Перейти к содержанию
Vitaliy_Dronov

[ГИБДД г. Мирный] [Fedor_Mille]

Рекомендуемые сообщения

Vitaliy_Dronov

1. Ваш никнейм: Vitaliy_Dronov
2. Никнейм сотрудника: Fedor_Mille
3. Суть жалобы: Остановили, попросили документы я не показал их, то есть они мою личность не установили, пробили гос.номер установили владельца. Они утверждали что это я, но я сказал что взял машину у друга. У данного сотрудника не правильные отыгровки /do (когда стучал в окно). Не проверили тонеровку на просвет, не предложили её снять.
4. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/83q10cu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝔽𝕖𝕕𝕠𝕣_ℝ𝕖𝕫𝕒𝕟𝕠𝕧

Здравствуйте, Я Капитан Миллер. Там видно было что у вас наглухо было за тонировано. А как гласит 25 КоАП Управление  транспортным средством, на котором установлены стекла (в том числе покрытые прозрачными цветными пленками) на лобовом и передних боковых стёклах [Гтраф от 15 до 30 тысяч рублей] 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте. На рассмотрение. Запросил ответ от лидера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Glukharev

Здравия Желаю! На связи начальник ГИБДД по городу Мирный Глухарев Сергей Викторович.

 

На ваших доказательствах тяжело заметить тот факт, что делали ли сотрудники замеры или нет... Вижу, что сотрудник не поставил точку в отыгровке /do, за что проведу с ним беседу, чтобы в следующий раз был внимательнее и просматривал свои отыгровки на верность. Вашу личность могли пробить по государственным номерам, поэтому ждем доказательства сотрудника, а именно то, как он пробил вашу машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝔽𝕖𝕕𝕠𝕣_ℝ𝕖𝕫𝕒𝕟𝕠𝕧

Мой Напарник Старшина Богдан, пробил номера, и сказал мне данные про гражданина. И дальше я выписал штраф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaliy_Dronov

Вы пробили авто, но меня вы не пробили, от куда вам было знать что я именно Виталий? Я вам утверждал что авто взял у друга. И почему выписали штраф в размере 20 тысяч если в КоАП написано от 15 тысяч. Какая причина была для выписывания 20 тысяч, а не 15?

Изменено пользователем Vitaliy_Dronov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте.

На рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝔽𝕖𝕕𝕠𝕣_ℝ𝕖𝕫𝕒𝕟𝕠𝕧

Я по номерам вас пробил.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иллюзионист

Цитирую "Мой Напарник Старшина Богдан, пробил номера, и сказал мне данные про гражданина. И дальше я выписал штраф."
Теперь его 2 сообщение Цитирую "Я по номерам вас пробил.... 
". Введение в заблуждение, в 1 вы говорите не пробивали по номерам, во 2 пишите обратное, как это объясните?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaliy_Dronov

Но вы мою личность не установили! Вы пробили именно авто, а не меня. За рулём мог быть кто угодно т.к. вы не установили мою личность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте .

На рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте.

Сотрудники остановили Вас, а вы не Предъвили документы. Они пробили Ваше авто по номерам и выдали штраф. Они же не виновны, что вы не предоставили документы?

Есть вопросы по жалобе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaliy_Dronov

Почему выписали штраф в размере 20 тысяч если в КоАП написано от 15 тысяч. Какая причина была для выписывания 20 тысяч, а не 15?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Kolesov
15 часов назад, Edward Laurence сказал:

Здравствуйте.

Сотрудники остановили Вас, а вы не Предъвили документы. Они пробили Ваше авто по номерам и выдали штраф. Они же не виновны, что вы не предоставили документы?

Есть вопросы по жалобе?

Здравствуйте, извините, что влезаю сюда, знаю, что ко мне жалоба никакого отношения не имеет, но с хотелось бы Вас подправить. Я являюсь Полковником ГИБДД Невского. Смотрите, если же гражданин отказывается предъявить документы, то сотрудники ОБЯЗАНЫ объявить его в ориентировачный розыск и доставить в отделение МВД для установления личности. Пробитие по номерам, даёт возможность лишь УСТАНОВКИ ВЛАДЕЛЬЦА. На доказательствах видно, что сотрудники лишь пробили авто по номерам, установив владельца автомобиля, но никак не личность водителя автомобиля. Ещё раз извиняюсь за вмешательство, надеюсь хоть чем-то помог.

Изменено пользователем Ivan_Kolesov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иллюзионист
5 часов назад, Ivan_Kolesov сказал:

Здравствуйте, извините, что влезаю сюда, знаю, что ко мне жалоба никакого отношения не имеет, но с хотелось бы Вас подправить. Я являюсь Полковником ГИБДД Невского. Смотрите, если же гражданин отказывается предъявить документы, то сотрудники ОБЯЗАНЫ объявить его в ориентировачный розыск и доставить в отделение МВД для установления личности. Пробитие по номерам, даёт возможность лишь УСТАНОВКИ ВЛАДЕЛЬЦА. На доказательствах видно, что сотрудники лишь пробили авто по номерам, установив владельца автомобиля, но никак не личность водителя автомобиля. Ещё раз извиняюсь за вмешательство, надеюсь хоть чем-то помог.

Ориентировачный розыск с воздуха не дают, на будущее скажу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Lavrov

С сотрудником будет проведена беседа по поводу внимательности. На ваших доказательствах вижу только отыгровку do без точки.

Штраф выписан верно, сумма должна составлять от 15 до 30, Вам выписали 20, что вполне правильно.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...