Перейти к содержанию
kirill998233

[ДПС-М] Jake_Myers

Рекомендуемые сообщения

kirill998233

1. Radklif_Vitto

2. Jake_Myers

3. 1) Ситуевина следующая, толкаю свой автомобиль прекрасный в сторону СТО, подъезжает не известный мне человек, надевает на меня наручники, а уже после сотрудники ГУВД увозят меня в КПЗ

1.1 Человек не представился мне никаким образом, это нарушение пунктов 4.1 и 4.2 ФЗоП

1.2 Предположим да, я находился в федеральном розыске, он просто подъехал и надел на меня наручники, людей в одежде как у меня очень много, к чему я, я не оказывал никакого сопротивления, когда он подъехал, я спросил, что-то хотели? Вместо того, что бы удостоверится в моей личности, он просто заковал меня в наручники.

2) Сотрудник игнорирует правонарушение.

3) Сотрудник сам нарушает, в данном случае КоАП 12.20

3.1. Статья 12.20. Нарушение правил пользования внешними световыми приборами, звуковыми сигналами, аварийной сигнализацией или знаком аварийной остановки.
Наказание: Предупреждение или наложение административного штрафа в размере 2.000 рублей.

Если он остановился по правилам ПДД, что бы зайти в аптеку, он не должен включать аварийную сигнализацию, этим он может только сделать хуже, как минимум я подумал, что что-то произошло и остановился помочь, но он это сделал просто так.

3.2 Будет еще одно видео, где сотрудник судя по всему, не знает о существовании поворотников, или в противном случае я не понимаю, как его допустили до патрулирования. 

4) АФК на смене, во время патрулирования, находясь в аптеке.

4. Доказательства:

1. ВИДЕО

2. ВИДЕО

3.1 ВИДЕО

3.2 ВИДЕО

4. Тоже видео что и под номером "3.1".

Изменено пользователем kirill998233

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ShashkiProvince

Ничем не регламентировано, что ООП нельзя так ловить.
Тем не менее, сотрудник, возможно, был в погоне за вами, спрошу доказательства по этому поводу.
Будет проведена беседа по поводу нарушения ст.12.20 КоАП.
Передал сотруднику и СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kirill998233
1 час назад, Alpha_Myers сказал:

Ничем не регламентировано, что ООП нельзя так ловить.
Тем не менее, сотрудник, возможно, был в погоне за вами, спрошу доказательства по этому поводу.
Будет проведена беседа по поводу нарушения ст.12.20 КоАП.
Передал сотруднику и СЗФ.

Хочу отметить по поводу 12.20, что это не одно случайное нарушение, где к примеру он просто забыл включить поворотник, что бы вает со всеми, а это систематические нарушения.

Это сотрудник ДПС, который как МИНИМУМ должен показывать пример соблюдения ПДД гражданам, а не наоборот, и в случае, когда граждане за эти нарушения платят деньги, а сотрудники, которые должны соблюдать это в разы сильнее, и они получают просто беседу, не комильфо получается как-то.

Изменено пользователем kirill998233

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джэйк Майерс

Добрый день. Насчет вашего задержание. Если придерживаться РП, то запрос происходит вот так: сотрудник ГУВД запрашивает помощь в поимке ООП. Я, принимаю данный запрос и открываю в базе данных. В базе данных есть ваше ФИО, возраст, ваша внешность(вся информация о вас). Приезжая, я вижу данного человека и задерживаю его. Заметьте, задерживаю. Далее передаю сотрудникам ГУВД.
Насчет остановки возле аптеки. Я остановился, в правом ряду. Это все верно и все по ПДД. Аварийный сигнал я включил по привычке, дабы профессиональные водители автобусов меня видели.
Поворотники - я промолчу, это уже полный абсурд.
АФК было случайным, из-за того, что у меня не разворачивалась игра. Если игра будет в окне на весь экран, и будет происходить захват полноэкранного приложения через выбор в OBS(у меня провинция не являлась полноэкранным приложением, но я его выбрал как полноэкранный - да бы происходила запись), то игра разворачиваться будет не сразу.

Изменено пользователем Джэйк Майерс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kirill998233
1 час назад, Джэйк Майерс сказал:

Добрый день. Насчет вашего задержание. Если придерживаться РП, то запрос происходит вот так: сотрудник ГУВД запрашивает помощь в поимке ООП. Я, принимаю данный запрос и открываю в базе данных. В базе данных есть ваше ФИО, возраст, ваша внешность(вся информация о вас). Приезжая, я вижу данного человека и задерживаю его. Заметьте, задерживаю. Далее передаю сотрудникам ГУВД.
Насчет остановки возле аптеки. Я остановился, в правом ряду. Это все верно и все по ПДД. Аварийный сигнал я включил по привычке, дабы профессиональные водители автобусов меня видели.
Поворотники - я промолчу, это уже полный абсурд.
АФК было случайным, из-за того, что у меня не разворачивалась игра. Если игра будет в окне на весь экран, и будет происходить захват полноэкранного приложения через выбор в OBS(у меня провинция не являлась полноэкранным приложением, но я его выбрал как полноэкранный - да бы происходила запись), то игра разворачиваться будет не сразу.

Причем тут абсурд не абсурд, по ПДД вы обязаны это делать, так соблюдайте ПДД, так же и с аварийной сигнализацией, вы обязаны соблюдать ПДД, вы его не соблюдали, на счет задержания окей, но то что в базе данных хранится моя внешность это такое себе... в любом случае, по РП в жизни не удостоверившись в личности сотрудник не станет задерживать.

АФК тоже случайное не случайное, но факт АФК был, доказательств вы не предоставили НИКАКИХ!

Так же проигнорировали нарушение! На счет этого ничего не сказали.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kirill998233

Жду ответа от СЗФ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Enotov

Сотрудник получит устный выговор за АФК в неположенном месте, также с ним будет проведена беседа. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...