Перейти к содержанию
Adele_Illarionova

[ГУВД-П] Vadim_Frast

Рекомендуемые сообщения

Adele_Illarionova

1. Ваш никнейм: Aleksandr_Oliva

2. Никнейм игрока: Vadim_Frast
3. Суть жалобы: Выдал розыск по ст. 1.5  не за что. Никаких препятствий я им не создавал. Я даже не знал что они кого то ловили.)))  (

Статья 1.5. За намеренное препятствование выполнению действий сотрудником Полиции или служебных и должностных обязанностей нарушителю присваивается наказание в виде штрафа в размере 15.000 рублей, или [3 уровня розыска].

 )

4. Скриншот/видео от своего лица: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Frast

Здравия желаю! Уважаемый гражданин республики Провинция! 
Так-с, давайте начнём по порядку. Я вышел из парадной и вижу картину, служебную машину утаскивает какой то неадекватный человек, думал что это обычный игрок новичок, но оказался вполне старым игроком, адекватным. Вообще не понимаю, зачем так делать, вам это приносит удовольствие? 
Вот док-ва нарушения: 

В этот момент проводилась секретная операция, и вы своими действами помешали её выполнению. 
Док-ва спец операции: https://imgur.com/a/BDmilus (Больше скринов не могу предоставить, т.к это секретная спец. операция) 

 Так-же я не понимаю, зачем оскорблять сотрудника, если Вы ЗНАЕТЕ о своём нарушение 
Док-ва оскорбления: https://imgur.com/a/PMpFI2r 

Вроде бы всё, думаю не чего не забыл. 
Даю слово Лидеру 

 

Изменено пользователем Vadim_Frast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr. Grant

Доброго времени суток, вы зачем-то начали толкать служебный автомобиль, этими действиями вы помешали работе полиции. Далее вы даже этого не отрицали. За это вы и получили статью 1.5 УК РП. Слово следящей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Здравствуйте, выше Вам предоставили доказательства Вашего нарушения с приведенными аргументами.

Спойлер

Никаких препятствий я им не создавал. Я даже не знал что они кого то ловили.)))  (

Даже если бы и не «ловили», это на повод толкать служебный автомобиль на проезжую часть.

Нарушений от сотрудника не увидела, а розыск Вам был выдан верно.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...