Перейти к содержанию
Pavlusharu

[ГУВД-Н] Mark_Galante

Рекомендуемые сообщения

Pavlusharu

1. Ваш никнейм: Pavel_Utkin

2. Никнейм сотрудника: Mark_Galante

3. Суть жалобы: Не могу знать сколько хромосом у сотрудника, могу предположить что больше нормы(если что это такой себе плюс), это один из тех людей, для кого план дороже жизни, принципов и души, их еще называют оборотнями в погонах, но не суть. В общем, данный неуважемый гражданин подошел к нашему авто, услышав отыгровку, которую вы видите в чате, однако можете показать, с каких пор "Опер" является сотрудником провинции, за которого выдает себя игрок, как считает данный сотрудник. По поводу хамского поведения, где оно? Или всплеск эмоций, т.е. слово "Бля" должно караться тюремным сроком, оно не было сказано чтобы задеть сотрудника, это очевидно, насколько я помню УК РП или КОаП еще не запрещает выражать эмоции, оскорблений там уже точно не было. Хочу узнать вашу позицию, желательно адекватную, без привычного всем прикрывания сотрудников, т.к. проще доказать что я не прав, чем признать ошибку...(На оск в начале ЖБ пусть не обижается, ведь как известно на правду не обижаются)

4. Скриншоты/видео от вашего лица: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Komolov

Доброго времени суток.

Опер - это оперативный сотрудник, должностное лицо органа, уполномоченного на осуществление оперативно-розыскной деятельности (тобишь сотрудник МВД (в нашем ГУ-МВД это сотрудник Уголовного Розыска)).

Также от гражданина, с которым ввели диалог были замечены обращения на "ты". Как часто Вы употребляете нецензурные выражения в общении с сотрудниками Полиции в реальной жизни? Правильно, если Вы в здравом уме, то не будете нецензурно выражаться, ведь за это предусмотрен штраф.

 

Нарушений со стороны сотрудника не наблюдаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lazar_Leontiev

Я тот самый Лазарь Кадзуто, знаете, меня не так часто останавливают неуважаемые граждане полицейские, опыта общения с ними нету особого. особенно, если говорить, что я сидя в машине с закрытыми стёклами что-то оронул. как известно те же самые "Опера" орут в так называемый Мегафон, а я просто оронул, прошу и это заметить.

И вот знаете, оскорбления с моей стороны, якобы...

с одной стороны да, я к нему на "Ты", но как я этим мог это оскорбить?)

я же его не стал крыть, какой он такой сякой, верно? а то, что обращался на "Ты", так откуда Вам знать, в какой семье рос мой персонаж, что его так неваспитали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Komolov
48 минут назад, Lazar_Leontiev сказал:

опыта общения с ними нету особого

Незнание не освобождает от ответственности.

 

50 минут назад, Lazar_Leontiev сказал:

сидя в машине с закрытыми стёклами что-то оронул

Мы все знаем, что у старых ВАЗов слышимость очень хорошая, особенно если закричать, но допустим у Вас как в самолёте. Ждём доказательств от сотрудника.

 

54 минуты назад, Lazar_Leontiev сказал:

на "Ты", но как я этим мог это оскорбить?)

1.4 УК РП гласит не только об оскорблениях, но и о хамском отношении.

 

1 час назад, Lazar_Leontiev сказал:

так откуда Вам знать, в какой семье рос мой персонаж, что его так неваспитали

Хорошо, тогда предоставьте одобренную RP биографию персонажа с подробным описанием воспитания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavlusharu

Ждем доказательства от сотрудника, т.к. если окна были закрыты, то он подошел к игроку просто со скуки, причем пока в машине ждал гражданин, чтобы его закрыли, но сотрудника это не волновало и он просто подошел к 2109, т.е. изначально конфликта быть не должно, он сам его создал, по поводу хамского отношения, как еще надо общаться с сотрудником, который подходит вам в понедельник, просто потому что ему захотелось денег в карман. Т.е. сотрудник сам спровоцировал игрока к хамскому отношению, ибо в такой ситуации общаться уважительно было бы очень лицемерно, а мы люди честные, если дело дрянь, мы сразу скажем что дело дрянь. По поводу шумоизоляции, видно что в машину вложены большие, довести шумку  в девятке достаточно легко, достаточно проложить полы, двери и потолок виброй и сверху слоем шумки, поменять резинки в дверях и всё, никаких проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lazar_Leontiev

Мне тоже очень интересно посмотреть на доказательства данного сотрудника.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Komolov
4 часа назад, Pavlusharu сказал:

причем пока в машине ждал гражданин, чтобы его закрыли, но сотрудника это не волновало

С тем гражданином сидел напарник, поэтому в рамках RP здесь нет нарушений.

 

4 часа назад, Pavlusharu сказал:

по поводу хамского отношения, как еще надо общаться с сотрудником

Если даже сотрудник Вам не понравился, Вы не должны были себя так вести.

 

4 часа назад, Pavlusharu сказал:

захотелось денег в карман

Не стоит наговаривать лишнего, ибо за любое нарушение игроков мы не берём ни копейки.

 

Сотрудник предоставил видео. Не стыдно обманывать, подставлять сотрудников? Ведь сами же спровоцировали его. Видео передано следящим.

 

Ожидаем ответ следящих.

Изменено пользователем Антон Комолов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lazar_Leontiev

Обманывать в чем я стесняюсь спросить? я кричал сидя в автомобиле, я не знаю каким боком он услышал меня через закрытое стекло, если вы не согласны, приложите видео сотрудника нормальными доказательствами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Komolov

Я не обязан Вам предоставлять видеоролик, так как там имеется закрытая информация. Напомню Вам, что Вы стояли на улице, когда выкрикнули и отговорки уже не уместны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavlusharu

Видимо видеоредакторы вам незнакомы, извиняюсь перед вами за предоставленные неудобства, видимо я сам себя убедил что он сидел в машине т.к. мой ролик начинается с этого, перед сотрудником извиняться не буду, закрывайте. В вашей фракции всё как обычно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Komolov

Что же в нашей фракции "как обычно"? Мы не подставляем людей 😉.

Изменено пользователем Антон Комолов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavlusharu

Ну зато с остальным вы согласны, по поводу подстав я бы поспорил, но распростронять увы не могу т.к. "так как там имеется закрытая информация." Уж изнвините

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aaron_Flynn

https://imgur.com/a/YFu2Nhg вот док-ва того, что вы стоите на улице и кричите это.
Вы пытаетесь унизить сотрудника, но сами задумайтесь, что хуже просто выполнять свои должностные обязанности или же стоять, кричать, что вы опера, а на деле вы простые гражданские, которые делают из себя крутых перцев. 
Жалобу закрываю, нарушений нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...