Перейти к содержанию
Ashley_White

[УВД-Н] Dieter_Ron

Рекомендуемые сообщения

Ashley_White

1. Ваш никнейм: Jonathan_Tylor

2. Никнейм сотрудника: Dieter_Ron

3. Суть жалобы: Выдал розыск,без необходимых отыгровок,не видя меня ,к тому же розыск только по статье 1.7 УК РП, не указав 1.3 УК РП ,т.е я отказался предоставлять документы.

4. Скриншоты/видео от вашего лица:  https://imgur.com/a/cBrW6BL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы,но не сегодня

Добрый вечер,как вы понимаете я тот самый сотрудник ГУ-МВД.

Давайте начнем по порядку.На видео(которое я оставлю внизу) видно что вы как раз таки находитесь в квадрате где видели 

преступника .Из этого можно сделать вывод что в тот момент вы УЖЕ находились в федеральном розыске ,это значит что вся информация( приметы,транспорт 

на котором вас видели, серия паспорта) уже находится у дежурного. Прожав бинд на выдачу розыска я лишь обновил данную информацию тем что 

у вас вместо 1 "звезды" теперь висит 3. Кстати в реальном мире,чтобы выдать розыск не нужно смотреть человеку в паспорт/делать его фото.Хватит лишь

короткого описания,в нашем случае(увы,но в вашей машине стекла затонированы под ноль) это марка,цвет,и номер машины.

Как жаль что прикрепили вы 1 всего скриншот

 

Изменено пользователем Dieter_Ron
Корректировка,куда же без неё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Komolov

Доброго времени суток.
Нарушений со стороны сотрудника не наблюдаю, ему достаточно было выдать розыск по статье, которую Вы нарушили последней, тобишь 1.7 УК РП.

Ожидаем ответ следящих.

Изменено пользователем Антон Комолов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Yackovlev

Вас не смущает,что автомобиль не мой,и у него другой владелец ? Так же, розыск ( 1 зв) была выдана ошибочно из-за участия меня в Спец.операции ГУВД М. Все док-ва имеются у лидера ГУВД М. 
 

Вопрос следующий : как сотрудник связался с фракционной рацией (ro) без отыгровок рации ? Как сотрудник обьявил «мое» авто в розыск,когда оно не принадлежит мне и в рп запросе,он указал не те номера. 
 

Как видите,я нашёл уже 2 ошибки сотрудника. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы,но не сегодня

Нарушения нужно признавать, да соглашусь бинда на рацию нет ибо он слетел. Поэтому пришлось выкручиваться. 

РП запрос номера, да ошибся 3(в случае с вашим номером 1 цифрой), но какого либо толка этого бы не дало ибо ГИБДД в течении всего 13 минутного ролика не дало ответ. 

Касательно розыска, вы мне в /b ВООБЩЕ ничего не писали. Если бы вы мне сказали что розыск из за МС и это ошибка, то я бы не стал включать тупого барана и просто бы вас отпустил. Но нет, вы решили все же устроить мини погоню, вот только зачем? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Yackovlev

Были интересны ваши действия при погоне. И да, номера на Ламборгини Х999КХ77 и вы очень хорошо ошиблись по рп запросе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы,но не сегодня

Ради интереса начинать погоню? Право вы странный гражданин. 

Ждём ответа Следящего в таком случае 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ashley_White

Пока ожидаем ответа СЗФ отвечу вам на вашу жалобу поданную на меня. А именно ЖБ на Граждан. игроков 793(е) наезд в данном случае не считается ДБ , т.к в РП ситуации я мог испугаться выстрела по моему авто и рефлекторно под действием испуга нажать на педаль газа. Полоска ХП и брони у вас не уменьшилась. Если бы я наехал и стоял на месте,тогда это можно было бы рассмотреть как намеренное ДБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maurice Sorrentino

Исходя из материала сотрудника, то ответ от ГИБДД не поступил, примерного телосложения сотрудник не видел, а значит, что в розыск подать не мог. Сотрудник получит выговор за нелогичное действие. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...