Перейти к содержанию
Alexander_Tvardovskiy

[ГУВД-М] Daniel_West и Edya_West

Рекомендуемые сообщения

Alexander_Tvardovskiy

1. Ваш никнейм: Brayn_Walker

2. Никнейм сотрудника: Daniel_West и Edya_West

3. Суть жалобы: Здравствуйте! Произошла неприятная ситуация. Мы с моей подругой катались по Республике. К сожалению, у нее было 6 звезд. Когда мы ехали по приволжску, за нами начали вести погоню. Вопрос, как они определили, что именно в моей машине сидела София? Машина без номеров и полностью затонирована. Отговорка "По камерам" не подойдет. София живет в деревне, там нет камер. Именно оттуда я ее забрал. Мы приезжаем на БУ. Софию задерживают. Затем, я собираюсь уехать с БУ, но вынужден был вернуться, т.к София была в муте, а в войс не было возможности ответить. По пути, я встречаю патрульную машину и случайно в них врезаюсь. Выхожу из машины, чтобы разобраться в ситуации. Мне накидывают розыск по статье 1.2 УК РП, даже не разбираясь. Как пояснили сотрудники далее, я задержан за нападение. Какое нападение? Вы всех граждан сажаете, если они в вас врезались? 
Прошу разобраться в данной ситуации.

4. Скриншоты/видео от вашего лица: https://yapx.ru/u/HaHj3

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Доброго времени суток, Я Начальник УВД города Мирный. 

По вашим доказательствам видно, что розыск вам выдали по 1.2 УК. 

На описываемые вами события мало доказательств. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Tvardovskiy

Я прошу предоставить доказательства моего нарушения от ваших сотрудников. Т.к я был лидером ГУВД и прекрасно знаю, что при любом взаимодействии с гражданскими, сотрудники должны иметь доказательства

По поводу моих доказательств, их достаточно, на фото четко видно, что мне был выдан розыск и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

И так, получил доказательства от своих коллег - https://youtu.be/tU8A3cLmMqA

Таран патрульного авто расценивается как нападение на сотрудников полиции, думаю вы как «бывший лидер» не будете оправдываться отговорками по типу «не заметил», «а чо я должен уступать» и подобные. 

Вопросы еще имеете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Tvardovskiy

На доказательствах ваших коллег четко видно, что я врезался в них ненамеренно, далее, если бы это был таран-я бы взял и уехал от ДТП. Но я остановился и вышел из машины, чтобы разобраться. Так же, учтем тот факт, что на видео четко видно, как я еду по своей траектории, но ваши сотрудники решили ехать мне на перерез, это что? тоже намеренный таран с моей стороны?
Следующий вопрос, почему я не вижу ни одного ответа в жалобе от ваших сотрудников?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Собственно обратитесь к пункту правил дорожного движения 3.1, маяк дает им право отступать от ПДД, видя автомобиль с проблесковым маяком вы должны сбросить скорость и быть готовым, что авто полиции отступит от ПДД. 3.6 ПДД.

Судя по ролику можно сказать, что время на остановку у вас было, но вы собственно скорость сбросить и не пытались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Tvardovskiy

Вы либо не понимаете, либо притворяетесь. Я вам говорю одно, вы мне другое. Будьте добры, внимательно прочитайте еще раз.  Причем тут ПДД или еще что-то? Они намеренно поехали наперерез, чтобы создать аварийную ситуацию. Время на остановку у меня не было. Учтем тот факт, что это БУ и там дальность прорисовки очень медленная, в связи с большим количеством игроков. Ваши сотрудники прекрасно меня видели и ехали меня таранить, чтобы далее забрать меня в КПЗ, якобы за нападение на них. 
В ваших ответах больше не нуждаюсь, так как с вами разговаривать не о чем, вы даже не понимаете, о чем идет речь. Жду ответ ваших сотрудников и старшей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edya_West
31 минуту назад, Brayn_Walker сказал:

Вы либо не понимаете, либо притворяетесь. Я вам говорю одно, вы мне другое. Будьте добры, внимательно прочитайте еще раз.  Причем тут ПДД или еще что-то? Они намеренно поехали наперерез, чтобы создать аварийную ситуацию. Время на остановку у меня не было. Учтем тот факт, что это БУ и там дальность прорисовки очень медленная, в связи с большим количеством игроков. Ваши сотрудники прекрасно меня видели и ехали меня таранить, чтобы далее забрать меня в КПЗ, якобы за нападение на них. 
В ваших ответах больше не нуждаюсь, так как с вами разговаривать не о чем, вы даже не понимаете, о чем идет речь. Жду ответ ваших сотрудников и старшей администрации.

Добрый день, я являюсь одним из сотрудников на которого вы оставили жалобу. Не знаю наверное все люди, когда видят патрульное с включенной "люстрой" продолжают ускоряться им на встречу... Мы свернули с целью Вас остановить, если бы Вы соблюдали ПДД, а именно, пункт 3.6 ПДД, то ДТП и не произошло, а поскольку мы двигались очень медленно, дабы Вы успели среагировать, но Вы все равно врезались, посчитал Ваш маневр как умышленный таран.

Сейчас Вы будете утверждать "У Вас должна быть включена СГУ, фу" СГУ мы выключили, так как находились в закрытом пространстве. Издаваемые ей звуки превышают диапазон комфортной слышимости. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Я прекрасно вижу вашу позицию, доказательства на нарушение и описание событий я вам дал, жалобу передаю Администрации, всего хорошего 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Для ясности картины так же добавляю фрагмент погони - https://www.youtube.com/watch?v=CKl3ugwTlU4&feature=youtu.be

Будучи честным и ничего не скрывающим гражданином требование об остановке ы не выполнили.

Ожидаем ответа следящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Tvardovskiy

Как жаль, что вы не понимает и гнете свою линию. Сейчас речь идет о том, что НАМЕРЕННО поехали ваши сотрудники мне наперерез. И когда я вышел, чтобы просто мирно разобраться и сказать, что претензий не имею, мне сражу же накидывают розыск и увозят в КПЗ. Прошу заметить, что у меня НЕ БЫЛО розыска до этого.

К тому же, если ваши сотрудники так "ИДЕАЛЬНО" отыгрывают РП, то чего же тогда они не вызвали ГИБДД?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Это вы никак понять не можете, вам на перерез выехали с целью остановки Т/С ввиду того, что ранее за вами велась погоня. 

С учетом того, что и временя и скорость вам позволяли остановиться, по ролику видно, что вы даже не попытались остановиться, расценивалось, что таранили вы намеренно. Таранили - напали на представителей власти, отсюда и розыск по 1.2 УК. Вас же это интересовало. 

22 часа назад, Brayn_Walker сказал:

Я прошу предоставить доказательства моего нарушения от ваших сотрудников. Т.к я был лидером ГУВД и прекрасно знаю, что при любом взаимодействии с гражданскими, сотрудники должны иметь доказательства

По поводу моих доказательств, их достаточно, на фото четко видно, что мне был выдан розыск и т.д

 

Изменено пользователем Vladimir_Yackovlev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Tvardovskiy

я еще раз повторяю, я не таранил намеренно ваших сотрудников, они были вдвоем им ничего не мешало выдать мне розыск. Но это НЕВОЗМОЖНО сделать, потому что машина без номеров и затонирована в круг. Повторюсь, мы находимся на БУ, я увидел как минимум 3 точно таких же машин. Вашу псевдозащиту сотрудников я слушать больше не собираюсь, все еще ожидаю подробный ответ следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev
12 минут назад, Brayn_Walker сказал:

я еще раз повторяю, я не таранил намеренно ваших сотрудников, они были вдвоем им ничего не мешало выдать мне розыск.

К сожалению на ролике ижу совершенно другую ситуацию.

13 минут назад, Brayn_Walker сказал:

Но это НЕВОЗМОЖНО сделать, потому что машина без номеров и затонирована в круг.

Выдан розыск был, когда вы в упор стояли к сотруднику МВД, собственно видно на ваших скриншотах.

13 минут назад, Brayn_Walker сказал:

Повторюсь, мы находимся на БУ, я увидел как минимум 3 точно таких же машин.

Сотрудники явно не теряли с ами зрительный контакт.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Tvardovskiy

за что был выдан розыск, если нападения на сотрудников не было?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Намеренный таран патрульного авто с сотрудниками - как минимум прямое нападение на них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Tvardovskiy

намеренного тарана не было, я еще раз вам повторяю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Вы можете утверждать, ваше право, но время для маневра было, попытки затормозить не было. Это прекрасно видно на ролике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maurice Sorrentino

Наказание выдано неверно.
Произошло обычное дтп, перейдем к статье которой руководствовались сотрудники:

Цитата

1.2 — Нападение на сотрудника министерства внутренних дел. [3 уровень розыска]

Нападение - это быстрое, стремительное действие, предпринятое против кого-, чего-л. с целью захвата, нанесения урона, ущерба и т. п. Вооруженное нападение. 
В данном случае вышеописанный термин никак не вписывается в Вашу ситуацию.
Edya_West - получает выговор согласно данному пункту из фзоп:

Цитата

4.23 Сотруднику МВД запрещено наказывать граждан ни за что, по выдуманным причинам. [Предупреждение/Выговор/Временное понижение до первого ранга + обязательная выплата компенсации в размере 50.000 рублей]

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...