Перейти к содержанию
ComboVine19

[ГИБДД-М] Aleksandr_Timatow

Рекомендуемые сообщения

ComboVine19

1. Ваш никнейм: Igor_Klass 

2. Никнейм сотрудника: Aleksandr_Timatow

3. Суть жалобы: Non RP путем нашёл меня + флуд биндами + ЕПП

4. Скриншоты/видео от вашего лица: https://imgur.com/a/kgEBVEh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Timatov

Здравия желаю, Я являюсь тем самым сотрудником.
1) "Non RP путем нашел меня" - Я мог изначально арестовать вас под первым деревом в котором вы спрятались, но решил проехать мимо, так как по РП я вас не мог видеть, после того как понял что звук двигателя будет мешать мне искать вас, я решил выйти из авто и работать на свой слух и тут вы решаете перебежать за другое дерево и под ногами естественно как и полагается лесу есть высохшая трава и листья которые шуршат. Я принялся ехать в сторону шума, но вы так же спрятались. Поэтому я принялся опять выйти из автомобиля и искать вас по шуму, но лес не может быть вечным и поэтому скоро я заметил ваш красный галстук и вы побежали в поле где у нас с вами выдалась пешая погоня.
2) Флуд биндами - не думаю что тут был флуд, у меня были некоторые траблы с игрой из за чего я не смог нормально стрелять и бить дубинкой.
3) ЕПП - 

4.7 Сотруднику МВД запрещена езда по полям, газону, рельсам при любых обстоятельствах*. [Выговор]

Исключениями являются сотрудники мотобата, сотрудники на служебных авто из следующего списка: ГИБДД — Kia Stinger, Skoda Rapid, Lada SV Cross; ГУВД —  Mercedes-Benz C-Class AMG 204, Cadillac CTS-V, BMW X5. Скорость должна составлять не более 60 км/ч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ComboVine19

Лидер Прошу обратить внимание на миникарту как сотрудник двигается прямо ко мне

 

А то есть как я спрятался под первым деревом

 

Сотрудник по миникарте подъехал ко мне и начал включать дурочка и искать именно в том месте

 

Прошу наказать данного сотрудника

 

По всей строгости! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Доброго времени суток.

Начнём по порядку. 
На счёт передвижения сотрудника. Он патрулировал лес для вашей находки, как мы видим по этой самой миникарте, он проехал дальше, но решил остановиться, ибо мог заметить что-то подозрительное для себя. Так же это было логично, если сотрудник видел направление, куда Вы скрылись - он мог продолжить движение и найти Вас через какой-либо промежуток времени, или же не найти от слова совсем.

Как мы видим на Ваших скриншотах, Вы прятались за деревом. Затем в какой-то определённый момент решили перебежать, пока сотрудник этого не замечает. Но видимо Вы упустили следующие факторы:
а) Шум из под ваших ног. Какой лес без листьев? Без веток? Тем более, чтобы спрятаться в дереве, Вы тоже издаёте звуки. 
б) Ваша белая рубашка по всей видимости, которая выдаёт Вас.
в) Ваш красный галстук, который выдаёт Вас так же. 

И ещё хочу добавить то, что у нас деревья имеются просветы между ветками, а не идёт всё монолитом грубо говоря. Вас могли заметить в эти сами просветы между ветками, тем более, Ваши движения в тишине леса не могли остаться без внимания. 

Так же, с Вашей стороны я не увидел доказательства в плане того, каким образом сюда попали. Вы могли приехать и эвакуировать авто; могли прибежать, когда этого не видел сотрудник; могли прибежать, когда машина ехала за Вами. Наказать за то, что сотрудник приехал сюда - не совсем будет правильно, ибо нет док-ва как сюда Вы попали.

Затем началась пешая погоня, во время пешей погони я не заметил как такового флуда, ибо введённая в чат команда /timestamp сделана на довольно большом отрывке времени. Если мы берём случая взятия последних 4-х скриншотов. По этим скриншотам мы не можем определить, был ли флуд или нет.

Имеются ли у Вас дополнительные вопросы? Имеются дополнительные доказательства? В случаи надобности, у сотрудника будут запрошены доказательства от своего лица.

Как таковых грубых нарушений у сотрудника не выявлено.

Ожидаем ответа от следящей администрации за ГИБДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ComboVine19
40 минут назад, Jack_Brown сказал:

В случаи надобности, у сотрудника будут запрошены доказательства от своего лица.

Путь предоставит док-ва! как вы говорите что он ехал за мной или видел меня + как он отыгрывал биндами 

100% у сотрудника есть док-ва а точнее видео 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown
2 часа назад, ComboVine19 сказал:

Путь предоставит док-ва! как вы говорите что он ехал за мной или видел меня + как он отыгрывал биндами 

100% у сотрудника есть док-ва а точнее видео 


Я Вам не утверждал, что он ехал за Вами. Я предоставил пару версий, которые можно разработать. Не понял Вашей претензии по поводу отыгровок биндов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ComboVine19
4 часа назад, Jack_Brown сказал:

Не понял Вашей претензии по поводу отыгровок биндов. 

А да, типо флуд биндами это по вашему норм? 

Почему вообще общаетесь вы за данного сотрудника?        

4 часа назад, Jack_Brown сказал:

Я Вам не утверждал,

Я вам тоже не утверждал

 

Я вам говорю пусть сотрудник докажет что он делал всё по рп 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown
2 часа назад, ComboVine19 сказал:

А да, типо флуд биндами это по вашему норм? 

Почему вообще общаетесь вы за данного сотрудника?        

Я вам тоже не утверждал

 

Я вам говорю пусть сотрудник докажет что он делал всё по рп 


Нигде не указан тот факт, что я не имею права общаться за сотрудника. Покажите мне отчётливые доказательства того, что он флудит. Я могу запросить у него доказательства на флуд к примеру только в том случаи, когда его вина равна 100% и дабы себя оправдать, он должен предоставить док-ва. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ComboVine19

Так пусть покажет ДОК-ВА. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Korshunov

Доказательства нарушений сотрудника должны предоставить Вы и никто другой.

> Док-в на nRP поиск недостаточно, сотрудник мог видеть направление Вашего движения. Выше лидер описал этот момент подробнее.
> Док-в на ЕПП тоже недостаточно. По Вашим скринам сотрудник не двигался на автомобиле, тем более не сидел за рулем.
> Флуда биндами я также не вижу, ибо у Вас весь чат засорен таймштампом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Korshunov

Видимо, вопросов не возникло.

Жалоба закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...