Перейти к содержанию
Alexandr_Enotov

[ГУВД-Н] Leonid_Zubov

Рекомендуемые сообщения

Alexandr_Enotov

1. Ваш никнейм: Alexandr_Enotov
2. Никнейм игрока: Leonid_Zubov
3. Суть жалобы: У меня была звезда. Сотрудник ППС попросил остановиться и предъявить документы, я показал ему документы с другим именем, настоящие не показывал. После чего меня объявили в розыск . Вопрос: как, если у меня другие документы были по РП? 
4. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/LiwUhgK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid_Zubov

Доброго времени суток, я тот самый сотрудник,на которого вы оставили жалобу.

1.Розыск:

Во время патрулирования города я заметил подозрительный автомобиль, который всячески нарушал правила ПДД, и который повлечь жертв окружающих.(хочу заметить что про розыск я не знал). После предоставления вами фальшивого паспорта, вы начали уезжать, совсем забыв, что на вашем авто существуют номерные знаки, по котором дежурный смог и определить владельца данного авто. Я считаю,что розыск был выдан верно с учётом РП.(Если потребуется начало погони,то я этот фрагмент предоставлю)

2. Нарушения с вашей стороны

Раз вы решили оставить жалобу на меня и подметить мои "нарушения", то я в таком случае хочу обратить внимание следящего на видеозапись представленную снизу, на которой отчётливо видно нарушения со стороны игрока, а именно:

Пункт 6.9 ВПС- ПГ (Когда я вышел из авто и направил на вас дробовик, вы не боясь за свою жизнь побежали как супер герой)

Цитата

6.9 “PG” - Powergaming – Воображение игроком себя супергероем, отсутствие инстинкта самосохранения. Наказание: бан до 5 дней.

Не реалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь.Например, стрельба/драка 1 на 3, 2 на 5, 3 на 7 и т.д. Также драка в рукопашную против вооруженных огнестрельным оружием игроков.

Пункт 6.2 ВПС

Цитата

6.2 “BH” – Bunny-Hopping. Бег с прыжками, для быстрого перемещения персонажа. Наказание: бан до 2х дней при пешей полицейской погоне.

Разрешено при простом перемещении. Запрещено при полицейской погоне. Запрещено таким способом догонять преступника или скрываться от погони.

Ждём ответа от лидера или следящего администратора!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Richardson

Доброе утро. Я являюсь Начальником УВД по городу Невский. 
Начнем с того, что на ваших скриншотах нет полной ситуации. К тому же, на них я вижу отыгровку /try  без согласия других сторон РП процесса. Ну и в дополнение, доказательства в виде скриншотов с консоли не принимаются. 
Сотрудник дал вполне ясный ответ и предоставил доказательства ваших же нарушений. 
Неверных действий со стороны сотрудника нет. Жалобу передаю следящему администратору. 
Всего доброго, с уважением Начальник УВД по городу Невский - Ричардсон А.А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Доброго времени суток.

 

На доказательствах нет /timestamp, а скриншоты с консоли не принимаются.

Были забанены на 2 дня за БХ при погоне.

Не по форме.

Всего доброго.

Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...