Перейти к содержанию
Larden_Phoenix

[ГИБДД г. Невский] [Carry_Constanzo]

Рекомендуемые сообщения

Larden_Phoenix

1. Ваш никнейм: Larden_Phoenix
2. Никнейм сотрудника: Carry_Constanzo
3. Суть жалобы: Ниже ( все не вместилось)
4. Скриншот/видео от своего лица:

 

И так, Суть жалобы: Всё началось с момента возле морской школы. Сотрудник решил меня остановить по статье 14 КоАПа - установка внештатного ксенона и запрещенных световых приборов. Запрещены, по данной статье, фиолетовые, красные, синие, зелёные и тёмные цвета. У меня же были УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЕ фары, они не запрещены. Сначала сотрудник преградил мне выезд с парковки, поставив своё авто поперёк дороги. Далее, после требования остановки я прижался к тротуару. После чего сотрудник подошёл ко мне. Первое, на что хотелось обратить внимание, это отсутствие отыгровки do Стук. после me постучал в окно. Идём дальше, я не стал открывать окно. Сотрудник пробил мои номера, установив личность. После ещё нескольких попыток от сотрудника, я всё же не стал открывать окно и сотрудник опять же пошёл пробивать по номерам. Но он не просто пробил по номерам, а ещё и выписал штраф БЕЗ отыгровок выписывания эл. штрафа. Прошу провести беседу с данным сотрудником, а не наказывать его, а так же возместить штраф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Kolesov
4 минуты назад, Larden_Phoenix сказал:

1. Ваш никнейм: Larden_Phoenix
2. Никнейм сотрудника: Carry_Constanzo
3. Суть жалобы: Ниже ( все не вместилось)
4. Скриншот/видео от своего лица:

 

И так, Суть жалобы: Всё началось с момента возле морской школы. Сотрудник решил меня остановить по статье 14 КоАПа - установка внештатного ксенона и запрещенных световых приборов. Запрещены, по данной статье, фиолетовые, красные, синие, зелёные и тёмные цвета. У меня же были УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЕ фары, они не запрещены. Сначала сотрудник преградил мне выезд с парковки, поставив своё авто поперёк дороги. Далее, после требования остановки я прижался к тротуару. После чего сотрудник подошёл ко мне. Первое, на что хотелось обратить внимание, это отсутствие отыгровки do Стук. после me постучал в окно. Идём дальше, я не стал открывать окно. Сотрудник пробил мои номера, установив личность. После ещё нескольких попыток от сотрудника, я всё же не стал открывать окно и сотрудник опять же пошёл пробивать по номерам. Но он не просто пробил по номерам, а ещё и выписал штраф БЕЗ отыгровок выписывания эл. штрафа. Прошу провести беседу с данным сотрудником, а не наказывать его, а так же возместить штраф

Здравствуйте, меня зовут Иван Колесов. Я являюсь заместителем начальника ГИБДД по городу Невский. Ждём ответа от сотрудника. Дело передал начальнику ГИБДД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Shock

Доброго времени суток! На связи ВрИО Генерал ГИБДД по городу Невский!
Нарушений от сотрудника не наблюдаю, в новом приказе сказано что запрещено устанавливать личность по КПК!
Но сотрудник не устанавливал вашу личность а по РП выписал штраф на номер машины.

Ожидаем ответа следящего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Lavrov

Здравствуйте! Ультрафиолет - тоже фиолетовый, штраф выписан верно, за что компенсация, не вижу повода ее выплачивать.

На счёт отыгровок согласен, не увидел в чате информации об выписке штрафа электронно.

С сотрудником будет проведена беседа. Приносим извинения за предоставленные неудобства. 

Закрыто.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...