Перейти к содержанию
RedNDS

[ГИБДД-Н] Ramzan_Kaderov

Рекомендуемые сообщения

RedNDS

1. Ваш никнейм: Leone_Buze

2. Никнейм сотрудника: Ramzan_Kaderov

3. Суть жалобы: У сотрудника недействительное удостоверение,хотя в нем же написано: действует до 22.02.2023, что так-же является мг, ибо игровая дата не может совпадать с реальной. Сотрудник в форме капитана или майора, а в удостоверении совсем другое звание.

4. Скриншоты/видео от вашего лица: https://imgur.com/a/bl0ZTqz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ramzan Kaderov

Здравствуйте, я тот самый сотрудник! Откуда вы знаете то, что на мне была форма майора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev

День добрый, я был в той ситуации. Вот запись как Мы поняли что Вы в форме Майора(капитана). 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RedNDS

Это общедоступная информация, которую можно найти на сайте provinceinfo, кроме того, я знаком с работой в гибдд не один месяц и уж какой скин какому рангу принадлежит точно знаю. Не нужно пожалуйста отвечать вопросом на своё нарушение, я же пишу жалобу на вас, а не анкету вопросов, верно?

Видео того, что это общедоступная информация, выше предоставил мой знакомый, который в тот момент так же находился рядом с вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ramzan Kaderov

Я вам в тот момент 100 раз повторил, что в этот день был понижен, и мне не успели выдать новое удостоверение, я ни с кем не взаимодействовал, я даже был не на машине. И кстати про какую МГ дату идёт речь? Вы хотите сказать, что когда допустим в жизни 9 мая, то в Провинции вообще другая дата? Тогда постарайтесь мне объяснить почему 9мая был парад и на Провинции, если там совсем другая дата?

И кстати в реальной жизни в тоже зайдёте на сайт и будете смотреть какая у кого форма? Может у меня погоны полковника под желеткой? Вас это не смущает? Жалоба не имеет смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RedNDS

Вы уже за лидера и сзф отвечаете?)

Цитата

Жалоба не имеет смысла.

если вас понизили- смените бинды, неужели это так долго и сложно? Я не припомню, что бы вы говорили мне про понижение. парад 9 мая в провинции В ЧЕСТЬ ПРАЗДНИКА 9 МАЯ В РЕАЛЬНОСТИ, что в офф. группе и написано, а не его повторение. В рп-процессе нет понятия:

Цитата

в тоже зайдёте на сайт и будете смотреть какая у кого форма? Может у меня погоны полковника под желеткой? Вас это не смущает?

По рп я вижу, что у вас  на погонах одно, а в удостоверении совсем другое. Вы оправдываетесь, нарушая законы рп-процесса, метну вам ваши же слова:

Цитата

Вас это не смущает?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ramzan Kaderov

Погоны крепятся на рубашку, а на рубашку надета желетка, как вы могли увидеть мои погоны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Houston

Сотрудник был понижен вчера до звания майора мною. Вчера было воскресенье, как мы знаем - выходной день, а особенно после праздничный. Отдел ОК отдыхал на законных основаниях, поэтому и новое удостоверение сотруднику выдано не было. Представлялся каким есть, дабы доказать, что он не оборотень, так скажем.

Реальная дата не является МГ, на будущее вам.

Если остались вопросы, задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RedNDS

Очень странно, что сотрудник выходит на работу после понижения в выходной день со старыми документами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ramzan Kaderov
1 минуту назад, RedNDS сказал:

Очень странно, что сотрудник выходит на работу после понижения в выходной день со старыми документами)

А я вам что то говорил, вас в чем то обвинил? Вы остановились на своей машине и начали кричать: цитирую " Стой мент, стой мусор", я никак не отреагировал, но вы начали требовать мое удостоверение, незнаю зачем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RedNDS
Цитата

Вы остановились на своей машине и начали кричать: цитирую " Стой мент, стой мусор"

Прошу заметить- это был не я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Houston
27 минут назад, RedNDS сказал:

Очень странно, что сотрудник выходит на работу после понижения в выходной день со старыми документами)

Ну не сидеть же ему в гараже сутками.

Все подробно разъяснил выше, вопросов, как я полагаю, не осталось, раз уже пошли какие-то межличностные перепалки.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...