Перейти к содержанию
Nexill

[ГИБДД-М] Timur_Catovich

Рекомендуемые сообщения

Nexill

1. Ваш никнейм: Alexander_Nirwana

2. Никнейм сотрудника: Timur_Catovich

3. Суть жалобы: Лишил прав без составления протокола (в реальности сотрудники выписывают сначала протокол, потом получают подпись гражданина и направляют в суд). Тут же не было протокола. нРП лишение) 

4. Видео от вашего лица: 

 

Изменено пользователем Nexill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

На рассмотрении. Передано сотруднику. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Catovich

Очень смешно)
Никакой уставной документ не обязывает меня составлять протокол на лишение ВУ, у нас это уже всё давно делается с помощью КПК, без получения подписи задержанным
Да и тем более, потом будут умники орать, как они подпись в наручниках поставят
Ну, и плюсом, дожидаться подписи - бесполезно, аннулирование ВУ, это дело такое, не должно затягиваться, всё нужно сделать как можно быстрее, ибо в 90% случаях, люди просто оффаются от лишения
Жалобу передаю лидеру и следящей администрации 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nexill

Мне твой бред, относительно КПК, не нужен. Конечно, что же не сделает сотрудник в качестве оправдания) Если тебе смешно, то я очень рад, но мне эта информация не нужна)
Повторюсь, в жизни за 2 секунды через КПК не узнают информацию относительно штрафов, а потом еще и сразу лишают прав. Ты просто за ДВЕ МИНУТЫ установил количество штрафов и сразу лишил на 4 месяца. ЗА ДВЕ МИНУТЫ, КАРЛ. Скорострел, дааааа. Ох как ты ошибаешься, что тебя ничего не обязывает. Еще как обязывает. РП тебя обязывает, РП.  А знаешь, что ты этим нарушил, дружище?)  
2.3 Сотрудник обязан разбираться в механизме RolePlay режима. Все его действия должны быть логичными и обоснованными.

Сережа, придумывай отмазку Тимуру 

12 минут назад, Timur_Catovich сказал:

у нас это уже всё давно делается с помощью КПК, без получения подписи задержанным


1. У нас это у кого? Ваша фракция сама себе правила придумывает?
2. С КПК? Через КПК устанавливается информация  о штрафах,но никак не за 2 секунды это все делатся. Кстати,привет интервал между биндами))

3. А вот тут опять нРП. В жизни никогда не будут не составлять протокол.

27 минут назад, Timur_Catovich сказал:

нужно сделать как можно быстрее, ибо в 90% случаях, люди просто оффаются от лишения


Жаль, если ты так отыгрываешь РП. Чтобы было побыстрее( Жаль. 
Ничего не помешает подать жалобу, если человек оффнется. А, да, в отчет же нужен скриншот 

Изменено пользователем Nexill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Catovich

Буду и дальше наслаждаться, как Вы сравниваете игру с реальной жизнью)


36 минут назад, Nexill сказал:

Повторюсь, в жизни за 2 секунды через КПК не узнают информацию относительно штрафов, а потом еще и сразу лишают прав.

Ну да, мне наверное вас на штрафы по 5 минут проверять надо? Это действие занимает 1 бинд, не более, не вижу в этом ничего такого, личность до этого ваша была удостоверена, ваши данные я просто вбил и получил результат)


36 минут назад, Nexill сказал:

Ты просто за ДВЕ МИНУТЫ установил количество штрафов и сразу лишил на 4 месяца. ЗА ДВЕ МИНУТЫ, КАРЛ.

И? Дальше что? Мне с вами стоять церемониться что-ли по 10 минут? Не вижу ни капли смысла. У вас имелось больше 400 тысяч штрафов - на опыте знаю, что с огромной вероятностью человек может просто ливнуть, поэтому, время не затягиваю


36 минут назад, Nexill сказал:

Скорострел, дааааа. Ох как ты ошибаешься, что тебя ничего не обязывает. Еще как обязывает. РП тебя обязывает, РП.  А знаешь, что ты этим нарушил, дружище?)  

Если вы у себя на лидерке привыкли выписать протоколы на то, чтобы забрать ВУ - увы, так решили только Вы, и работала так ваша фракция
Мы же находимся совершенно в другой организации, где установлены другие правила, и нам - не запрещено аннулировать ваше ВУ через КПК. Об этом прекрасно знает следящая администрация, но, при этом, претензий к нам не имеет
Что уж говорить, у нас на форуме в биндах стоит аннулирование через КПК

Спойлер

Аннулирование ВУ:
bind , down do В кармане у инспектора КПК.
bind , down me достав КПК из кармана, открыл базу данных
bind , down do База данных на экране КПК.   
bind , up me введя данные гражданина в КПК, нажал на кнопку “Аннулировать ВУ”
bind , up do Водительское удостоверение аннулировано.
bind , up chatbox takecarlic


36 минут назад, Nexill сказал:

1. У нас это у кого? Ваша фракция сама себе правила придумывает?

Ответил выше


36 минут назад, Nexill сказал:

2. С КПК? Через КПК устанавливается информация  о штрафах,но никак не за 2 секунды это все делатся. Кстати,привет интервал между биндами))

Ошибаетесь, через КПК не только узнается информация о штрафах, более подробно, также описал выше)
Интервал?) Ну давайте))

Цитата

0:06 - пробитие на штрафы
0:19 - само лишение


Бинд с лишением идет всего лишь на 4 строчки, не считаю это и близко к какому-то флуду, да и тем более, я там даже секундочку подождал перед второй строчкой


36 минут назад, Nexill сказал:

3. А вот тут опять нРП. В жизни никогда не будут не составлять протокол.

Это вообще не понял к чему написано


36 минут назад, Nexill сказал:

Жаль, если ты так отыгрываешь РП. Чтобы было побыстрее( Жаль. 
Ничего не помешает подать жалобу, если человек оффнется. А, да, в отчет же нужен скриншот 

Да, согласен, на отчетик же работаю, Полковнику то только он и нужен, вдруг до Генерала или министра повысят по нему((
Зачем писать лишнюю жалобу, если можно обойтись и без этого?
Увы, но работать, извиняюсь, как "черепаха" - я не привык, и такой стиль явно не для меня
Так что, увы 😏

Изменено пользователем Timur_Catovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аlexander_Nirwana
8 минут назад, Timur_Catovich сказал:

Ну да, мне наверное вас на штрафы по 5 минут проверять надо? Это действие занимает 1 бинд, не более, не вижу в этом ничего такого, личность до этого ваша была удостоверена, ваши данные я просто вбил и получил результат)

 

Кстати, предоставь доказательства установления моей личности. 

9 минут назад, Timur_Catovich сказал:

И? Дальше что? Мне с вами стоять церемониться что-ли по 10 минут? Не вижу ни капли смысла. У вас имелось больше 400 тысяч штрафов - на опыте знаю, что с огромной вероятностью человек может просто ливнуть, поэтому, время не затягиваю

 

Я уже понял, что ты отыгрываешь РП побыстрее. Увы, но по-этому с тобой не имеет смысла играть РП.

14 минут назад, Timur_Catovich сказал:

Если вы у себя на лидерке привыкли выписать протоколы на то, чтобы забрать ВУ - увы, так решили только Вы, и работала так ваша фракция
Мы же находимся совершенно в другой организации, где установлены другие правила, и нам - не запрещено аннулировать ваше ВУ через КПК. Об этом прекрасно знает следящая администрация, но, при этом, претензий к нам не имеет
Что уж говорить, у нас на форуме в биндах стоит аннулирование через КПК

 

Увы, это был банальный отыгрыш РП, а не прожатие одной кнопки. Биндербот.

 

Жду ответ следящих

15 минут назад, Timur_Catovich сказал:

Об этом прекрасно знает следящая администрация, но, при этом, претензий к нам не имеет

 

Скинь эти самые "слова" следящей администрации. Иначе пустослов

17 минут назад, Timur_Catovich сказал:

Буду и дальше наслаждаться, как Вы сравниваете игру с реальной жизнью)

 

Повторюсь, меня не интересует, что ты делаешь. Но скажу: ты на РП проекте, так будь добр отыгрывать РП, а не прожимать одну кнопку, биндербот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Catovich
18 минут назад, Alexander_Topala сказал:

Кстати, предоставь доказательства установления моей личности. 

Ой, да возьмите, только давайте без "уууу, удостоверил личность по КПК, как так, в реале так не делают, нонеРПе" - тык-с


19 минут назад, Alexander_Topala сказал:

Увы, это был банальный отыгрыш РП, а не прожатие одной кнопки. Биндербот.

Извините, мне все ровно на ваше мнение, называйте это как хотите))


21 минуту назад, Alexander_Topala сказал:

Скинь эти самые "слова" следящей администрации. Иначе пустослов

Цитата
1 час назад, Nexill сказал:

(в реальности сотрудники


1 час назад, Nexill сказал:

Повторюсь, в жизни

 


21 минуту назад, Alexander_Topala сказал:

Повторюсь, меня не интересует, что ты делаешь. Но скажу: ты на РП проекте, так будь добр отыгрывать РП, а не прожимать одну кнопку, биндербот

Аналогично меня и не интересует ваше мнение по поводу "биндербота"
Давайте, расскажите мне, что Вы не использовали вообще биндов)
Для меня это неотъемлемая часть работы, считайте, опять же, как хотите)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аlexander_Nirwana

На половину вопросов не получил ответа.

Жду ответ следящей администрации.

Кстати, прошу учесть тот факт, что протокол на 12.5.3 (10.000 руб) был выписан тоже без протокола.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Catovich
18 минут назад, Alexander_Topala сказал:

На половину вопросов не получил ответа.

Не увидел для себя более конкретных вопросов, на которые можно было бы дать ответ


19 минут назад, Alexander_Topala сказал:

Кстати, прошу учесть тот факт, что протокол на 12.5.3 (10.000 руб) был выписан тоже без протокола.  

У вас видео начинается с того момента, что вам уже выписывается штраф, я уже не помню, вдруг, я отыграл протокол ранее?
Тут, как минимум, я бы счел на недостаток доказательств


20 минут назад, Alexander_Topala сказал:

Жду ответ следящей администрации.

С нетерпением ожидаю того же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аlexander_Nirwana
23 минуты назад, Timur_Catovich сказал:

У вас видео начинается с того момента, что вам уже выписывается штраф, я уже не помню, вдруг, я отыграл протокол ранее?
Тут, как минимум, я бы счел на недостаток доказательств

 

Ага, еще скажи, что ты выписывал мне протокол на шоссе, лишить решил только в здании УВД) 

Я предоставил конкретный момент, по которому достаточно что либо понять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Catovich
2 минуты назад, Alexander_Topala сказал:

Ага, еще скажи, что ты выписывал мне протокол на шоссе, лишить решил только в здании УВД) 

Я этого не утверждал, а лишь предположил)


Ожидаем ответа лидера, следящей администрации 💬

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аlexander_Nirwana

Тогда будь добр, предоставь доказательства составления протокола)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Catovich

Да пожалуйста, наслаждайтесь) - тык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nexill

Да, вот только нарушения три, а протокол один)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Catovich

Угу, чтобы потом Вы мне орали, что я 3 раза один и тот же бинд прожимаю?) Нет, спасибо
Не вижу абсолютно ничего такого в этом, в одном протоколе указал на несколько нарушений, что дальше?)
Пытаетесь за любую мелочь прицепиться? Удачи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nexill

Прошу обратить внимание на данный видеоролик, где сотрудник проигнорировал ДТП с моим участием.
1) Встал как ни в чем не бывало.
2) Продолжил штрафовать меня, хотя должен был погнаться за нарушителем.
3) Не спросил, все ли хорошо у меня. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Catovich
1 час назад, Nexill сказал:

1) Встал как ни в чем не бывало.
2) Продолжил штрафовать меня, хотя должен был погнаться за нарушителем.

Должен был гнаться за нарушителем, чтобы в этот момент уехали Вы?)
Другие сотрудники пошли разбираться, я там зачем? Я стоял и вел диалог с вами. Прошу заметить, что именно вел диалог, а еще не штрафовал)
Ну а Вы, в принципе, если такой умный, сами переставили машину с места ДТП)


1 час назад, Nexill сказал:

3) Не спросил, все ли хорошо у меня. 

Если бы у вас "что-то" случилось, я думаю, первым делом, Вы бы сказали об этом, а не стали спрашивать, "где генерал"
На заметку, после убирания блок-поста, когда диалог уже достаточно затянулся, вам естественно поплохело, потому что нужно было потянуть время)
Ну, ваше право, вам была вызвана карета СМП)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nexill

Я предоставил конкретные доказательства, никто разбирать ДТП не пошел (если же кто-то и пошел его разбирать, то хотел бы увидеть доказательства, что оно действительно было разобрано), а ты встал как ни в чем не бывало. Ну да, так, подумаешь машина на скорости влетела, пойду штрафы выписывать 😄 У шаолиньских монахов этому исскуству научился?) 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Catovich

Еще раз повторяю, я увидел, что туда пошли какие-то сотрудники, смысла отправлять туда мне - не было
Я это ДТП не разбирал, я в этом не участвовал - я никаких доказательств на это иметь не обязан)


7 минут назад, Nexill сказал:

а ты встал как ни в чем не бывало. Ну да, так, подумаешь машина на скорости влетела, пойду штрафы выписывать 😄 У шаолиньских монахов этому исскуству научился?) 

А я да, встал и пошел вести диалог дальше с вами, опять же, на тот момент, еще просто вести диалог, а не выписывать штрафы)
Если у нас игроки себя не умеют нормально вести и соблюдать режим ерпе, то очень жаль
Кстати лично я учился не у шаолиньских, а у японских монахов 🙂

Изменено пользователем Timur_Catovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nexill

Закройте жб, претензий не имею 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...