вашего друга и выехали мы приехали за ним он начал убегать и вы начали мешать его поймать

Изменено пользователем Boris_Kiselev
Поправка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr. Grant

Доброго времени суток, на скриншотах не видно всей ситуации.

Изменено пользователем Ulysses_Grant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Martson

Здравия желаю! Я Борис Киселев Сергеевич.Расскажу ситуации они стояли возле гувд я попросил документы он мне их передал я сказал чтоб из машины вышел он сразу уехал потом мы с Полковником Хомяковым сделали запрос на его друга мы поехали они стояли возле бункера мы вызвали ск ск приехали мы побежали Полковник Хомяков пойман его друга а Фраст и Маслеников  Алексей Бандитского 

Изменено пользователем Boris_Kiselev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Flame_Olofsson

Доброго времени суток! Как вы увидели что мы стояли возле бункера(Камер на ленте не может быть, камера есть на въезд в город Приволжск, возле БУ рынка)? Мы находились в самом бункере, и увидели Вас по мини-карте, после чего мы вышли из бункера. Нам стало интересно, как  Вы узнаете-то, что это именно мы. Мы находились в масках(по РП отыгрывали). Приехали СК. Начали сразу орать и говорить, что-это ООП. И какой Али Бандитский? Вы хотя бы имена запоминайте. Также предоставьте доказательства, что происходило возле ГУВД г.Приволжск. Так как на слова трудно верить.

Изменено пользователем Aleksei_Banditskiy
Добавление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Martson
Спойлер

 

Возле Ленты полюбому есть камеры потому что это тц и из выезда из города тоже может быть стоять камеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Flame_Olofsson

ТЦ - это частная собственность, камеры там тоже собственные, Вы не могли посмотреть по ним наше местоположение. Даже в жизни, полицейские заходят в здание ТЦ и запрашивают доступ к камерам у охраны. А камеры, которые доступны полиции, эти камеры находятся на светофорах. И по этим камерам мы получаем штрафы за превышение скорости. Не вижу смысла вести дальше с Вами разговор, потому что каждый будет отстаивать свою точку мнения. Ждем ответ от следящей.

11 часов назад, Ulysses_Grant сказал:

Доброго времени суток, на скриншотах не видно всей ситуации.

И почему вы удалили то, что требовали доказательства у самих сотрудников? Я думаю Marina_Maxwell видела ваше полное сообщение, там где Вы просили доказательства у своих сотрудников. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Доброго времени суток. Прошу прощение за долгое ожидание моего ответа. Все же, хотелось бы увидеть доказательства у одного из присутствующих сотрудников, для дальнейшего разбора ситуации. Запрошу необходимые скриншоты или видеозапись, ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr. Grant

 Доброго времени суток, Вас повязали и выдали вам розыск, так как сотрудники не могут по системе вам просто надеть наручники. Во время погони оперативный дежурный мог связаться с администрацией ТЦ для предоставления видео с камер. Вас задержали для установки личности уже в отделе и причин вашего поведения, маска тут при чём. Ждём доказательств от сотрудников как Вы мешали. 

Изменено пользователем Ulysses_Grant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Flame_Olofsson

Доброго времени суток! Я хочу тогда увидеть доказательства, как оперативный дежурный запрашивал запрос к камерам ТЦ (по РП). В жизни, если есть ООП, и он находиться на отдыхе с друзьями/родными, вяжут только ООП. А его друзей или семью допрашивают. Меня не начали допрашивать, а сразу посадили в КПЗ. И еще такой вопрос. Почему мне дали сразу несколько статей, если я не отказывался предъевлять документы. Также по РП Борис Киселев орал (/s), из-за этого по РП, меня немного оглушило, а сотрудники сразу начали говорить то, что я якобы отказываюсь от представления документов, хотя я даже написал в чат, что не отказываюсь. И хотел бы уточнить, к чему эти слова "маска тут при чём."?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert

Вот ваша погоня-

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Flame_Olofsson

Первый вопрос. Почему Вы приехали на ЛТС?
Второй вопрос. Ваш сотрудник сразу сказал, вот он Джастие Блэк, как вы догадались по РП то, что это ООП (по РП были маски на лице)?
Я иногда бежал перед Вами, но не всегда. Илья Маслеников мог спокойно достать шокер и попасть по ООП.
Жду ответы на мои вопросы в ближайшее время.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert

Это не ЛТС, а служебный автомобиль СК. А во-вторых, у меня был баг, я нажимаю на ЛКМ, электрошокер не стреляет. Хотя, у меня бинд на огонь на ЛКМ забиндин. 

Изменено пользователем Ilya_02

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Flame_Olofsson

Доброго времени суток! На слова я поверить не могу, так как это можно считать отговоркой. Ждём ответа от следящей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...