Перейти к содержанию
M̾a̾r̾t̾i̾n̾_̾D̾e̾V̾i̾t̾o̾

Биография Кристиана Де Меина

Рекомендуемые сообщения

M̾a̾r̾t̾i̾n̾_̾D̾e̾V̾i̾t̾o̾

1. Имя, фамилия: Кристиан Де Меин

2. Пол: Мужской

3. Национальность: Славянская

4. Возраст: 29 лет

5. Дата рождения: 21.10.1991 Место рождения: Мирный

6. Семья: Холост

7. Место проживания: Мирный

8. Внешность: Ничем не примечательная, худощавое телосложение

9. Особенности характера:Добродушный, позитивный

10. Хобби: Рыбалка и охота

Детство:

Меня зовут Кристиан Де Меин. Я родился 21 октября 1991 года в большой семье, в столице республики – городе Мирный. У меня были мама, папа, старшие брат и сестра. Мама работала врачом, папа был чиновником, а сестре с братом на тот момент было по 12 лет. Жили мы обеспеченно и ни в чем себе не отказывали. Когда мне исполнилось 4 года, я пошел в детский сад, где нашел своих первых друзей. До сих пор помню несколько курьёзных историй оттуда. Это было хорошее время, и я вспоминаю о нем с улыбкой на лице.

Юность:

Осенью 97 года мне исполнилось 6 лет, и родители решили, что мне пора идти в школу. Я отнесся к их решению положительно, потому что хотелось перемен в жизни. А еще мне просто очень сильно надоел дневной сон в детском саду. Родители привели меня в очень хорошую школу, где учились мои брат и сестра. Там я учился неплохо, хотя мог и лучше, но сильно ленился. Как я считаю, во всем виновата наша учительница Анфиса Олеговна. Все дело в том, что она была уж слишком строгой для неопытных первоклашек: за одну ошибку сильно ругала при всех, ставя тем самым в неудобное положение всех. Родители быстро поняли, что в этой школе мне не место, и перевели меня в другую. Там все было намного лучше, и я основательно взялся за учебу. В этой школе я проучился до самого выпуска и считаю, что эта школа – лучшая школа в Мирном.

Взрослая жизнь:

И вот настал тот момент, когда мне исполнилось 18 лет. Я поступил в Мирный Государственный Университет на юридический факультет. Учиться там было нелегко, но я со всем справился. В 23 года я начал работать в маленькой адвокатской компании и там набрался опыта. В 2016 году мой отец предложил мне открыть собственную компанию и обещал помочь с этим. Я решил, что это неплохая идея, и мы начали работать над этим. Папа привлек своих опытных знакомых-юристов к нам, тем самым повысив ценность нашей компании. После длинных бессонных ночей и большого количества потраченных нервов и времени, наша компания смогла попасть в топ-100, и мы спокойно выдохнули, поняв, что у нас все получилось.

Нынешнее время:

Сейчас мне 28 лет. Наша компания занимает 4 строчку в списке лучших адвокатских компаний по всему миру. Я живу в свое удовольствие, ни в чем себе не отказывая. Пару дней назад я сделал своей невесте предложение, и она согласилась выйти за меня. Недавно я открыл для себя прекрасные развлечения, такие как рыбалка и охота. Я рад, что моя жизнь удалась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...