Перейти к содержанию
Vitaliy_Sheps

[УГИБДД Н] Ramzan_Kaderov

Рекомендуемые сообщения

Vitaliy_Sheps

1. Ваш никнейм: Vitaliy_Sheps 

2. Никнейм сотрудника: Ramzan_Kaderov

3. Суть жалобы: Пока я стоял на красный,данный сотрудник влетел в меня на полной скорости(из за его лагов),далее я предложил ему оплату ремонта,получил отказ.Не закончив сотрудник вылетел.(Я прождал 6 минул,он так и не появился).Прошу компенсацию за причиненный ущёрб.

4. Скриншоты/видео от вашего лица: (здесь должен быть ваш скриншот или видеоролик с /timestamp, отражающий суть ситуации)  https://imgur.com/a/T5XVQFA

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Korshunov

Суть жалоба не соответствует доказательствам. 
На видео нет ни тарана, ни ДТП, ни лагов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaliy_Sheps

Видео начал записывать как смог,так как спокойно стоял на светофоре на 0;01 мили секунде видно на GPS иконки сотрудников которые исчезают.(когда я к ним подъехал вы можете увидеть квадратики  такой же насыщенности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ramzan Kaderov

Здравствуйте, Я сотрудник УГИБДД-Н Ramzan Kaderov, на ваших доказательствах я не вижу точного доказательства, то что это я влетел в вас, на вашем видео я спокойно еду и вы просто подрезает меня остановившись передо мной! По сути вас стоит наказать за то что создали помеху на дороге, остановив меня, вы хотите компенсацию за то, что допустим мой пинг влетел в вас, извините за самоиронию, но тогда пишите жалобу на Пинг Ramzana Kaderova, я все сказал. Если СЗФ попросит могу предоставить док-ва того, что машины были абсолютно целые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaliy_Sheps

Вы своими лагами создали неудобства. На видео видно,что в самом начале видно (по мини карте),что автомобиль ДПС протаранил меня.Что насчёт того офф от  рп? Вы не появились на месте рп даже после 10 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ramzan Kaderov
4 минуты назад, Vitaliy_Sheps сказал:

Вы своими лагами создали неудобства. На видео видно,что в самом начале видно (по мини карте),что автомобиль ДПС протаранил меня.Что насчёт того офф от  рп? Вы не появились на месте рп даже после 10 минут.

У меня полетел интернет, сами видели мой пинг!!! А на карте не видно что это были именно мы, мб это другой человек влетел и вылетел, на ваших доказательствах ничего не видно! Поэтому бессмысленно чего-то добиваться!

Кстати СЗФ прошу обратить внимание, что он создавал помеху на дороге, так как в момент того как он меня подрезал не считался аварией и он не мог просто так стоять на дороге! Интернет у меня полетел и не мог к вам приехать! И кстати РП ситуации никакой не было, так как ещё раз повторюсь, то что вы меня подрезали стали передо мной , аварии там нет, ничего нет, следует что? То что РП ситуации тоже нет, вот так вот! Жду Лидера и СЗФ, и почему мы должны вам поверить, то что на мини карте именно я, я увидел, что там была такая же машина с 2-мя людьми! К сожалению ваша жалоба не имеет никакого значения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Korneev

Доброго времени суток! 
На ваших док-вах не вижу ДТП конкретно с сотрудниками. 
После того как вас отнесло, вы намеренно перекрыли дорогу сотрудникам. Что является подрезом.
Док-в не достаточно. 
По поводу офф от РП так же не достаточно док-в не видно что вы начали отыгрывать РП и вообще, что сотрудник оффнулся, а его не сбила машина или же не убили. 

Ожидаем ответа СЗФ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaliy_Sheps
2 часа назад, Ramzan Kaderov сказал:

У меня полетел интернет, сами видели мой пинг!!! А на карте не видно что это были именно мы, мб это другой человек влетел и вылетел, на ваших доказательствах ничего не видно! Поэтому бессмысленно чего-то добиваться!

Кстати СЗФ прошу обратить внимание, что он создавал помеху на дороге, так как в момент того как он меня подрезал не считался аварией и он не мог просто так стоять на дороге! Интернет у меня полетел и не мог к вам приехать! И кстати РП ситуации никакой не было, так как ещё раз повторюсь, то что вы меня подрезали стали передо мной , аварии там нет, ничего нет, следует что? То что РП ситуации тоже нет, вот так вот! Жду Лидера и СЗФ, и почему мы должны вам поверить, то что на мини карте именно я, я увидел, что там была такая же машина с 2-мя людьми! К сожалению ваша жалоба не имеет никакого значения!

Если вы считаете, что я что то нарушил пусть решит СЗФ.  
Также прошу обратить внимания СЗФ на ник сотрудника.

Цитата

3.6 - Запрещено использовать в никнеймах имена слишком известных и популярных личностей, которые известны широкой массе людей. А также известных личностей со слишком выделяющимися и громкими именами, которые у всех на слуху. Это могут быть имена/псевдонимы блогеров / актеров / музыкантов / политиков / известных киногероев / и т.п. [Требование сменить никнейм / Рандомный никнейм при игнорировании / Ban на 7 дней при невозможности сменить его + принудительная смена никнейма на рандомный]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Korneev
4 минуты назад, Vitaliy_Sheps сказал:

3.6 - Запрещено использовать в никнеймах имена слишком известных и популярных личностей, которые известны широкой массе людей. А также известных личностей со слишком выделяющимися и громкими именами, которые у всех на слуху. Это могут быть имена/псевдонимы блогеров / актеров / музыкантов / политиков / известных киногероев / и т.п. [Требование сменить никнейм / Рандомный никнейм при игнорировании / Ban на 7 дней при невозможности сменить его + принудительная смена никнейма на рандомный]

Существует человек Рамзан Кадыров. Глава Чеченской Республики. 
Рамзан Кадеров - не попадает под статью ВПС. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ramzan Kaderov
9 минут назад, Vitaliy_Sheps сказал:

Также прошу обратить внимания СЗФ на ник сотрудника.

Прошу заметить то, что вы так я понял , то что намекаета на привителя Чеченской Республики Рамзана Кадырова, прошу заметить , то что в моем нике вместо буквы ы, буква е, т.е. Рамзан Кадеров !

У вас ещё есть вопросы или можно закрывать?

Изменено пользователем Ramzan Kaderov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Houston

Жалоба начала высасывать себя из пальца, сначала про Фому, а после про Ерему.

По ДТП - доказательственной базы мало. Nickname соответствует формату RP.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...