Перейти к содержанию
Nik_Marin

[ДПС-Н] Adalet_Qasimov

Рекомендуемые сообщения

Nik_Marin

1. Ваш никнейм: Nik_Marin
2. Никнейм игрока: Adalet_Qasimov
3. Суть жалобы: NonRP gun 
4. Скриншот/Видео доказательство: https://imgur.com/a/EIcOJkV 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adalet Gasymov

Здравия желаю. Отыгрывать и не должен был, там видно, что в погоне я просил вас остановиться, после 3 х предупреждений в погоне я достал оружие, когда я выходил из транспорта табельное оружие так же было при мне.

Чисто физически  и по рп , я бы не успел убрать оружие в погоне.
Дополнительно:
Вы были арестованы за соучастие по статье 3.12 УК РП
Причина наказания вашего соучастника: http://yapx.ru/u/HZRD9.
На вашего друга будет жалоба,за офф от погони.Честь имею

Изменено пользователем Adalet_7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michail_Polyakov

В чем же конкретно здесь было проявлено соучастие? К тому-же, игрок, о котором идет речь даже не был объявлен в розыск, а про то, что успели вы его убрать или нет - четко сказано в правилах, согласно которым, вы всегда должны отыгрывать оружие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adalet Gasymov

В этом разделе могут писать:
Игрок который написал жалобу
ПГС
Лидер фракции
Сотрудник,к которому относится жалоба.
Так что прошу покинуть этот раздел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Ogar

Недостаточно доказательств в вашей жалобе, исходя из чего не могу наказать сотрудника. Жалоба передана СЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nik_Marin

.

 

Так вы что тазер, что пистолет, в погони не разу не отыгрывали, о чём идёт речь?
И да, в правилах сервера указано, то что при любом доставании оружия, нужно отыграть это действие.

Как недостаточно доказательств?
На 2 и 3 скриншоте отчётливо видно что в руках он держал оружие, но при этом в чате не одной отыгровки оружия нету. Объясните?

Изменено пользователем Nik_Marin
Добавление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adalet Gasymov

Сейчас я вижу ввод в заблуждение администрации сервера, а то есть нашего следящего.

Откуда вы можете знать, доставал ли я оружие, если в погоне при среднем расстоянии отыгровки увидеть невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nik_Marin

.

Я не вижу смысла вам доставать оружия во время погони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richаrd_Rаys

Здравствуйте, я являюсь Следящим за ОГИБДД г. Невский.
По Вашим док-вам не видно всей ситуации, сейчас не обязательно отыгрывать оружие, его можно обозначить нажатием на клавишу перезарядки "R" или же отыграть.

Закрыто.

Спойлер

10.15 НонРП использование оружия. Наказание: бан на 3 дня.

Для использования оружия не обязательны РП-отыгровки его доставания, смены или убирания. Обязательно перед использованием оружия, достав его, передёрнуть затвор (нажатием на клавиатуре кнопки перезарядки - по умолчанию "R"). Только после этого оружие разрешено использовать. При смене оружия необходимо повторить данные действия заново. Если у вас в инвентаре что-то более объемное, например, бита или лопата, то не забывайте, что этот предмет невозможно носить с собой просто так. Либо изначально подходите с битой или лопатой в руках, либо доставайте предмет из багажника, используя отыгровки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...