Перейти к содержанию
Ilya_Kozyr_

[ДПС-П] Viktor_Zubov

Рекомендуемые сообщения

Ilya_Kozyr_

1. Ваш никнейм:Ilya_Kozyr
2. Никнейм игрока:Viktor_Zubov
3. Суть жалобы:ДБ при погоне+Нон Рп(после того как я уехал от погони,я длительное время ему на глаза не попадался,приехал к себе домой,загнал машину,и он приезжает ко мне на улицу хмм...)
4. Скриншот/видео: *https://yapx.ru/v/HW5we

Изменено пользователем Ilya_Kozyr_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Zubov

Отделение Государственной инспекции безопастности дорожного движения по г. Приволжск и Приволжскому району
Заместитель начальника ОГИБДД и начальник специализированной роты Полковник полиции Зубов Виктор Алексеевич

 

Здравствуйте, сразу признаю что перед вами виноват за то что сразу открыл огонь при находке вас, не сделав предупреждения (Хотя они были на протяжении всей погони), готов оплатить за машинку ремонт. Теперь дальше, ДМ я не увидел от своего лица, только то, как я случайно жопой своего автомобиля задел вас так, что вам снялись ХП. По поводу как мы вас нашли, вместе с УВД Н мы катались по квадраты и прочесывали все дворы (Может по радару видели или просто не заметили), также есть такая штука как дежурный, который в случае чего сообщает, где вы были последний раз замечены и конечно я поехал проверять. 

Вывод; 

1. По поводу того как я вас нашел, думаю понятно объяснил

2. За многновенную стрельбу после вашего обнаружения готов выплатить вам за машину.

3. ДМ не заметил.
Жду вашего банковского счета, если какие то вопросы будут, задавайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Kozyr_
24 минуты назад, Viktor_Zubov сказал:

Отделение Государственной инспекции безопастности дорожного движения по г. Приволжск и Приволжскому району
Заместитель начальника ОГИБДД и начальник специализированной роты Полковник полиции Зубов Виктор Алексеевич

 

Здравствуйте, сразу признаю что перед вами виноват за то что сразу открыл огонь при находке вас, не сделав предупреждения (Хотя они были на протяжении всей погони), готов оплатить за машинку ремонт. Теперь дальше, ДМ я не увидел от своего лица, только то, как я случайно жопой своего автомобиля задел вас так, что вам снялись ХП. По поводу как мы вас нашли, вместе с УВД Н мы катались по квадраты и прочесывали все дворы (Может по радару видели или просто не заметили), также есть такая штука как дежурный, который в случае чего сообщает, где вы были последний раз замечены и конечно я поехал проверять. 

Вывод; 

1. По поводу того как я вас нашел, думаю понятно объяснил

2. За многновенную стрельбу после вашего обнаружения готов выплатить вам за машину.

3. ДМ не заметил.
Жду вашего банковского счета, если какие то вопросы будут, задавайте

Ой,я ДМ написал,ну ясно кукуха едет,ДБ было с вашей стороны.Ну машинку было бы не плохо починить,на ней еще и страховки нету ахаах,ну на самом деле зла не держу,пешком похожу,водителя найму ахаха.Вот банковский счет (115953)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan_Coleman

Доброго времени суток!

Не вижу никакого нонРП. Насчет ДБ с сотрудником будет проведена беседа.

Ожидаем перевода компенсации со стороны сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Zubov

Здравствуйте снова.
Пожалуйста, перевел вам денюжку, извиняюсь за то что сразу потянулся за оружием.
https://yapx.ru/v/HXWPR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan_Coleman

Ответ дан. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...