Перейти к содержанию
Leo_Vince

[ГИБДД-М] Igor_Sokolovskiy

Рекомендуемые сообщения

Leo_Vince

1. Ваш никнейм: Tommy_Hennesy

2. Никнейм сотрудника: Igor_Sokolovskiy

3. Суть жалобы: Попал в ДТП с данным сотрудником который был не на работе, т.к РД было окончено вообщем не суть, попал я с ним в ДТП, договорились на расходе, в спину слышу отыгровку Мегафона чтобы я уступил ему дорогу (желтым цветом). Он был не на смене, откуда у него мегафон, + у него нету спец.транспорта. 

4. Скриншоты/видео от вашего лица: (здесь должен быть ваш скриншот или видеоролик с /timestamp, отражающий суть ситуации) https://imgur.com/a/QPBEJHG

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

На рассмотрении. Передано сотруднику. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Sokolovskiy
4 часа назад, Tommy_Hennesy сказал:

1. Ваш никнейм: Tommy_Hennesy

2. Никнейм сотрудника: Igor_Sokolovskiy

3. Суть жалобы: Попал в ДТП с данным сотрудником который был не на работе, т.к РД было окончено вообщем не суть, попал я с ним в ДТП, договорились на расходе, в спину слышу отыгровку Мегафона чтобы я уступил ему дорогу (желтым цветом). Он был не на смене, откуда у него мегафон, + у него нету спец.транспорта. 

4. Скриншоты/видео от вашего лица: (здесь должен быть ваш скриншот или видеоролик с /timestamp, отражающий суть ситуации) https://imgur.com/a/QPBEJHG

 

Здравствуйте, я тот сотрудник, на которого вы подали жалобу, собственно эта отыгровка является мисскликом. И после неё у меня был откат на эти действия, из-за дистанции вы наверное не увидели его, скринов у меня нет конечно, ибо зачем мне скринить откаты, если я буду скринить каждый миссклик, то у меня их будет миллионы, ибо бинды почти на каждой кнопке, так что прошу понять, вы просто не увидели его.

Изменено пользователем Igor_Sokolovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Sokolovskiy

Дополню,  статья 1.6 ФЗоП не подходит под данную жалобу, т.к. я не на смене, и не вёл с вами контакт кроме слов "расход?".

Цитата

1.6 Сотрудник МВД обязан при любом взаимодействии с гражданскими вести фото- или видеофиксацию. В случае подачи жалобы на государственный портал с полным набором доказательств вашей вины и отсутствии у вас доказательств вашей невиновности, вы получаете выговор или предупреждение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Доброго времени суток.

Сотрудник дал внятный ответ. Бывает всё, сотрудник предоставил свою версию. Что случайно зацепил клавишу в ходе неаккуратного обращения с ней, так же, затем по словам сотрудника поступил откат. 

Грубых нарушений от сотрудника не заметил. 

Ожидаем ответа от следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Sukhumskiy

С ответом лидера солидарен.

Если сотрудник случайно задел кнопку бинда-он не обязан скринить это. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...