Перейти к содержанию
✖ЛиЧнОсТь✖

[ГИБДД-П] Alexander_Matveev

Рекомендуемые сообщения

✖ЛиЧнОсТь✖

1. Ваш никнейм: Michael_Malinovskiy

2. Никнейм сотрудника: Alexander_Matveev 

3. Суть жалобы: Я ехал на машине вкруг тонированной рядом с площадью в Невском и решил припарковаться и пройтись пешком. Припарковал свою машину вышел из нее и эвакуировал (потому что у меня дом рядом с автостоянкой а я хотел пробежаться пешком до банка потом выйти из игры а машину эвакуировать ну что бы она стояла на автостоянке мне так ближе к дому было) отошел на 100 метров как вдруг ко мне подъезжает сотрудник ГИБДД-П  и начинает предъявлять что я нарушил статью 12.20 КоАп езда без включенных фар. Вопрос как он увидел что я ехал за рулем если у меня была вкруг тонированная машина да еще я не был в ней на момент когда он приехал. Естественно я начал говорить что она не моя и у меня вообще машины нет на что сотрудник мне выписал штраф, хотя я ему предлагал проехать в отдел и установить мою личность, а он не захотел и впаял мне штраф на 5000 рублей. Не прошу наказывать данного игрока, а прошу провести с ним беседу как нужно вести себя с гражданскими в данной ситуации.Ведь каждый игрок мог бы попасть в данную ситуации ( все мы люди). Извините за беспокойство.

4. Скриншоты/видео от вашего лица: https://imgur.com/a/Dgu7IV2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Matveev

Здравствуйте! Я тот самый сотрудник на которого написали жалобу. Перейдем по фактом.

1) Я сотрудник ГИБДД-Н. Не знаю откуда вы взяли что я ГИБДД-П, так как я представился и показал удостоверение
2) "Вопрос как он увидел что я ехал за рулем если у меня была вкруг тонированная машина" Отвечаю на вопрос: Я выдел как вы отходили от машины. И рядом с ник никого не было
Доки: 

 с 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Korneev

Доброго времени суток! Приступим к рассмотрению жалобы! 
В самом начале видео видно как вы едете без фар 
При остановке авто из него выходите вы, никого больше рядом нет. 
Нарушений со стороны сотрудника не замечено 
Еще вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

✖ЛиЧнОсТь✖

Всё понятно, притензий не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Houston

Не понимаю, зачем изначально надо было устраивать шапито про то, что вас не было видно.

Закрыто.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...