Перейти к содержанию
Sylvester_Hilltriger

[ГУВД-М] Grigoryi_Izmailov

Рекомендуемые сообщения

Sylvester_Hilltriger

1. Ваш никнейм: Vladislav_Hilltriger

2. Никнейм сотрудника: Grigoryi_Izmailov

3. Суть жалобы: Я с друзьями приехал на золотой дождь посмотреть что-за кипишь приехал ОМОН начал стрелять я убегал что-бы не убили меня потом мне дали НонРП розыск и убил без причины.

Прошу принять с этим сотрудником меры.

4. Скриншоты/видео от вашего лица: https://www.youtube.com/watch?v=pAsUsRemC8o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoryi_Izmailov

Доброго времени суток,я тот самый сотрудник.

Розыск был выдан по приметам. Розыск - это всего лишь формальность,чтобы одеть наручники. Ведь в реальной жизни наручники можно одеть на любого гражданина. Законопослушным гражданам нет смысла убегать от полиции.

Так,как вы начали оказывать сопротивление и на требования остановиться не реагировали,был открыт огонь на поражение. Так же прошу заметить,что в реальной жизни вы бы вряд ли стали убегать от ОМОНа и очень дерзко с ними общаться. И ко всему прочему в дробовике были резиновые пули.

 

Изменено пользователем Grigoryi_Izmailov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Доброго времени суток, я Начальник УВД города Мирный. Ваше видео не доступно для просмотра - ywXXkODbRUM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

V-V

Сегодня загружу заново 

Ссылка не доступна 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sylvester_Hilltriger

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

И так, получил информацию от своих коллег, а именно вот этот фрагмент - https://youtu.be/0KzuIKkDyLQ

Вы находились на территории, где происходила массовая драка, которая нами была оценена как нарушение статей 3.2 УК.

 

Спойлер

3.2 — Совместное правонарушение членами ПГ. Задерживаются все участники ПГ. [3 уровень розыска]

Почему преступной? Потому-что эти игроки устроили массовую драку. 

На ролике коллеги видно, что был приказ поднять руки, на вашем же, что вы уже на трассе М-1 стоите. Как минимум это еще 1.3 УК. 

Ваши отговорки по типу "Мы просто туда заехали" - простые слова, факт вашего нахождения там есть, системно мы так же видим на вас бронежилет, что так же доказывает вашу причастность. (С технической точки зрения) 

"Я с друзьями приехал на золотой дождь посмотреть что-за кипишь" - давайте не будем воспринимать это в серьез ввиду того, что случайным образом вы туда попасть не могли, с трассы М-1 этого места не видно, собрания тем более. Вы видели драку, почему не вызвали полицию? Ответ прост, вы такой же учасник, как и все там находящиеся граждане. 

Изменено пользователем Vladimir_Yackovlev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

V-V

Так я не дрался я приехал посмотреть что там 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoryi_Izmailov

К тому же я помню,вы подавали заявку на вступление к нам в организацию,но к сожалению не прошли.

Увидев драку,вы не вызвали полицию. 

Если представить ситуацию в реальной жизни,что происходила стрелка в отхожем месте,а вы туда приехали скорее всего драться,ибо я думаю у вас присутствует инстинкт самосохранения. То я очень сильно сомневаюсь,что сотрудники ОМОНа или сотрудники полиции вам поверили.

Изменено пользователем Grigoryi_Izmailov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Вы находились там, не предприняли никаких мер по предотвращению нарушения УК, следовательно вы попадаете под эту статью как соучастник 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maurice Sorrentino

Не наблюдаю активности. Лидер четко объяснил действия сотрудников. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...