Перейти к содержанию
MaxGamesTV

[ГИБДД-М] Swaryy_Shibinsky

Рекомендуемые сообщения

MaxGamesTV

1. Ваш никнейм: Maksim_Klarkson

2. Никнейм сотрудника: Swaryy_Shibinsky

3. Суть жалобы: Будучи нарушая мелкие правила дорожного движения для равлечения своей спутницы, данный сотрудник остановил и начал выписывать штраф, он выписал штаф и протокол без моего согласия на правильность заполнения протокола (он обязан спросить согласия). Так же он меня лишил прав и выписал штраф за то что я не нарушал, а это цвет фар (Статья 12.5 Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация транспортных средств запрещена. 3. Управление транспортным средством, на передней части которого установлены световые приборы с огнями красного цвета или световозвращающие приспособления красного цвета, а равно световые приборы, цвет огней (в том числе зелёный, синий, ультрафиолет и фиолетовый) и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации. 
Наказывается наложением административного штрафа в размере 10 000 рублей и лишением права управления транспортными средствами сроком до 1 суток.
 ), цвет фар у меня был голубой, а он разрешён, получается он меня оштрафовал и лишил прав не законно, также ему утверждал сотрудник старший по рангу рядом стоящий что голубые фары разрешены и за них наказывать не надо. Требую жесткого наказания данного сотрудника и компенсацию с ЭТОГО сотрудника в размере 30.000 рублей (штраф 10 000 + права B 5 000 + права D 7 000 + права C 8 000, так как они были забраны сотрудником комплектом) !

4. Скриншоты/видео от вашего лица: (здесь должен быть ваш скриншот или видеоролик с /timestamp, отражающий суть ситуации)

Два видо ролика, у меня нету тайма и не записался мой голос и спутницы, там есть и мой голос и тайм

1) - 

 

2) - 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

На рассмотрении. Передано сотруднику. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr Shibinsky

Приветствую, я участник той РП ситуации Aleksandr_Shibinsky.

Я просто прикреплю скриншот, по которому руководствовались мы при лишении вас ВУ.

Тык

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MaxGamesTV

Вот чем руководствуются все игроки играющие на сервере

 

Изменено пользователем MaxGamesTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr Shibinsky
29 минут назад, MaxGamesTV сказал:

Вот чем руководствуются все игроки играющие на сервере

 

В КоАПе ничего не сказано про оттенки цвета. 

Также, прошу заметить, что на первом видео отсутствует /timestamp. А второе видео идёт не от первого лица. Напоминаю, что док-ва должны предоставляться только от вашего лица и с /timestamp. 

Изменено пользователем Aleksandr_Pivovar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sw4ryy

Здравствуйте.Я тот самый Swaryy_Shibinsky.
Во-первых, на вашем видео не имеется /timestamp.

Во-вторых, на 2-ом видео запись идет от 3-его лица.

В-третьих, в вашем тексте, вы сами указали, что специально нарушали, дабы развлекая свою "спутницу".
Так же, выше, участник RP Ситуации, тот , который  Aleksandr_Shibinsky   указал вам ссылку на скриншот, где Администратор указал, что голубые - это оттенок синего.
Если даже и говорили в нашей фракции, что отныне они не запрещены - такого я не наблюдал, так как я во фракцию пришел только 6 мая.

Ждём ответа Администратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MaxGamesTV

Да но я пишу про то что Вы лешили меня прав и оштрафовали по той статье которую я не нарушал

Изменено пользователем MaxGamesTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sw4ryy

 

В смысле по той статье, которую вы не нарушали?
У меня есть док-ва на ваши нарушения, например за 12.28 - опасное вождение и..
..12.15.2 - езда по тротуару,газону и т.д.

Если эти док-ва вам потребуются я могу вам скинуть.

А за статью 12.5.3 - Управление транспортным средством, на передней части которого установлены световые приборы с огнями красного цвета или световозвращающие приспособления красного цвета(синего, ультрафиолета и т.д) Разберется Администратор.

Изменено пользователем sw4ryuy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MaxGamesTV

я хочу разобраться только за статью 12.5.3, потомучто много людей ездиет с голубыми фарами что бы не нарушать ссылаясь на КоАП который я кидал выше, на остальные статьи у меня нету претензий 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sw4ryy

С этой статьей разберется Администратор.
Честно я, оштрафовал и лишил вас только потому, что видел, что 
Администратор Matvey_Korshunov - Главный Следящий за ГИБДД писал, что голубые фары - это оттенок синего, и из-за этого они ЗАПРЕЩЕНЫ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Доброго времени суток. 

ВУ аннулировано не верно, ибо в статье 12.5 часть 3 КоАП РП идёт речь абсолютно про другое.

Цитата

Статья 12.5 Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация транспортных средств запрещена. 
3. Управление транспортным средством, на передней части которого установлены световые приборы с огнями красного цвета или световозвращающие приспособления красного цвета, а равно световые приборы, цвет огней (в том числе зелёный, синий, ультрафиолет и фиолетовый) и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации. 
Наказывается наложением административного штрафа в размере 10 000 рублей и лишением права управления транспортными средствами сроком до 1 суток.


Согласен, на записи от первого лица нет введённой в чат команды /timestamp, но имеется вторая запись от третьего лица, где имеется введённая команда /timestamp в чат. С одной стороны, по правилам принимаются записи от первого лица. Но, данный человек являлся по сути фигурантом дела. Его запись я принимаю в счёт. 

— Swaryy_Shibinsky будет наказан за лишение, которое было совершено неверно и противоречило правилам. 

По поводу этого сообщения:

2 часа назад, Aleksandr_Pivovar сказал:

Приветствую, я участник той РП ситуации Aleksandr_Shibinsky.

Я просто прикреплю скриншот, по которому руководствовались мы при лишении вас ВУ. Тык

Этот ответ был написан от 4 мая 2020 года, а равно, правила претерпели изменения. Было уведомление внутри организации по данному поводу. По такой логике, мы можем использовать правила из 18, 19 годов. Абсурд, не правда ли? Тем более, использовать данный ответ, который был дан 4 мая, в жалобе, которая написана от 12 мая - такое себе.

Напишите свой банковский счёт для выплаты компенсации и досрочного возврата ВУ, в случаи, если следящими за ГИБДД будет оправдан мой ответ по поводу неверного аннулирования ВУ. 
Ожидаем ответа от следящей администрации за ГИБДД. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MaxGamesTV

Вот номер счёта 794670, если следящий оправдает, мне нужно будет в полицейский участок придти? И кого попросить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown
11 минут назад, MaxGamesTV сказал:

Вот номер счёта 794670, если следящий оправдает, мне нужно будет в полицейский участок придти? И кого попросить?


Обговорим этот момент после, если следящие оправдают. Свяжемся с Вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Houston

Отпишите мне в вк, по поводу возврата прав. vk.com/ghettovanya

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...