Перейти к содержанию
leader228

[ГИБДД-Н] Madison_Romadin Mark_Mironov

Рекомендуемые сообщения

leader228

1. Ваш никнейм: Aleksander_Falcone

2. Никнейм сотрудника: Madison_Romadin   Mark_Mironov

3. Суть жалобы: Забрали Права на 4 дня Когда мои штрафы не привышали больше чем 30000 рублей а всего  было 11400 руб и врали якобы я на них нападал,и уходил от ДТП Никакой погони небыло только ездил вокруг них, хочу увидеть доказательства за то что я на вас нападал, и уходил от ДТП даже 20.25 КоАП небыло по моему за это количество штрафов отнятия прав максимум один день

4.Доказательства https://yapx.ru/Kv/HSvjq   штрафы https://yapx.ru/v/HS05E 

 

Изменено пользователем leader228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

leader228
4 минуты назад, Matvey_Korshunov сказал:

Не по форме

 

Изменено пользователем leader228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Korshunov

Передано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lindemann в чулках

Развернутый ответ будет от меня завтра. Начальству предоставлю все необходимые доказательства. Из-за плохо интернета нет возможности грузить скриншоты/видеофиксацию. 
Если все-таки желаете увидеть доказательства - подождите до среды или четверга. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

leader228
1 минуту назад, Ꮍᶉίẏ Ḟίℓątℴv сказал:

Развернутый ответ будет от меня завтра. Начальству предоставлю все необходимые доказательства. Из-за плохо интернета нет возможности грузить скриншоты/видеофиксацию. 
Если все-таки желаете увидеть доказательства - подождите до среды или четверга. 

До среды четверга вы издеваетесь? До того время права уже сами вернуться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lindemann в чулках

Значит буду предоставлять начальству.  
Всего хорошего, увидимся еще завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

leader228
11 минут назад, Ꮍᶉίẏ Ḟίℓątℴv сказал:

Значит буду предоставлять начальству.  
Всего хорошего, увидимся еще завтра.

А вы не можете вернуть права? Я ничего не нарушил мне дали 1.2 КоАП за то что я ездил возле них во дворе на скрине видно и разве за этот КоАП и 11к штрафов лишают прав на 4 дня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Korneev

Доброго времени суток! 
Ожидаем док-ва от сотрудника 
По поводу возврата ВУ будет решение только после предоставления док-в сотрудником 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

leader228
9 минут назад, ☭Yaroslav_Korneev☭ сказал:

Доброго времени суток! 
Ожидаем док-ва от сотрудника 
По поводу возврата ВУ будет решение только после предоставления док-в сотрудником 

Хорошо 

Изменено пользователем leader228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Seleznev

https://yapx.ru/v/HTUAn
На данном скрине видно, что вы убежали за машиной и не выполняли требования сотрудником полиции.

7 минут назад, Mark_Mironov сказал:

https://yapx.ru/v/HTUAn
На данном скрине видно, что вы убежали за машиной и не выполняли требования сотрудником полиции.

Дальнейшие доказательства будут позже  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lindemann в чулках

Ну что, здравствуйте. Начнем разбирать жалобу.

1. Вы явно АФКшили в тот момент, когда Вам разъясняли причину вашего задержания. Из моих уст было сказано "Водительское удостоверение аннулировано за скрытие с места ДТП, задержаны за нападение на сотрудника полиции". Про штрафы речи на тот момент и не было, откуда вы это взяли, я если честно, без понятия.

2. После того, как у Вас забрали ключи от вашей машины, вы все равно продолжали движение на своем транспортном средстве. Не подскажите как вы это сделали? Спустя маленький промежуток времени, вы встали так, что задний бампер вашего автомобиля уперся в дом, а перед передним бампером стоял инспектор ДПС, Старшина Миронов. Вы очень хотели выехать, но сделать этого не смогли, совершили наезд на инспектора ДПС Миронова, отсюда и пришел на ваше лицо розыск за нападение на сотрудника полиции.  Ст. 1.2 Уголовного Кодекса Республики Провинция. После выдачи розыска, когда уже вас смогли задержать,  были изъято водительское удостоверение, по причине: "Наезд на человека, скрытие с места дорожно-транспортного происшествия" (Ст. 12.27 Кодекса об Административных Правонарушениях). Просьба ознакомиться с данной статьей КоАП, просьба ознакомиться с пунктами 2,4, 2.5 настоящих Правил Дорожного Движения Республики Провинция.

3. Да, скорее возникнет вопрос. Как же был выдан розыск? Инспектор Миронов сел на пассажирское место Вашего автомобиля, с помощью КПК произвел удостоверение личности. Далее, передав мне серию паспорта, я запросил выдачу розыска на ваше имя.

4. Как же мы оказались на том месте, что мы забыли во дворах? Вызов. На него мы и приехали, от человека, который вызывал сотрудников полиции, поступила жалоба за Вас за вымогательство денежных средств, проникновение на личную собственность. 

Доказательства будут предоставлены моему начальству, повторюсь еще раз. Пока что всего хорошего. Просьба внимательно и серьезно читать текст, дабы не задавать потом вопросов, на которые есть ответ в моем тексте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

leader228
23 часа назад, Matvey_Korshunov сказал:

Передано

Уже ничего не нужно я купил права

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Korshunov

Благодарю за интересную информацию.
Жалоба закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...