Перейти к содержанию
Sergey Abramovich

[ДПС-Н] Georgiy_Smith

Рекомендуемые сообщения

Sergey Abramovich

1. Ваш никнейм: Sergey_Bondarchuk
2. Никнейм игрока: Georgiy_Smith
3. Суть жалобы: Данный сотрудник в звании Полковника уволил меня из фракции 3/3 (3/3). Первый выговор был выдан по причине отсутствия у меня отчета Лидером, хотя я не совсем согласен с данным выговором, так как я только пришел во фракцию, отработал всего два дня и с меня потребовали отчет который из логический соображений я сдать не могу, так как я только влился в коллектив. Второй выговор мне дал Полковник, за то что меня уже не в смене посадили в деморган за срезы на инках (хотя это уже не раб день).  Данный пункт относится к фракционнику находящемуся на смене.  Прошу предоставить все доказательства. 

В ОЧС заносятся игроки которые очень сильно нарушили правила сервера. 

Прошу жалобу рассмотреть старшей администрации, док-ва только старшей администрации предоставлю

4. Скриншот/видео доказательство: Все скрины предоставлю в ЛС следящему админу, так как там беседы с ТЭГОМ [Закрыто]

Я уже писал жалобу в данном разделе, ее закрыли не пойми из за чего. Но это я напишу жалобу на администратора.

Изменено пользователем Sergey_Bondarchuk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georgiy_Smith

Здравия желаю.Полковник Смит Георгий Михайлович,начальник учебного корпуса/отдел кадров.
Жалобе составлена не форме изучите правила подачи жалобы передаю слово лидеру/CЗФ.

Изменено пользователем Georgiy_Smith

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey Abramovich

Товарищ Полковник, а что с Вашим русским языком??

Вы такие же ошибки и на службе допускаете?

35 минут назад, Georgiy_Smith сказал:

Жалобе составлена не форме изучи подачу жалобы передаю слово лидеру/CЗФ.

 

Изменено пользователем Sergey_Bondarchuk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey Abramovich

Ах да, мне сказали то что меня уволили, так как у меня есть два неотработанных выговора. По этой причине меня уволили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Ogar

Здравия желаю! Вы были уволены за достижение 3/3 письменных выговоров.

1ый - выговор вам был выдан за не сдачу недельного отчета который должен сдаваться всеми сотрудниками в установленном порядке обязательно!

2ой - выговор как вы уже сказали был выдан за то что вас посадили в деморган за срезы на инкассаторах, выдали его абсолютно обосновано, так как сотрудник органов МВД не должен совершать таких ошибок вообще.

3тий - выговор был вам выдан за достижение 3/3 устных выговоров.

Какие еще у вас могут быть вопросы к сотруднику, и корректности выданного вам ОЧС фракций? 

Изменено пользователем Vlad_Ogar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey Abramovich

Конечно, есть уйма вопросов!

Первый вопрос - Вы сами написали недельный отчет, неделя не прошла. Держу в курсе что неделя - это  7, а не 2
Второй вопрос где написано о том что мне запрещено поподать в деморган не в рабочее время

Третий вопрос - за что выданы 3 устных выговора.

Изменено пользователем Sergey_Bondarchuk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Ogar

1.Недельный отчет обязан сдаваться даже если вы 2 дня в наших рядах! Нужно же как то увидеть вашу работу за эти 2 дня, это я вам уже толковал несколько раз. (1ый письменны)

2. Вам было выдано 2 устных выговора за прогул смены без УП

3. Позже вам был выдан 1 письменный и 1 устный за нарушение уставных документов а так же ВПС

Итого на данный момент у вас было [2/3] (3/3) Следующий приказ гласит о вашем увольнении с ОЧС в связи с достижением 3/3 письменных выговоров, так как 3/3 устных выговоров конвертировались в письменный - 1 и сложились с остальными двумя.

Объяснил максимально по пальцам!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richаrd_Rаys

Здравствуйте.
Лидер дал вполне развернутый ответ. Все наказания в виде выговоров были выданы верно!
По поводу занесения Вас в Общий Черный Список , Вы были занесены согласно нормативам занесения, а конкретно пункту 3.
Нарушений со стороны сотрудника нет, жалобу закрываю.
Закрыто.

Спойлер

3 - Получение 3/3 строгих выговоров. Наказание: ОЧС от 7 дней до 21 дней.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...