Перейти к содержанию
Philip Koshechkin

[ДПС-П] Kseniya_Ulanova

Рекомендуемые сообщения

Philip Koshechkin

1. Philip_Koshechkin

2. Kseniya_Ulanova

3. Я проехал на красный сигнал светофора. За это меня останавливает сотрудник и говорит мне : Вы пересекли двойную сплошную (хотя я проехал на красный) статья 12.15.1, штраф 50к. Напомню, что за красный статья 12.12.1. И штраф 1к. Я отказался, после чего она выписала какой-то протокол и уехала. ВНИМАНИЕ! Примерно через 10 минут мне прилетает штраф 100к. Далее по счастливым обстоятельствам я вновь встречаю ее. И она меня останавливает, причину я так и не узнал, и был задержан. В итоге: 100к, 20 мин КПЗ. 

4. https://imgur.com/a/c8f7MmO

Изменено пользователем Philip_Koshechkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_D
1 час назад, Philip_Koshechkin сказал:

Я проехал на красный сигнал светофора. За это меня останавливает сотрудник и говорит мне : Вы пересекли двойную сплошную (хотя я проехал на красный) статья 12.15.1, штраф 50к. Напомню, что за красный статья 12.12.1. И штраф 1к. Я

 

 

Ты проехал на красный сигнал светофора, двигаясь по трамвайным путям встречного направления. Не видел смысла штрафовать за красный, т.к. в том месте есть радар. Остановил я  за встречку, о чем и сказал при составлении протокола. 

 

Цитата

 

12.15.1. Выезд в нарушение ПДД на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления, а равно пересечение одинарной или двойной сплошной линии разметки.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере 50.000 рублей, либо лишение водительского удостоверениясроком от 2 до 4 месяцев

 

 

 

 

 

 

 

1 час назад, Philip_Koshechkin сказал:

. Я отказался, после чего она выписала какой-то протокол и уехала.

 

Ты отказался от подписи, а не от штрафа. составлено было два протокола. Первый о правонарушении (мой скрин ниже) второй об отказе от подписи (на твоем скрине)

 

 

30505422.jpg


 

1 час назад, Philip_Koshechkin сказал:

Примерно через 10 минут мне прилетает штраф 100к.

 

 

Не штраф на 100 к , а два штрафа по 50к. Знаешь ли, наглость нарушать ту же статью сразу после оформления...

 

 

У СТО случилось небольшое РП, поэтому штрафы накинул позже. 

 

30505451.jpg


 

 

1 час назад, Philip_Koshechkin сказал:

И она меня останавливает, причину я так и не узнал, и был задержан. 

 

Остановил за парковку на тротуаре. Задержал за оскорбления, они на твоих скринах видны... Причину задержания также озвучил

30505480.jpg

30505481.jpg


 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Wazovskiy

Доброго времени суток. На связи генерал ОГИБДД по г.Приволжск, сотрудница предоставила вам доказательства вашего нарушения, вы нарушили статью 12.15.1 КоАП дважды. После чего начали материться и оскорблять сотрудника МВД при исполнении, за это вы были задержаны согласно статье 1.4 УК РП

Спойлер

Статья 1.4. За оскорбление или хамское отношение, неадекватное поведение по отношению к должностным лицам сотрудник имеет право оштрафовать вас на сумму 25.000 рублей или присвоить [2 уровень розыска].

Нарушений со стороны сотрудника не вижу. Вы понесли наказание согласно статье 12.15.1 КоАП дважды. Передаю жалобу на рассмотрение следящим администраторам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan_Coleman

Доброго времени суток!

 

Сотрудник и лидер дали Вам  развёрнутый ответ, с их ответом полностью согласен. Нарушений со стороны сотрудника я не наблюдаю. 
 

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...