Перейти к содержанию
James_Vorovskoy

Maxim_Kostenko, Dan_Elkin, Kirill_Anderson

Рекомендуемые сообщения

James_Vorovskoy

1. Ваш никнейм: Vladlen_Vishnevskiy

 2. Никнейм игрока: Maxim_Kostenko, Dan_Elkin, Kirill_Anderson 
 3. Суть жалобы: Я подъехал к ВЧ, сначала до забора (Шлагбаум). После чего меня попросили отъехать. Я отъехал, спросил у администрации где кончается ВЧ, на что они ответили за забором. Ко всему этому я стоял за 10 метров (если не больше) ЗА забором. Суть прибытия на ВЧ - (вопрос) на видео это есть. На что они стали меня игнорировать и просить отъехать, хотя я (повторюсь) стоял на "разрешённой" территории. Угрозы для них никакой не нёс. По их словам, я должен стоять за ЖД переездом что бы задать вопрос? Глупость. Если в чём то не прав прошу предоставить мне соответственные пункты. 
 4. Скриншот/видео от своего лица: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Anderson

Здравия желаю!

Я, Начальник Генерального Штаба Kirill_Anderson
Разберусь в Вашей жалобе.


Ваше Видео не работает!

Я прибежал на КПП позже, когда уже было отдано требование, чтобы Вы покинули территорию ВЧ на основании Приказа Маршала №3 (А именно пункт №1, который Я Вам подчеркнул.

Спойлер

Приказ Маршала №3

Границы военного объекта расширены. Точная граница указанна на карте красной линией.

1. За невыполнение приказа об отходе от границ военных объектов - бойцы военной части имеют полноценное право открыть огонь на поражение.

- Если гражданин отказывается покидать территорию военного объекта - бойцы, выдав предупреждение и досчитав до трёх, имеют полноценное право открыть огонь на поражение.

2. Предупреждение об открытие огня выдаётся только, если транспортное средство или человек находятся на дороге, которая идёт от КПП до ЖД переезда.

- Если транспортное средство или человек находятся не на дороге, а в лесу - это расценивается как попытка к проникновению или диверсия. Военнослужащий имеет полноценное право открыть огонь на поражение без предупреждения

3. Вышки; №2, №3, и №4, имеют полноценное право открыть огонь без предупреждения.
- Если транспортное средство или человек, были замечены постовым на вышке - по ним будет открыт огонь на поражение без предупреждения.

4. Вышка №1 имеет право открыть огонь в случае;
4.1. Приказ от дежурного по КПП или Командира
4.2. Гражданский перелез через шлагбаум без проверки документов.

4.3. На КПП и на ВЧ нет старших. Постовой на вышке №1 имеет полноценное право открыто огонь на поражение после предупреждения и отсчёта до трёх.

4.4 Транспортное средство или человек находятся в лесу.

5. Бойцы имею полноценное право попросить гражданина покинуть территорию ВЧ без причины.
В случае неподчинения - действия и последствия указаны в первом пункте приказа Маршала №3.

- Гражданин обязан покинуть территорию ВЧ по первому требованию и без выяснения причины.

Карта территории ВЧ №1017
_N6RQb8hDDI.jpg


Далее по Вам не был открыт огонь, т.к. приказ на открытие огня отдаёт Старший по званию, то есть, на данный момент являлся Я.
После этого, я предпринял меры. Это было ещё раз требование на покидание территории ВЧ. Также был отсчёт, после чего, Вы были расстреляны.

 

Цитата

Суть прибытия на ВЧ - (вопрос) на видео это есть. На что они стали меня игнорировать и просить отъехать, хотя я (повторюсь) стоял на "разрешённой" территории.

Я Вам ответить не могу. Так как, повторюсь, прибыл на КПП, когда Вам был отдан отсчёт. На это, Вам ответит сотрудник, который потребовал покинуть территорию.

И подмечу. Администрация может и не знать наших границ. Для этого, ознакомьтесь с соответствующей темой. 

Док-ва
моих действий и сотрудника: https://yapx.ru/v/HUXaY
Своей Вины не наблюдаю!

Изменено пользователем Kirill_Anderson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Vorovskoy
38 минут назад, Kirill_Anderson сказал:

Здравия желаю!

Я, Начальник Генерального Штаба Kirill_Anderson
Разберусь в Вашей жалобе.


Ваше Видео не работает!

Я прибежал на КПП позже, когда уже было отдано требование, чтобы Вы покинули территорию ВЧ на основании Приказа Маршала №3 (А именно пункт №1, который Я Вам подчеркнул.

  Показать контент

Приказ Маршала №3

Границы военного объекта расширены. Точная граница указанна на карте красной линией.

1. За невыполнение приказа об отходе от границ военных объектов - бойцы военной части имеют полноценное право открыть огонь на поражение.

- Если гражданин отказывается покидать территорию военного объекта - бойцы, выдав предупреждение и досчитав до трёх, имеют полноценное право открыть огонь на поражение.

2. Предупреждение об открытие огня выдаётся только, если транспортное средство или человек находятся на дороге, которая идёт от КПП до ЖД переезда.

- Если транспортное средство или человек находятся не на дороге, а в лесу - это расценивается как попытка к проникновению или диверсия. Военнослужащий имеет полноценное право открыть огонь на поражение без предупреждения

3. Вышки; №2, №3, и №4, имеют полноценное право открыть огонь без предупреждения.
- Если транспортное средство или человек, были замечены постовым на вышке - по ним будет открыт огонь на поражение без предупреждения.

4. Вышка №1 имеет право открыть огонь в случае;
4.1. Приказ от дежурного по КПП или Командира
4.2. Гражданский перелез через шлагбаум без проверки документов.

4.3. На КПП и на ВЧ нет старших. Постовой на вышке №1 имеет полноценное право открыто огонь на поражение после предупреждения и отсчёта до трёх.

4.4 Транспортное средство или человек находятся в лесу.

5. Бойцы имею полноценное право попросить гражданина покинуть территорию ВЧ без причины.
В случае неподчинения - действия и последствия указаны в первом пункте приказа Маршала №3.

- Гражданин обязан покинуть территорию ВЧ по первому требованию и без выяснения причины.

Карта территории ВЧ №1017
_N6RQb8hDDI.jpg


Далее по Вам не был открыт огонь, т.к. приказ на открытие огня отдаёт Старший по званию, то есть, на данный момент являлся Я.
После этого, я предпринял меры. Это было ещё раз требование на покидание территории ВЧ. Также был отсчёт, после чего, Вы были расстреляны.

 

Я Вам ответить не могу. Так как, повторюсь, прибыл на КПП, когда Вам был отдан отсчёт. На это, Вам ответит сотрудник, который потребовал покинуть территорию.

И подмечу. Администрация может и не знать наших границ. Для этого, ознакомьтесь с соответствующей темой. 

Док-ва
моих действий и сотрудника: https://yapx.ru/v/HUXaY
Своей Вины не наблюдаю!

Моё видео работает.

39 минут назад, Kirill_Anderson сказал:

Здравия желаю!

Я, Начальник Генерального Штаба Kirill_Anderson
Разберусь в Вашей жалобе.


Ваше Видео не работает!

Я прибежал на КПП позже, когда уже было отдано требование, чтобы Вы покинули территорию ВЧ на основании Приказа Маршала №3 (А именно пункт №1, который Я Вам подчеркнул.

  Показать контент

Приказ Маршала №3

Границы военного объекта расширены. Точная граница указанна на карте красной линией.

1. За невыполнение приказа об отходе от границ военных объектов - бойцы военной части имеют полноценное право открыть огонь на поражение.

- Если гражданин отказывается покидать территорию военного объекта - бойцы, выдав предупреждение и досчитав до трёх, имеют полноценное право открыть огонь на поражение.

2. Предупреждение об открытие огня выдаётся только, если транспортное средство или человек находятся на дороге, которая идёт от КПП до ЖД переезда.

- Если транспортное средство или человек находятся не на дороге, а в лесу - это расценивается как попытка к проникновению или диверсия. Военнослужащий имеет полноценное право открыть огонь на поражение без предупреждения

3. Вышки; №2, №3, и №4, имеют полноценное право открыть огонь без предупреждения.
- Если транспортное средство или человек, были замечены постовым на вышке - по ним будет открыт огонь на поражение без предупреждения.

4. Вышка №1 имеет право открыть огонь в случае;
4.1. Приказ от дежурного по КПП или Командира
4.2. Гражданский перелез через шлагбаум без проверки документов.

4.3. На КПП и на ВЧ нет старших. Постовой на вышке №1 имеет полноценное право открыто огонь на поражение после предупреждения и отсчёта до трёх.

4.4 Транспортное средство или человек находятся в лесу.

5. Бойцы имею полноценное право попросить гражданина покинуть территорию ВЧ без причины.
В случае неподчинения - действия и последствия указаны в первом пункте приказа Маршала №3.

- Гражданин обязан покинуть территорию ВЧ по первому требованию и без выяснения причины.

Карта территории ВЧ №1017
_N6RQb8hDDI.jpg


Далее по Вам не был открыт огонь, т.к. приказ на открытие огня отдаёт Старший по званию, то есть, на данный момент являлся Я.
После этого, я предпринял меры. Это было ещё раз требование на покидание территории ВЧ. Также был отсчёт, после чего, Вы были расстреляны.

 

Я Вам ответить не могу. Так как, повторюсь, прибыл на КПП, когда Вам был отдан отсчёт. На это, Вам ответит сотрудник, который потребовал покинуть территорию.

И подмечу. Администрация может и не знать наших границ. Для этого, ознакомьтесь с соответствующей темой. 

Док-ва
моих действий и сотрудника: https://yapx.ru/v/HUXaY
Своей Вины не наблюдаю!

То есть вы хотите сказать, что я должен разговаривать с вами за ЖД переездом? Очень глупо с вашей стороны.

Так же. Если вы мне утверждаете, что это приказ с "верху" прошу предоставить фото/видео подтверждение.

Жду ответа завтра. Всего доброго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Anderson

Нажимая на Ваше видео написано: 

Спойлер

Video unavailable
This video contains content from Kobalt (AWAL Digital Limited), who has blocked it in your country on copyright grounds.


 

Цитата

То есть вы хотите сказать, что я должен разговаривать с вами за ЖД переездом? Очень глупо с вашей стороны.

Я Вам ответил. Не понимаю, почему Вы мне это говорите? Глупыми Вы выглядите, раз Вы так заговорили.

Спойлер

Я Вам ответить не могу. Так как, повторюсь, прибыл на КПП, когда Вам был отдан отсчёт. На это, Вам ответит сотрудник, который потребовал покинуть территорию.


 

Цитата

Так же. Если вы мне утверждаете, что это приказ с "верху" прошу предоставить фото/видео подтверждение.

Не понимаю, о чём Вы. Приказ действует с даты его введения.

Изменено пользователем Kirill_Anderson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Vorovskoy

"Я прибежал на КПП позже, когда уже было отдано требование, чтобы Вы покинули территорию ВЧ на основании Приказа Маршала №3 (А именно пункт №1, который Я Вам подчеркнул." 

11 часов назад, Kirill_Anderson сказал:

Нажимая на Ваше видео написано: 

  Показать контент

Video unavailable
This video contains content from Kobalt (AWAL Digital Limited), who has blocked it in your country on copyright grounds.


 

Я Вам ответил. Не понимаю, почему Вы мне это говорите? Глупыми Вы выглядите, раз Вы так заговорили.

  Показать контент

Я Вам ответить не могу. Так как, повторюсь, прибыл на КПП, когда Вам был отдан отсчёт. На это, Вам ответит сотрудник, который потребовал покинуть территорию.


 

Не понимаю, о чём Вы. Приказ действует с даты его введения.

 

11 часов назад, Kirill_Anderson сказал:

Нажимая на Ваше видео написано: 

  Показать контент

Video unavailable
This video contains content from Kobalt (AWAL Digital Limited), who has blocked it in your country on copyright grounds.


 

Я Вам ответил. Не понимаю, почему Вы мне это говорите? Глупыми Вы выглядите, раз Вы так заговорили.

  Показать контент

Я Вам ответить не могу. Так как, повторюсь, прибыл на КПП, когда Вам был отдан отсчёт. На это, Вам ответит сотрудник, который потребовал покинуть территорию.


 

Не понимаю, о чём Вы. Приказ действует с даты его введения.

Хорошо. Я буду разговаривать с вашим начальником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Boris_Sharov

Здравия желаю! Я, Маршал Армии Республики Провинция!

Прошу прощения за долгое ожидание. Наблюдал за Вашей перепиской с моим сотрудником.
Ситуация спорная, и вот почему:
- Вы приехали на территорию ВЧ, вели себя адекватно (По крайней мере на отрезке видео так..), не провоцировали военнослужащий (опять же, по крайней мере на отрезке видео так..).
- После "жёсткой битвы" за честь быть владельцем велосипеда (В которой Вы одержали безоговорочную победу, показав противнику тотальное доминирование), Вы остановились рядом с КПП и вас сразу-же попросили покинуть территорию ВЧ. Военнослужащий Dan_Elkin не спросил у Вас цель визита. 

- По поводу этого будет инициирован разбор полётов.

- Вы начали заявлять военнослужащему, что Вы не на территории, хотя это в корне не верно. Рекомендую Вам ознакомиться с действующей территорией ВЧ по Приказу Маршала №3:

Цитата

Приказ Маршала №3

Границы военного объекта расширены. Точная граница указанна на карте красной линией.

1. За невыполнение приказа об отходе от границ военных объектов - бойцы военной части имеют полноценное право открыть огонь на поражение.

- Если гражданин отказывается покидать территорию военного объекта - бойцы, выдав предупреждение и досчитав до трёх, имеют полноценное право открыть огонь на поражение.

2. Предупреждение об открытие огня выдаётся только, если транспортное средство или человек находятся на дороге, которая идёт от КПП до ЖД переезда.

- Если транспортное средство или человек находятся не на дороге, а в лесу - это расценивается как попытка к проникновению или диверсия. Военнослужащий имеет полноценное право открыть огонь на поражение без предупреждения

3. Вышки; №2, №3, и №4, имеют полноценное право открыть огонь без предупреждения.
- Если транспортное средство или человек, были замечены постовым на вышке - по ним будет открыт огонь на поражение без предупреждения.

4. Вышка №1 имеет право открыть огонь в случае;
4.1. Приказ от дежурного по КПП или Командира
4.2. Гражданский перелез через шлагбаум без проверки документов.

4.3. На КПП и на ВЧ нет старших. Постовой на вышке №1 имеет полноценное право открыто огонь на поражение после предупреждения и отсчёта до трёх.

4.4 Транспортное средство или человек находятся в лесу.

5. Бойцы имею полноценное право попросить гражданина покинуть территорию ВЧ без причины.
В случае неподчинения - действия и последствия указаны в первом пункте приказа Маршала №3.

- Гражданин обязан покинуть территорию ВЧ по первому требованию и без выяснения причины.

Карта территории ВЧ №1017
_N6RQb8hDDI.jpg

- Вас попросили покинуть территорию ВЧ, что Вы и сделали в первый раз, хоть и не очень правильно, т.к. при этом вы всё равно нарушили Приказ Маршала №3, а именно:

Цитата

2. Предупреждение об открытие огня выдаётся только, если транспортное средство или человек находятся на дороге, которая идёт от КПП до ЖД переезда.

- Если транспортное средство или человек находятся не на дороге, а в лесу - это расценивается как попытка к проникновению или диверсия. Военнослужащий имеет полноценное право открыть огонь на поражение без предупреждения

- Вы обратились в /report для уточнения границ ВЧ, что очень похвально, но к сожалению Вам там дали не точный и не понятный ответ. 
Могу объяснить это так: Ни все Администраторы служили или были связаны с Армией, и ни все Администраторы знают о границах ВЧ, о Приказах Маршала...
- Из-за нечёткого ответа Вы поехали уточнять ситуацию с Дежурным по КПП, кто как-бы и является PG, но как-бы и не является...

Цитата

9.9 “PG” - Powergaming – Воображение игроком себя супергероем, отсутствие инстинкта самосохранения. Наказание: бан до 5 дней.

Не реалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь.Например, стрельба/драка 1 на 3, 2 на 5, 3 на 7 и т.д. Также драка в рукопашную против вооруженных огнестрельным оружием игроков.

Объясняю: В любом случае Вам угрожали оружием, соответственно Вы должны были бояться этого военнослужащего и не должны были туда возвращаться.  Почему я бы не стал обвинять Вас в PG (По крайней мере на этот момент..) - Потому что Вы недопоняли ответа Администрации (Да я бы сам его недопонял).

 

Далее начинается самое интересное...
- Когда Вы прибыли на КПП во 2-й раз, Вас переехала машина, кхм.. Вы попытались задать вопрос (Видимо уточнить границы).
Там до Вас стояла машина, которую попросили покинуть территорию ВЧ. Скорее всего Вы посчитали что приказ об отходе от границ Военного объекта был выдан не Вам (Что так и есть), но всё таки начали отходить. Затем Вы развернулись и ещё раз попытались задать вопрос, что опять повторяет ранее мною сказанную ситуацию:

Цитата

- Вы приехали на территорию ВЧ, вели себя адекватно (По крайней мере на отрезке видео так..), не провоцировали военнослужащий (опять же, по крайней мере на отрезке видео так..).
- После "жёсткой битвы" за честь быть владельцем велосипеда (В которой Вы одержали безоговорочную победу, показав противнику тотальное доминирование), Вы остановились рядом с КПП и вас сразу-же попросили покинуть территорию ВЧ. Военнослужащий не спросил у Вас банальную цель визита. 

- По поводу этого будет инициирован разбор полётов.

- Военнослужащий Dan_Elkin не спросил у Вас цель визита...
- По поводу этого будет инициирован разбор полётов.

Военнослужащий Kirill_Anderson прибыл на КПП, и не разобравшись в ситуации, сразу-же начал Вас прогонять

- По поводу этого будет инициирован разбор полётов.

 

Концовка фильма печальна и трагична.
Подводим итог:
1) Любые приказы военнослужащих о покидание территории ВЧ - законны. Вы обязаны выполнить их приказ.
2) 

Цитата

Приказ Маршала №3

Границы военного объекта расширены. Точная граница указанна на карте красной линией.

1. За невыполнение приказа об отходе от границ военных объектов - бойцы военной части имеют полноценное право открыть огонь на поражение.

- Если гражданин отказывается покидать территорию военного объекта - бойцы, выдав предупреждение и досчитав до трёх, имеют полноценное право открыть огонь на поражение.

3) Все действия военнослужащих хоть и законны, но не верны. 

 

- По поводу этой ситуации будет проведена беседа с данными военнослужащими.
- Мы пересмотрим порядок действий на КПП.
- Будет поднят вопрос по поводу ответов в /repoer, т.к. от этого зависит жизнь (Как я сегодня убедился).

 

Сообщите мне свой банковский счёт, Я вам перечислю моральную компенсацию. На ответ даю 24 часа (До 9.05.2020, 3:33)
Если вопросов больше не имеется, передаю жалобу ПГС/ГС за Армией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Vorovskoy
5 часов назад, Boris_Sharov сказал:

Здравия желаю! Я, Маршал Армии Республики Провинция!

Прошу прощения за долгое ожидание. Наблюдал за Вашей перепиской с моим сотрудником.
Ситуация спорная, и вот почему:
- Вы приехали на территорию ВЧ, вели себя адекватно (По крайней мере на отрезке видео так..), не провоцировали военнослужащий (опять же, по крайней мере на отрезке видео так..).
- После "жёсткой битвы" за честь быть владельцем велосипеда (В которой Вы одержали безоговорочную победу, показав противнику тотальное доминирование), Вы остановились рядом с КПП и вас сразу-же попросили покинуть территорию ВЧ. Военнослужащий Dan_Elkin не спросил у Вас цель визита. 

- По поводу этого будет инициирован разбор полётов.

- Вы начали заявлять военнослужащему, что Вы не на территории, хотя это в корне не верно. Рекомендую Вам ознакомиться с действующей территорией ВЧ по Приказу Маршала №3:

- Вас попросили покинуть территорию ВЧ, что Вы и сделали в первый раз, хоть и не очень правильно, т.к. при этом вы всё равно нарушили Приказ Маршала №3, а именно:

- Вы обратились в /report для уточнения границ ВЧ, что очень похвально, но к сожалению Вам там дали не точный и не понятный ответ. 
Могу объяснить это так: Ни все Администраторы служили или были связаны с Армией, и ни все Администраторы знают о границах ВЧ, о Приказах Маршала...
- Из-за нечёткого ответа Вы поехали уточнять ситуацию с Дежурным по КПП, кто как-бы и является PG, но как-бы и не является...

Объясняю: В любом случае Вам угрожали оружием, соответственно Вы должны были бояться этого военнослужащего и не должны были туда возвращаться.  Почему я бы не стал обвинять Вас в PG (По крайней мере на этот момент..) - Потому что Вы недопоняли ответа Администрации (Да я бы сам его недопонял).

 

Далее начинается самое интересное...
- Когда Вы прибыли на КПП во 2-й раз, Вас переехала машина, кхм.. Вы попытались задать вопрос (Видимо уточнить границы).
Там до Вас стояла машина, которую попросили покинуть территорию ВЧ. Скорее всего Вы посчитали что приказ об отходе от границ Военного объекта был выдан не Вам (Что так и есть), но всё таки начали отходить. Затем Вы развернулись и ещё раз попытались задать вопрос, что опять повторяет ранее мною сказанную ситуацию:

- Военнослужащий Dan_Elkin не спросил у Вас цель визита...
- По поводу этого будет инициирован разбор полётов.

Военнослужащий Kirill_Anderson прибыл на КПП, и не разобравшись в ситуации, сразу-же начал Вас прогонять

- По поводу этого будет инициирован разбор полётов.

 

Концовка фильма печальна и трагична.
Подводим итог:
1) Любые приказы военнослужащих о покидание территории ВЧ - законны. Вы обязаны выполнить их приказ.
2) 

3) Все действия военнослужащих хоть и законны, но не верны. 

 

- По поводу этой ситуации будет проведена беседа с данными военнослужащими.
- Мы пересмотрим порядок действий на КПП.
- Будет поднят вопрос по поводу ответов в /repoer, т.к. от этого зависит жизнь (Как я сегодня убедился).

 

Сообщите мне свой банковский счёт, Я вам перечислю моральную компенсацию. На ответ даю 24 часа (До 9.05.2020, 3:33)
Если вопросов больше не имеется, передаю жалобу ПГС/ГС за Армией.

С вашем комментарием согласен на все 200%. Банковский счёт: 419422. Надеюсь подобного не повторится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Anderson

Прошу следящего в данной жалобе рассмотреть со стороны гражданина нарушение пункта ВПС, а именно:

Цитата

9.9 “PG” - Powergaming – Воображение игроком себя супергероем, отсутствие инстинкта самосохранения. Наказание: бан до 5 дней.

Не реалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь.Например, стрельба/драка 1 на 3, 2 на 5, 3 на 7 и т.д. Также драка в рукопашную противвооруженных огнестрельным оружием игроков.

 

На данного гражданина было наведено 3 человека с оружием, при этом, он стоял и даже не побоялся!

Изменено пользователем Kirill_Anderson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Vorovskoy
7 минут назад, Kirill_Anderson сказал:

Прошу следящего в данной жалобе рассмотреть со стороны гражданина нарушение пункта ВПС, а именно:

 

На данного гражданина было наведено 3 человека с оружием, при этом, он стоял и даже не побоялся!

Во 1х, не драки не стрельбы не было.

В пункте не написанно чего/либо про наведение оружия

Изменено пользователем Vlad Vishnevskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Anderson

Стрельба в воздух была, а значит, это считаются выстрелами.

В ВПС написано "Например", никто не сказал, что должно быть именно так, как написано.

Изменено пользователем Kirill_Anderson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Vorovskoy

И так же это произошло  из за не точного ответа администрации. Что заявил ваш маршал выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Anderson

За Ваши действия, Вы несёте ответственность сами! 

Не администрация, которая ответила на Ваш вопрос!

Никто не запретил, выполнить мои требования. Вы, посчитали нужным, писать в /b чат. Раз посчитали, значит, не выполнили требования - получили расстрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Vorovskoy
1 час назад, Kirill_Anderson сказал:

За Ваши действия, Вы несёте ответственность сами! 

Не администрация, которая ответила на Ваш вопрос!

Никто не запретил, выполнить мои требования. Вы, посчитали нужным, писать в /b чат. Раз посчитали, значит, не выполнили требования - получили расстрел.

Вы даже не могли мне ответить в b чат. Думаю дальше разговор бессмыслен. Жду ответа СЗФ и Маршала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Vorovskoy
В 08.05.2020 в 11:36, Vlad Vishnevskiy сказал:

С вашем комментарием согласен на все 200%. Банковский счёт: 419422. Надеюсь подобного не повторится.

Простите, долго ещё ждать?

Так же прошу заметить. Мой действующий ник Richard_Vishnevskiy. Информация для СЗФ (Админа). Прошу заметить, это не уход от бана. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Vorovskoy
1 час назад, Richard_Vishnevskiy сказал:

Простите, долго ещё ждать?

Так же прошу заметить. Мой действующий ник Richard_Vishnevskiy. Информация для СЗФ (Админа). Прошу заметить, это не уход от бана. 

100.000р Было переведено на мой Банк.Счёт. Я так понял, это от вас. Передаю дело СЗФ для закрытия (дальнейших действий).

Только что, Richard_Vishnevskiy сказал:

100.000р Было переведено на мой Банк.Счёт. Я так понял, это от вас. Передаю дело СЗФ для закрытия (дальнейших действий).

Если естественно ко мне претензий/вопросов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Boris_Sharov

Компенсация в размере 100 000 рублей была выплачена.

Спойлер

ZA9qHRzJuE4.jpg


Передаю жалобу ПГС/ГС за Армией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Franco_Martines

Доброго времени суток!

Однако Вы тут многое перерыли в доль и поперёк, дополнить больше него. Компенсация выплачена.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...