Перейти к содержанию
Brain_Williams

[ГИБДД г. Мирный] [William_Mestnyy]

Рекомендуемые сообщения

Brain_Williams

1. Ваш никнейм: Brain_Williams
2. Никнейм сотрудника: William_Mestnyy
3. Суть жалобы: Данный сотрудник, определил мою личность по нон рп способу, таких скинов как у меня по 10 штук бегает, а он волшебным способом определил моё ФИО, хотя я сказал Имя и Фамилию другую, другому сотруднику, далее он не запомнил мои номерные знаки ( На видео я проговорил про номера мои, человек просто промолчал и выдал штрафы и анулировал права), что бы опять же попробовать определить мою внешность, в итоге, анулировал права и накинул штрафов по нон рп, не зная моё ФИО вообще, далее он мне выдал за обман 10к штрафов, так же не зная мою личность, я в начале проговорил его сотруднику своё имя и фамилию, он не поверил, хотя он не как не мог быть уверенным что я вру, он не как не попробовал распознать мою личность.
4. Скриншот/видео от своего лица: https://youtu.be/T9wNFSsT5tA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christian_Belov

Так-с,на вашем видео видно как сотрудник Maksim_West по приметам запросил кто такой Михаил ДеМайо.После чего вы не подошли по его приметам.Потом он запросил ваши очертания лица и дежурный сказал,что вы Браин Вильямс.Далее он пробил вас по базе и узнал ваш номер паспорта.После чего он сказал мне ваш номера паспорта и я выписал вам штрафы по 2.7 УК РП ввод сотрудника в заблуждение ,т.к вы обманули сотрудника и выдали себя за другого.Далее я вбил ваш номер паспорта в базу и узнал сколько у вас штрафов,их оказалось 45 тысяч,но я перед этим выдал вам 10 тысяч,поэтому 35.000. Далее по 22 КоАП я выписал вам штраф в размере 70 тысяч рублей(удвоение штрафа и лишение прав на 1 год),после лишил вас прав. Ниже предоставлю видео от своего лица, тайм-код ваших штрафов 2:25.

 

 

Изменено пользователем Pepee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Glukharev

Здравия Желаю! Я начальник ГИБДД по городу Мирный Глухарев Сергей.

 

Начнем с ваших слов про "Скины". В реальной жизни все разные люди и они не похожи друг на друга, в игре это правило никуда не пропадает. Сотрудник ГИБДД не пробивал вас по базе, он действовал согласно словам сотрудника УВД. Нарушений от сотрудника мной не замечено. Сотрудник ГИБДД работал по данным от сотрудника УВД!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте. На рассмотрение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте. Нарушений от сотрудника ГИБДД не вижу.
Сотрудник действовал по указанию сотрудника ГУВД.
Имеются вопросы по жалобе? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте. Раз вопросов нету, жалобу закрываю.

Всего Доброго!

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...