Перейти к содержанию
Vyacheslav_Rublev

[УВД-М] Alisa_Ribkina

Рекомендуемые сообщения

Vyacheslav_Rublev

1. Ваш никнейм: Yan_Belov

2. Никнейм сотрудника: Alisa_Ribkina

3. Описание ситуации: Каким то образом нашла меня в елке, наверное НЛО помогло. 

4. Скриншоты/видео от вашего лица: Типо я приехал в лес  Типо прошло 10 минут и меня нашли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Доброго времени суток. На ваших доказательствах видно, что вы вышли на патрульный авто. Расскажу откуда они могли знать, что вы скрылись в лес. Вы двигались по трассе М2, на которой 100% установлены камеры видеофиксации, теперь рассказываю вам хронологию событий.

1. Вы магическим образом пропали с трассы, что вызывает подозрение. 

2. Экипаж полиции, начинает прочесывание местности.

3. Вы, при приближении автомобиля полиции, выходите прямо на него, при чем на вашем же ролике видно, что экипаж объезжал елку, далее вы вышли прямо на него.

Вопросы дополнительные имеете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev
2 минуты назад, Dan_Belov сказал:

Доброго времени суток. На ваших доказательствах видно, что вы вышли на патрульный авто. Расскажу откуда они могли знать, что вы скрылись в лес. Вы двигались по трассе М2, на которой 100% установлены камеры видеофиксации, теперь рассказываю вам хронологию событий.

1. Вы магическим образом пропали с трассы, что вызывает подозрение. 

2. Экипаж полиции, начинает прочесывание местности.

3. Вы, при приближении автомобиля полиции, выходите прямо на него, при чем на вашем же ролике видно, что экипаж объезжал елку, далее вы вышли прямо на него.

Вопросы дополнительные имеете?

У меня есть видео где видно что я свернул с трассы и мог спокойно поехать в лес на заброшенный завод, здание. 

Он начинал прочёсывать местность или в тупую подъехал ко мне?

Да, так как они бы не смотря в ёлки я не в ёлки повязали меня. 

Видео скину через некоторое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Ожидаю полный ролик, на данный момент картину я вам описал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev

Вот, за игровое время (его прошло много) я могу уже куда то убежать, скрыться. Но что Вы, они же смотрели все, нет они не поехали на метку которая на их карте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev
3 часа назад, Yan_Belov сказал:

Вот, за игровое время (его прошло много) я могу уже куда то убежать, скрыться. Но что Вы, они же смотрели все, нет они не поехали на метку которая на их карте. 

И? То, что вы не выезжали на трассу, свидетельствуют камеры видеонаблюдения, установленные на трасах, отследить - не проблема. Да, вы правы, вы могли перемещаться по местам, где нет камер, то есть не выезжая на дорогу и в город. Логичнее всего было бы искать вас в лесу, с той части, где вы свернули. Что мы имеем, на вашем ролике, предоставленном ранее, мы видим, что проезжая вас, вы вышли на сотрудников полиции и появились в их поле зрения, после чего вы были задержаны. 

Вопросы имеете? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev
6 минут назад, Dan_Belov сказал:

И? То, что вы не выезжали на трассу, свидетельствуют камеры видеонаблюдения, установленные на трасах, отследить - не проблема. Да, вы правы, вы могли перемещаться по местам, где нет камер, то есть не выезжая на дорогу и в город. Логичнее всего было бы искать вас в лесу, с той части, где вы свернули. Что мы имеем, на вашем ролике, предоставленном ранее, мы видим, что проезжая вас, вы вышли на сотрудников полиции и появились в их поле зрения, после чего вы были задержаны. 

Вопросы имеете? 

Да, прошу предоставить отыгровку до этого как стоят А) Камеры рас уж мы о них начали говорить. Б) Видео от сотрудника о том что они по вашим словам прочесывали лес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

1. Доказательства на камеры? Я не говорил вам, что вас засняла камера сотрудника полиции. 

2. Для этого официального приказа не требуется. На вас дали данные и последнее место нахождение. Сотрудники полиции не могут прочесать лес? Знач, что возможно там находится ООП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev
10 минут назад, Dan_Belov сказал:

1. Доказательства на камеры? Я не говорил вам, что вас засняла камера сотрудника полиции. 

2. Для этого официального приказа не требуется. На вас дали данные и последнее место нахождение. Сотрудники полиции не могут прочесать лес? Знач, что возможно там находится ООП.

2. Прошу док-ва со стороны сотрудника о том, что он связался с опер. дежурный а тот в свою очередь сказал мое местонахождение. (Отыгровка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev
7 минут назад, Yan_Belov сказал:

2. Прошу док-ва со стороны сотрудника о том, что он связался с опер. дежурный а тот в свою очередь сказал мое местонахождение. (Отыгровка)

Оперативная информация, которая не является общедоступной, ввиду того, что содержит по мимо ваших данных, данные других нарушителей, а как вам, бывшему сотруднику МВД, должно быть известно, что МВД не распространяет информацию о гражданах. По требованию следящего будет передана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev
15 минут назад, Dan_Belov сказал:

Оперативная информация, которая не является общедоступной, ввиду того, что содержит по мимо ваших данных, данные других нарушителей, а как вам, бывшему сотруднику МВД, должно быть известно, что МВД не распространяет информацию о гражданах. По требованию следящего будет передана.

Нет, что Вы, мне нужна только отыгровка оперативного дежурного с таймштамп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Не вижу смысла вам передавать данную информацию, это уже придирки. Если потребуют следящие - передам. 

Видно же, что вы просто пытаетесь зацепиться за любую мелочь, лишь бы сотрудники понесли наказание за ваше задержание. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev
1 минуту назад, Dan_Belov сказал:

Не вижу смысла вам передавать данную информацию, это уже придирки. Если потребуют следящие - передам. 

Видно же, что вы просто пытаетесь зацепиться за любую мелочь, лишь бы сотрудники понесли наказание за ваше задержание. 

 

Хм... Придирки? Или прямой факт того что они по карте едут? Я жду запрос от сотрудника к опер. дежурному по факту сводки на меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev
4 минуты назад, Yan_Belov сказал:

Или прямой факт того что они по карте едут?

На вашем же ролике видно, что вы к ним вышли сами, вам ничего даже не крикнули. 

4 минуты назад, Yan_Belov сказал:

Я жду запрос от сотрудника к опер. дежурному по факту сводки на меня.

Я вам на это уже дал ответ. Там содержится информация не только о вас, что является закрытой, для вас информацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev
Только что, Dan_Belov сказал:

На вашем же ролике видно, что вы к ним вышли сами, вам ничего даже не крикнули. 

Я вам на это уже дал ответ. Там содержится информация не только о вас, что является закрытой, для вас информацией.

Мне надо отыгровка! Которую они биндили и прожимают каждый раз как едут за ООП или ПП, все, отыгровка будет--вопросов не будет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev
Только что, Yan_Belov сказал:

Мне надо отыгровка! Которую они биндили и прожимают каждый раз как едут за ООП или ПП, все, отыгровка будет--вопросов не будет 

Ранее было мною сказано, что по решению следящего.

39 минут назад, Dan_Belov сказал:

Оперативная информация, которая не является общедоступной, ввиду того, что содержит по мимо ваших данных, данные других нарушителей, а как вам, бывшему сотруднику МВД, должно быть известно, что МВД не распространяет информацию о гражданах. По требованию следящего будет передана.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev
10 часов назад, Dan_Belov сказал:

Ранее было мною сказано, что по решению следящего.

 

И кстати, авто не мое, авто другого человека. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Особого значения это не имеет, если вы передвигались на нем, а судя по вашим роликам, то передвигались вы именно на нем 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev
1 час назад, Dan_Belov сказал:

Особого значения это не имеет, если вы передвигались на нем, а судя по вашим роликам, то передвигались вы именно на нем 

Притензии не имею, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aaron_Flynn

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...