Перейти к содержанию
Mauricio_Garcia

[ГИБДД. г Приволжс] Vadim_Livov

Рекомендуемые сообщения

Mauricio_Garcia

1. Ваш никнейм: Dmitry_Valakas.
2. Никнейм сотрудника: Vadim_Livov .

3 Суть жалобы: Моя машина спокойно стоит на обочине, никому не мешает, после чего, сотрудник Vadim_Livov выписывает мне штраф за нарушение 12.19.4 КоАП. (Остановка, стоянка транспортных средств на тротуарах, газонах без веской на то причины. Наказывается наложением административного штрафа в размере 6 000 рублей. ) Машина стояла около аптеки, в тот момент я был на пол пути к моему авто и вижу уведомление о том, что мне выписал штраф. Прошу разобраться в ситуации, т.к по РП я бы мог быть в аптеки, т.к например, мне стало плохо. Спасибо.

4. Док-ва с /timestamp (1 скрин штрафа) https://yapx.ru/u/HXCv4 ,( 2 скрин того, как стояла машина)   https://yapx.ru/u/HXCzP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Axel_Faretti

Здравия желаю,ваше авто находилось на тротуаре,собственно вы нарушили статью 12.19.4Коап(по ней и был выписан штраф) скрины вы сами все предоставили,нарушение было замечено,(авто стояло без аварийной сигнализации).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Peewee_Longway

Приветствую. Я лидер ГИБДД-П.

Вам стоило поставить автомобиль на дороге и включить "аварийки".

Со стороны сотрудника нарушений нет,наказание было выдано верно.

Передаю слово СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mauricio_Garcia

Кхм. Товарищ Генерал, вы в курсе, что мое авто было заспавнено, авто стояло на аварийке, но после респавна оно было с выкл фарами и с выкл. аварийкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Peewee_Longway

На доказательствах от сотрудника не видно того,что автомобиль на аварийке,что скажете по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mauricio_Garcia

Просто, в тот момент мое авто уже было заспавнено заново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Houston

То, что после респавна ТС стояло без аварийки - сугубо ваши проблемы. По факту, выдано наказание верно.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...