Перейти к содержанию
Anthony_Lagerfield

[ГИБДД-П] Vadim_Rubchinskiy

Рекомендуемые сообщения

Anthony_Lagerfield

1. Ваш никнейм: Anthony_Lagerfield

2. Никнейм сотрудника: Vadim_Rubchinskiy

3. Суть жалобы: Здравствуйте, сегодня меня остановил сотрудник ГИБДД Приволжска Vadim_Rubchinsky, сказал мне предоставить документы, не сказав причину остановку, я сказал может не надо? Потому что причины он не сказал, это уже нарушение устава, следовательно разговор с такими сотрудниками должен быть короткий. После чего сотрудник говорит, ладно не надо так не надо, начинает фотографировать меня хотя я был в машине и в очках, хотя я даже бегал и заснять меня было невозможно. Но это ещё не вся суть жалобы. Самая главная суть в том, что сотрудник лишил меня прав и повесил штраф на 10.000р не сказав саму причину штрафа и лишения прав. Так вот, ожидаю доказательства моего нарушения от этого сотрудника, так как считаю действия сотрудника неправильными. Лишили прав на 1 день, поэтому решайте побыстрее, у меня и так дел много. 

4. Скриншоты/видео от вашего лица: https://imgur.com/a/LB20xY4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Peewee_Longway

Приветствую. Я лидер ГИБДД-П.

Имеются дополнительные материалы? На данных скриншотах вся ситуация не ясна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anthony_Lagerfield

Смысл ситуация не ясна, мое имя видно, человека видно, видно. Нарушения не видно, по какому уставу оштрафовал, пусть скинет доказательства нарушений, и пояснит всю ситуация за что и почему

Изменено пользователем Anthony_Lagerfield

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Rubchinskiy

Доброе утро, я тот сотрудник на которого вы подали жалобу. 
 

20 часов назад, Anthony_Lagerfield сказал:

не сказав причину остановку

Все было сказано, на видео видно.
 

 

20 часов назад, Anthony_Lagerfield сказал:

я сказал может не надо

Сказали вы далеко не так, на видео видно. 

 

20 часов назад, Anthony_Lagerfield сказал:

это уже нарушение устава

Где вы увидели нарушение устава от моей стороны? Можете прибавить немного конкретики?

20 часов назад, Anthony_Lagerfield сказал:

начинает фотографировать меня хотя я был в машине и в очках, хотя я даже бегал и заснять меня было невозможно

Очки-одежда скина вашего. Тоесть выходит так что это ваш стиль в котором вы ходите "перманентно",  а не отдельный аксесуар.  Сидели в авто? Не надо лгать. Бегали? Не надо лгать. На видео все видно. Фото было произведено, когда вы спокойно стояли на месте. Да и камера наша не боится того что вы дернетесь.

 

20 часов назад, Anthony_Lagerfield сказал:

не сказав саму причину штрафа и лишения прав

Опять же, хватит лгать.

Итог- жалоба ваша построена лишь на лжи. Нарушений никаких от себя я не увидел, протокол составил пока вы сидели в авто, копию вы не взяли. Лишил и выписал прав вас по КПК, на видео вы сами признали свои нарушения, а после лишения вели себя крайне неадекватно.
P.s. Был вырезан момент с ДТП.

 

Изменено пользователем Elena_Rubchinskaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anthony_Lagerfield

На моменте фотографирования меня, а точнее на 2:03 , я выполнял движения, которые могли повлиять на качество вашей фотографии, размытое лицо например, даже камеры стоящие очень больших денег, не смогут зафиксировать качественно лицо в тот момент, когда человек двигается, так же не был произведен никакой замер по световым приборам, как на видео вы сказали, что фары фиолетовые, по моменту движения 0:03 фары у меня уж далеко не фиолетовые. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Rubchinskiy

Если быть конкретней, то ультрафиолет. Разницы не несет, фары запрещены в любом случае. Можно заметить что в момент отыгровок вы идеально стояли на месте, не двигаясь. И еще раз повторюсь что наша камера этого не боится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Houston

Сфоткать так точно при движении нереально. За это сотрудник понесет штрафные санкции.

Все остальное решили в VK. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...