Перейти к содержанию
David_Podolskiy

Биография David_Podolskiy

Рекомендуемые сообщения

David_Podolskiy

Имя: Давид

 

Фамилия: Подольский

 

Пол:Мужской

 

Возраст:26

 

Дата рождения:20.11.1993

 

Место рождения: Город Невский. 

 

Место проживания:ПГТ Волчанск. 

 

Национальность: Армянин. 

 

Семейное положение: Не женат. 

 

Характер: Вспыльчивый. 

 

 

Внешность: рост-178 см., брюнет,  чёрные мокасины, брюки, ремень, бледно-розовая рубашка, на правой руке часы, цепь на шее. 

 

 

Детство: Семья была не из богатых, но хлеб в доме был всегда. Отец работал водителем автобуса, а мама продавщицей. Проживали в ПТГ Волчанск, где я и вырос.

 

 

Юность: В школе учился не плохо. Как раз там я и стал любителем немецкого автопрома. Любил играть в футбол, дрался, гулял. Закончил школу хорошо, получил аттестат. 

 

 

Взрослая жизнь: С представителями закона не было конфликтов. В 18 лет пошёл работать на завод "Красный Октябрь". На заводе я накопил на права. Сдал я на права с первого раза. Не сдавал только на категорию A. После завода пошёл работать на автобусе, на котором я и накопил на квартиру и на свою  первую машину ВАЗ 2104 золотистого цвета. В будущем менял работы и машины. 

 

 

Нынешнее время:Живу не богато, но и не бедно. Работаю инкассатором в городе Мирный. Вежлив, но вспыльчив. Живу так же в ПГТ Волчанск, в квартире. 

 

 

Хобби:Тест драйвы машин, такси. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Korshunov
Цитата

- Повествование должно вестись от третьего лица.

Цитата

- Биография не должна ограничиваться парой сухих предложений на уровне "родился, поучился, поработал, пошел во фраку нарушителей гонять, умер". Это должен быть связный, полноценный рассказ, всецело раскрывающий все аспекты жизни персонажа. Однако не стоит перебарщивать с деталями, никому неинтересно, как ваш персонаж каждый день пил, ел, спал. То ли дело, когда, допустим, определенная ночь сыграла роль в жизни персонажа и кардинальным образом ее изменила.

Цитата

- Обязательный минимум - 250 слов.

Цитата

Обязательные для описания данные

- Имя, Фамилия

- Национальность, расовая принадлежность

- Место жительства, наличие образования

- Семейное положение

- Внешность*

- Характер**

- Хобби персонажа, его увлечения

- Основная часть — сама история***

Цитата

**описание характера не может состоять из трех слов, в общем описывающих его. По крайней мере это должна быть пара предложений, которые описывают манеру его поведения. Например, как он ведет себя в повседневной жизни, стрессовых ситуациях, его самомнение и т.п.


Отклонено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...