Перейти к содержанию
Tony_Fox

ГИБДД-М Edward_Rossi и Timur_Catovich

Рекомендуемые сообщения

Tony_Fox

1. Ваш никнейм: Aleksandr_Sisun 

2. Никнейм сотрудника:  Edward_Rossi и Timur_Catovich

3. Суть жалобы: угроза форумом и оск моей фамилии в нонрп чат.

4. Видео от вашего лица: https://yapx.ru/v/HYV5R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

На рассмотрении. Передано сотрудникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Catovich

Во первых, на счет меня - в моих словах нет ни единого намека на какую-то угрозу, я вам просто сказал, что "це форум", тыкните мне пальцем, где Вы тут угрозу сказали?)
Во вторых, на счет моего напарника - думаю, он ответит сам

Изменено пользователем Timur_Catovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edward_Rossi

Добрый день, я сотрудник Edward_Rossi. Новая клавиатура, ошибся одной буквой. А буква "О" и "И" находятся рядом.

Изменено пользователем Edward_Rossi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tony_Fox

ага ошибся, угрозы форумом это понятно что также как сказать на прямую баном. Что вы про оск придумаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Catovich

С таким мышлением, всего доброго вам, не вижу смысла вести дальнейший диалог
Ожидайте ответа от лидера/следящей администрации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edward_Rossi

С таким мышлением, всего доброго вам, не вижу смысла вести дальнейший диалог
Ожидайте ответа от лидера/следящей администрации x2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tony_Fox

нормально так, оск и ещё форумом угрожать а потом пытаться отговориться. Надеюсь лидер или админ у вас адекватный, если нет я это так не оставлю:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Доброго времени суток.

— Timur_Catovich - наказания не последует, ибо как такового неадекватного и оскорбительного поведения не заметил. "Це форум братик" - не угроза. Как я знаю, наказуема угроза баном. Слова "форум привет", "это форум", "це форум" и прочие синонимичные выражения никак не я являются угрозой баном и не является таковой, на сколько я знаю. Не вижу смысла наказывать его за данное.
— Edward_Rossi - получит строгую разъяснительную беседу при серьёзных и строгих людях. Ибо, у нас по факту на сервере не запрещен чрезмерное употребление бранных слов. По поводу оскорбления: "Афроамериканец" - не оскорбление, не расизм. "Сосун" - сотрудник перепутал буквы ввиду приобретения новой клавиатуры, расположение буквы "и" и "о" на данной купленной клавиатуре близки. 

На счёт "Афроамериканца" мною был задан вопрос в репорт к администрации, на что получил следующий ответ - 

Цитата

gyteBrq.png

В случаи чего, будет предоставлен фулл скриншот.



Ожидаем ответа от следящей администрации за ГИБДД. x3

Изменено пользователем Jack_Brown
Редактирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edward_Rossi

После ответа лидера нам стоит ждать ответ от следящих.

Изменено пользователем Edward_Rossi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Catovich
1 минуту назад, Edward_Rossi сказал:

После ответа лидера нам стоит ждать ответ от следящих.

Согласен, ждем с нетерпением 🙂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tony_Fox

внимательно почитайте, что до этого писали. Я не знаю как можно было перепутать буквы, это намеренно было написано. 

как они мне писали, тип есть запись и на форум. Жб на форум = бану, тобиж это угроза только в другом смысле 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown
Только что, Aleksandr_Sisun сказал:

внимательно почитайте, что до этого писали. Я не знаю как можно было перепутать буквы, это намеренно было написано. 


Человеческий фактор. В случаи, если Вы делаете такие весомые решения и говорите, что это было написано намеренно, то скажите мне, с каких факторов Вы это решили? Человек спутал клавиши ввиду приобретения новой клавиатуры, сработал человеческий фактор. 

 

2 минуты назад, Timur_Catovich сказал:
4 минуты назад, Edward_Rossi сказал:

После ответа лидера нам стоит ждать ответ от следящих.

Согласен, ждем с нетерпением 🙂

Согласен с Вами, как Вы согласны с предыдущим автором.  Ожидаем ответа от следящей администрации за ГИБДД.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tony_Fox

ну и как они потом перевели моё слово на меня, тип меня еб*т афроамереканцы. По вашему это норм поведение? Я считаю нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Catovich
3 минуты назад, Aleksandr_Sisun сказал:

как они мне писали, тип есть запись и на форум. Жб на форум = бану, тобиж это угроза только в другом смысле 

Лично от меня не то, чтобы даже угрозы не последовало, я вам даже про жалобу ничего не говорил
Я просто сказал: "це форум братик" - если Вы не можете понять, что это не угроза, то увы, это ваши проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tony_Fox

как спутать то можно? Они друг от друга далеко, не смешите меня 

ты меня за додика держишь? Я думаешь смысл не пойму?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown
3 минуты назад, Aleksandr_Sisun сказал:

ну и как они потом перевели моё слово на меня, тип меня еб*т афроамереканцы. По вашему это норм поведение? Я считаю нет.


Домысливать не надо. Нам нужен чёткий факт того, что Вы говорите. Перевели не перевели, это Ваше решение. Я вижу, что после Ваших сообщений было отправлено ещё парочку. Затем было написано про афреамериканцев. Совмещать это как-то не логично, ибо было отправлен просто слово "афреамериканцы". Додумывать и смешивать это - не совсем логично. 

Повторю ещё раз. Клавиатура была только что приобретена недавно и сотрудник спутал.

Ожидаем ответа от следящей администрации за ГИБДД.

Прошу Вас так же не поднимать сотню раз тему, а лишь писать одним сообщением все Ваши вопросы. 

Изменено пользователем Jack_Brown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edward_Rossi
Только что, Aleksandr_Sisun сказал:

ну и как они потом перевели моё слово на меня, тип меня еб*т афроамереканцы. По вашему это норм поведение? Я считаю нет.

Вы сказали кто это делает с нами, я сказал кто это делает с вами. При этом я не нарушил ни один из пунктов ФЗоП, ВПС или ПДСФ.

Давайте не будем разводить палемику до ответа следящих, вы пытаетесь за что-то зацепиться и в итоге все впустую. Не тратьте своё и наше время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tony_Fox

прочитай, я им написал вас за оск еб*т как бы. После чего они написали тебя афроамерекацы

Если и пошёл и гос организацию, будь добр иметь терпение и не кого не оск. Ты пример подаёшь другим.

Мне легче будет всё в свободки закинуть, и пусть люди знают своих героев). Тут видно что намеренно оск и смысл понятен про форум, а защищать не нужно своих).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edward_Rossi

И скажите где тут оскорбление? Тем более это /b чат, это нонрп чат, спешу вам напомнить. Еще раз повторю, назовите пункт ВПС, ПДСФ или ФЗоП. который был нарушен мною. 

Изменено пользователем Edward_Rossi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...