Перейти к содержанию
MarkDobrov

[ДПС-П] Jordan_Ulanov

Рекомендуемые сообщения

MarkDobrov

1. Ваш никнейм: Mark_Dobrov
2. Никнейм игрока: Jordan_Ulanov
3. Суть жалобы: Открыл стрельбу в городе без предупреждения, он является сотрудником ДПС, и не состоит в Специальном Батальоне. Еще выдал розыск по статье 1.7 УК РП, хотя я никуда не уезжал. Мои требования:
- Оплатить мне ремонт автомобиля (фулл ремонт)
- Наказать сотрудника ДПС.
4. Скриншот/видео: https://yapx.ru/v/HavOn - Выдача неправильного розыска (1.7 УК РП - типо уход от полиции, хотя я стоял)



jiozr449etzsrhuxqa.png
 

Изменено пользователем MarkDobrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Baiel_Ulanov

Я Jordan_Ulanov
Разъясняю ситуацию, вы ехали по встречке и мешали всем. Я подошел вам и сказал не раз чтоб вы не ездили по встречке и не создавали помехи,вы игнорили и я попросил выйти из авто и показать документы , вы оскорбляли меня, и убегали от РП + Создавали ДТП случаи на дороге. Я подошел чтобы отыграть РП. Вы правоцировали меня, и сбили машиной, прошу полную версию видео! Вы сами виноваты на ваши правокации, и уход от РП. + Вышли при погоне. Вы ехали по встречке задним ходом, вы представляете сколько за это штраф? 50 000 рублей. И с вашей стороны это просто - уход от наказания и штрафа. Вы вышли при погоне , это уже вы нарушили ВПС. Говорите то что не было предупреждения? В чат присмотритесь я вам повторял если будете также уезжать буду вправе открывать огонь. 

Изменено пользователем Baiel_Ulanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MarkDobrov
4 минуты назад, Baiel_Ulanov сказал:

Я Jordan_Ulanov
Разьясняю ситуацию, вы ехали по встречке и мешали всем. Я подошел вам и сказал не раз чтоб вы не ездили по встречке и не создавали помехи,вы игнорили и я попросил выйти из авто и показать документы , вы оскорбляли меня, и убегали от РП + Создавали ДТП случаи на дороге. Я подошел чтобы отыграть РП. Вы правоцировали меня, и сбили машиной, прошу полную версию видео! Вы сами виноваты на ваши правокации, и уход от РП. + Вышли при погоне.

Ммм, ожидаю доказательства что я вышел, если я скрылся за домами, это не значит что я вышел. Я никому не мешал, люди спокойно проезжали, и вы сами остановили меня на дороге, тем самым не сказав сьехать на "обочину".

Поэтому вы абсолютно не правы, я ожидаю от вас компенсации.

И дополню - вас никто не сбивал, вы сами приехали зачем-то, и подошли, вот эти ваши выдумки вовсе не интересны. Так же требую от вас видео.

Изменено пользователем MarkDobrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Baiel_Ulanov

Вы оскорбляли меня - провоцируя. Администрация прошу внимательно следить за чатом в начале, видны некоторые оскорбления и правокации. Данный человек спровоцировал меня на мои действия,  в чате видны оскорбления. И у него не полная версия видео, прошу скинуть как вы ехали задним ходом по встречке, и как вы "Тролили" меня сбивая машиной, когда я ввел диалог с пострадавшим. Я пойду к вам на встречу и могу оплатить ремонт машины, с условием закрытия темы.

Изменено пользователем Baiel_Ulanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MarkDobrov
22 минуты назад, Baiel_Ulanov сказал:

Вы оскорбляли меня правоцируя. Администрация прошу внимательно следить за чатом в начале, видны некоторые оскорбления и правокации. Но я согласен вам оплатить компенсацию. Прошу обратиться по ВК.-https://vk.com/baiel2015

Оскорбление - не является провокацией как бы. Я вас оскорбил потому что вы пристали ко мне.

Сообщу информацию. Он отказался выплачивать компенсацию, поэтому жду наказания данного сотрудника

И да, я вам не обязан предоставлять запись, во первых я начал снимать во время вашей стрельбы, во вторых пишите на меня жалобу, если считаете нужным 

Изменено пользователем MarkDobrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Baiel_Ulanov

Я сказал если вы согласны закрыть тему, то я согласен оплатить полный ремонт авто. Вы отказались, твердя что вы сами знаете что вам делать. Администраторам прошу написать по ВК-"Клик."

Изменено пользователем Baiel_Ulanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MarkDobrov
Только что, Baiel_Ulanov сказал:

Я сказал если вы согласны закрыть тему, то я согласен оплатить полный ремонт авто. Вы отказались, твердя что вы сами знаете что вам делать. Администраторам прошу написать по ВК-https://vk.com/baiel2015. Скину нужные диалоги.

Кидайте, я могу и сейчас скинуть, как вы сказали что разговор закончен. И ничего я не отказывался, вы мне ставите условия. Короче накажите данного игрока, он еще будет нарушать, мне даже кажется меня компенсация не успокоит. Теперь мои требования
- Компенсация по желанию сотрудника, в размере 50.000р
- Обязательное наказание сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Wazovskiy

Доброго времени суток. На связи генерал ОГИБДД по г.Приволжск. На записи видно, что сотрудник имеет форму сержанта/рядового следовательно он является курсантом или старшим курсантом УК следовательно он не мог использовать табельное оружие и патрульный автомобиль. Далее сотрудник открыл огонь в людном месте без предупреждения об открытии огня.  Он утверждает, что вы оскорбили его, правоцировали и так далее. Но он не имеет доказательств. Да, оскорбление я вижу, но причины погони, доказательств ваших нарушений сотрудник,  по всей видимости, не имеет.  Как я вижу он готов выплатить ремонт - его право, может оплатить. За автомобиль и использование табельного оружия будучи курсантом учебного корпуса он получит наказание в виде строго выговора. Жалоба передана на рассмотрение следящему администратору

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MarkDobrov
4 минуты назад, Evgeniy_Wazovskiy сказал:

Доброго времени суток. На связи генерал ОГИБДД по г.Приволжск. На записи видно, что сотрудник имеет форму сержанта/рядового следовательно он является курсантом или старшим курсантом УК следовательно он не мог использовать табельное оружие и патрульный автомобиль. Далее сотрудник открыл огонь в людном месте без предупреждения об открытии огня.  Он утверждает, что вы оскорбили его, правоцировали и так далее. Но он не имеет доказательств. Да, оскорбление я вижу, но причины погони, доказательств ваших нарушений сотрудник,  по всей видимости, не имеет.  Как я вижу он готов выплатить ремонт - его право, может оплатить. За автомобиль и использование табельного оружия будучи курсантом учебного корпуса он получит наказание в виде строго выговора. Жалоба передана на рассмотрение следящему администратору

Ваш ответ меня устраивает. Но если не трудно сотруднику, то я потребую компенсацию, мой банковский счет - 846657.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan_Coleman

Доброго времени суток!

 

Сотруднику будет дан строгий выговор, приносим извинения за доставленные неудобства.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...