Перейти к содержанию
Alexsei_Solovev

Anton_Zalate

Рекомендуемые сообщения

Alexsei_Solovev

  1. Ваш никнейм: Alexsei_Solovev.
  2. Никнейм игрока: Anton_Zalate.
  3. Суть жалобы: Посадил в деморган на 600 мин из-за того что я пару месяцев не мог зайти в игру и меня нет в каких то таблицах... 
Прошу меня освободить и что бы я отслужил срочную службу :)
  4. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/et7zXB8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Boris_Sharov

Здравия желаю! Я, Маршал Армии Республики Провинция!

Каждый боец, который приходит на срочную службу через призыв, после прослушивания вводной лекции, вносится в таблицы Учебного корпуса.
Вас пробили по этим таблицам и не нашли. Следовательно, был сделан вывод, что вы скорее всего проникли и/или не прослушали вводную лекцию.
Так-же Вы бы всё равно получили "Жёлтый билет", т.к. Вы были обязаны отслужить 36 часов за месяц, чего вы не сделали.
В любом случае Вам гарантирован "Жёлтый билет"

Цитата

1.20 Военнослужащие срочной службы обязаны отслужить 36 часов за 1 месяц. Не числиться во фракции просто так: Наказание: Вплоть до увольнения.

 

Вины военнослужащего не наблюдаю.
Передаю жалобу ПГС/ГС за Армией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Zalate

Доброго времени суток. Я, генерал армии провинции, Anton_Zalate. В своих действиях не вижу ничего противоправного. Вам было выдано наказание согласно статье 2.28 Устава Армии в размере 600минут карцера. 

Цитата

2.28 Если вы проникли на воинскую часть и переоделись. Наказание: Увольнение из фракции без белого билета/с белым билетом и карцер на 600 минут на усмотрение Командира УБ 

Выдано было по причине полного вашего отсутствия в каких-либо архивах и действующих списках военнослужащих срочной службы. 

В вашем случае, прошу предоставить доказательства призыва в армию (скрин с построения у казармы в гражданской одежде и скрин вступительной лекции с timestamp и списком игроков на сервере, где видно вас (TAB) - обязательно). Если доказательства будут предоставлены, я не против снятия срока карцера, выдачи жёлтого билета, а так же извинений в письменной форме от моего лица. Ожидаем ответа ПГС/ГС за армией.

Изменено пользователем Anton541

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Franco_Martines

Доброго времени суток!

Вашего ответа на просьбу о предоставлении доказательств - не наблюдаю.
По таблицам Вы не числитесь в рядах армии.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...