Перейти к содержанию
Leonardo_Davert

Биография Василия Барсукова

Рекомендуемые сообщения

Leonardo_Davert
  1. Имя Фамилия: Василий Барсуков
  2. Пол: Мужской 
  3. Национальность: Русский 
  4. Возраст: 33 года 
  5. Дата и место рождения: Город Невский, 14.03.1987
  6. Семья: Мама моя умерла от онкологии после родов, отец погиб в 2004 году, братьев и сестер не имел. Остался только Дедушка: Алексей Миронов.
  7. Место текущего проживания: Квартира города Невского
  8. Описание внешности:  Короткие тёмные волосы, голубые глаза, губы и нос средних размеров, атлетического телосложения.
  9. Особенности характера: Добрый и отзывчивый, трудолюбивый.
  10. Детство: Я Родился в роддоме г. Мирный, моя мама - умерла от онкологии, после родов. Воспитывать меня стал отец - Капитан ГУВД. В возрасте трех лет я пошел в детский сад, был скромным и необщительным ребенком, так и прожил до семи лет - без друзей, сам играя в игрушки. В возрасте семи лет я пошел в первый класс, сразу отличился хорошей тягой к знаниям, хотя порой не все получалось, а именно математика.
  11. Юность и взрослая жизнь:  Я Перешел в 8 класс, Где я подружился и дружу. Валеру, с которым мы шли вместе, через все преграды. Экзамены я сдал на отлично, но пришла беда и погиб отец, защищая граждан Республики. Я пошел в Полицейскую академию, где отучился на старшего сержанта и в дальнейшем получил звание Лейтенант. Отслужил до звания - Капитан. И подал рапорт в запас, так как хотел попробовать  жизнь в ГУВД, как мой отец. Но в скором я ушёл на не оплачиваемый отпуск.
  12. Настоящее время: Я нахожусь в ГУВД-М и там работаю на звании Капитан, мне ничего не мешает, я живу и радуюсь. Я хочу повыситься в должности на Инструктора УА.
  13. Хобби: Я увлекаюсь музыкой. И авиационным моделирование. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...