Перейти к содержанию
Vyacheslav_Rublev

[ГИБДД-М] Maksim_Brodyaga, Vladimir_Provider

Рекомендуемые сообщения

Vyacheslav_Rublev

1. Ваш никнейм: Yan_Belov 

2. Никнейм сотрудника: Maksim_Brodyaga, Vladimir_Provider

3. Суть жалобы: Остановили сотрудники, сразу табельное, отыграл что лежу в багажники, сотрудники игнорируя отыгровки целится в меня и делая вид что я на сиденье (по РП в багажнике, система не дает ложится). Далее сотрудник открывает дверь авто, отыгровка бредовая, далее он каким то образом в тот момент когда человек лежит в багажнике он опознает его личность в салоне. После всего этого мой друг дает по тапкам в тот момент сотрудник начинает стрелять без предупреждений. 

4. Скриншоты/видео от вашего лица:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

На рассмотрении. Передано сотрудникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev
9 минут назад, Jack_Brown сказал:

На рассмотрении. Передано сотрудникам.

Ожидаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Brodyaga

Здравия желаю!
Я тот самый сотрудник на которого вы подали жалобу. Начнем по порядку.
Табельное оружие было вытащено из кобуры с той целью, что мы увидели ваш автомобиль не понимаю зачем начинать врать со словами "Что-то не так сотрудники" вы прекрасно знали, что мы до этого завами вили погоню.
По поводу багажника, но это вообще бред, на видео так-же прекрасно слышно как я говорил, что вижу человека на заднем сиденье автомобиля, а только после моих слов вы начали отыгрывать свои бинды (+флуд), так же я в ООС чат отписал вам по поводу вашей отыгровки.
По поводу личности, почитайте выше мои слова по поводу того, что я вас увидел через тонировку.
По поводу стрельбы без предупреждения, я вас предупредил, если вы попытаетесь скрыться будет открыт огонь без предупреждения.
По поводу моего напарника, вы сказали сами открывайте дверь, вот он ее и открыл в чем претензия к напарнику?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev
8 минут назад, Maksim_Brodyaga сказал:

Здравия желаю!
Я тот самый сотрудник на которого вы подали жалобу. Начнем по порядку.
Табельное оружие было вытащено из кобуры с той целью, что мы увидели ваш автомобиль не понимаю зачем начинать врать со словами "Что-то не так сотрудники" вы прекрасно знали, что мы до этого завами вили погоню.
По поводу багажника, но это вообще бред, на видео так-же прекрасно слышно как я говорил, что вижу человека на заднем сиденье автомобиля, а только после моих слов вы начали отыгрывать свои бинды (+флуд), так же я в ООС чат отписал вам по поводу вашей отыгровки.
По поводу личности, почитайте выше мои слова по поводу того, что я вас увидел через тонировку.
По поводу стрельбы без предупреждения, я вас предупредил, если вы попытаетесь скрыться будет открыт огонь без предупреждения.
По поводу моего напарника, вы сказали сами открывайте дверь, вот он ее и открыл в чем претензия к напарнику?


 

А теперь внимательно изучите жалобу.

Насчёт флуда вы не видели моих отыгровок и мне понадобилось про флудить для того чтобы вы увидели эти отыгровки, насчёт погони будьте добры представить доказательство то что было погоня, доказательство то что вы кричали если мы двинемся то будет открыт огонь. но по уставным документам вы обязаны предупредить три раза прежде чем открыть огонь на поражение, а точнее не на поражение а по колесам автомобиля 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Brodyaga

Лучше вы почитайте, что я вам ответил.
По поводу ваших отыгровок много раз не буду повторять, почитайте мои слов по поводу багажника и отыгровки, я вроде четко ответил, что я увидел вас до ваших отыгровак.

По поводу доказательств погони, перейдите в жалобу вашего друга и там будут вам доказательства, почему вы пытаетесь оклеветать нас? Если вы сами прекрасно знаете с какого момента и откуда была начата погоня.
По поводу того, что будет открыт огонь (мне смешно) на вашем же видео слышно как я это говорю.
По поводу стрельбы на поражения перейдём в ФЗоП, а именно пункт 3.8 (вставлю отрывок пункта).

Сотрудник МВД обязан оценить обстановку перед тем, как открыть стрельбу. Перед тем, как применить оружие, сотрудник МВД обязан предупредить преступника о намерении открыть огонь.
Так же хочу добавить, что данный человек при погоне как и его же друг где я это уточнил при погоне был на отремонтированном автомобиле.

Ожидаю ответа с высшего руководства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaliy_Sheps

Прошу предоставить доказательства , что я или мой друг починили тс именно при погони .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_May

Здравия желаю!

Я тот самый сотрудник на которого вы подали жалобу, для начало вы кружились на парковке орали там что щяс погоня будет, щяс погоня будет, вы в курсе что это 2.16 УК.РП. Мы к вам под ехали, Вы же сразу уехали на видео у вас видно как вы ЕПП-шили, ещё то что врезались от такой силы что могли потерять сознание, во вторых вы когда забежали в здание и выбежали, было видно то что напарник починил авто во время погони а это нарушение. Ещё будут претензии к моему напарнику ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaliy_Sheps
2 минуты назад, Vladimir_Provider сказал:

Здравия желаю!

Я тот самый сотрудник на которого вы подали жалобу, для начало вы кружились на парковке орали там что щяс погоня будет, щяс погоня будет, вы в курсе что это 2.16 УК.РП. Мы к вам под ехали, Вы же сразу уехали на видео у вас видно как вы ЕПП-шили, ещё то что врезались от такой силы что могли потерять сознание, во вторых вы когда забежали в здание и выбежали, было видно то что напарник починил авто во время погони а это нарушение. Ещё будут претензии к моему напарнику ?

Предоставте доказательства от своего лица,по ФзоП вы обязаны фото видео фиксацию вести.Всего в чём вы нас обвиняете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev
18 минут назад, Maksim_Brodyaga сказал:

По поводу доказательств погони, перейдите в жалобу вашего друга и там будут вам доказательства,

Мы сейчас находимся в моей жалобе, и никуда я не собираюсь переходить так как не обязан. 

 

19 минут назад, Maksim_Brodyaga сказал:

По поводу того, что будет открыт огонь (мне смешно) на вашем же видео слышно как я это говорю.

Вы открыли огонь не после 3х предупреждений а после 1го. 

5 минут назад, Vladimir_Provider сказал:

Здравия желаю!

Я тот самый сотрудник на которого вы подали жалобу, для начало вы кружились на парковке орали там что щяс погоня будет, щяс погоня будет, вы в курсе что это 2.16 УК.РП. Мы к вам под ехали, Вы же сразу уехали на видео у вас видно как вы ЕПП-шили, ещё то что врезались от такой силы что могли потерять сознание, во вторых вы когда забежали в здание и выбежали, было видно то что напарник починил авто во время погони а это нарушение. Ещё будут претензии к моему напарнику ?

Док-ва от Вашего лица в студию!

21 минуту назад, Maksim_Brodyaga сказал:

Лучше вы почитайте, что я вам ответил.

Жалоба составлена не от Виталия Шепса а от Яна Белова, не путайте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Доброго времени суток. 

Начнём по порядку.

 Ваше ТС остановили, ранее велась погоня, как мы видим по сообщениям в чат, а так же по таймкоду и прошлым жалобам. Сотрудник выйдя из автомобиля нацелился на Вас, дабы Вы не начали совершать какие-либо противоправные действия. 

 Затем, когда сотрудник начал говорить, что кто-то сидит в данном тс на заднем пассажирском сиденье, Вы мигом отыграли, мол Вы в багажнике. Это уже перетягивание РП.  В чате я не наблюдаю отыгровок, что Вы перелезли. Не вижу, что Вы отыграли ранее, что находитесь в багажнике. 

 Сотрудники решили не обращать внимание на Ваше перетягивание РП и продолжить действовать не замечая этого. 

 Огонь был открыт на основаниях того, что ранее сопротивлялись, уходили от погони, являлись соучастником по факту скрытия преступника в Вашем автомобиле, но это всё проходило в рамках города и розыск, как я понимаю был не у всех участников ситуации. Maksim_Brodyaga получит наказание за открытие огня в городской местности, когда у гражданского лица, совершающие преступление не имеется розыска.

Дополнительные вопросы имеются?

Ожидаем ответа от следящей администрации за ГИБДД.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Houston

С лидером более чем солидарен. Вас просят выйти из авто, вы открываете дверь, а далее выходите. Сотрудник уже замечает человека на заднем сиденье (!). Далее, от автора жалобы, следует отыгровка, которая перетягивает РП в его сторону, мол он лежит в багажнике, хотя до этого подобных отыгровок в чате нету. Ему просто захотелось быть там, без какой-либо предыстории и прочего, дабы спасти себя. Нелогичность действий на лицо.

В действиях сотрудников нарушений нет. Вы отправлены в бан по 5.18 ВПС.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...