Перейти к содержанию
Bogdan_Homyakov

Биография Валерия Потапыча

Рекомендуемые сообщения

Bogdan_Homyakov
  1. Имя Фамилия: Валерий Потапыч
  2. Пол: Мужской
  3. Национальность: Русский
  4. Возраст: 28 лет
  5. Дата и место рождения: 02.02.1992
  6. Семья: Отец Алексей Потапыч, Мать: Ольга Потапыч (Алексеева), братьев и сестер нет, жены и детей не имеется
  7. Место текущего проживания: Невский
  8. Описание внешности: Самое обычное, ни чем не примечательное лицо: зеленые глаза, нос обычный, губы средние, розовые, лицо доброе, среднее телосложение
  9. Особенности характера: Добрый, люблю помогать, бескорыстный
  10. Детство: родился я в Невском, неподалеку от завода "Красный Октябрь", в прекрасной семье. Квартира была небольшая, братьев/сестер не было, но родители отлично их заменяли, в следствии чего скучно не было никогда. Ничего не запрещали, поддерживали всякие начинания. Учился в средней общеобразовательной школе, в этом же, мною любимом и прекрасном городе, Невском. Окончил 11 классов. Друзей было много, но все они разъехались по другим странам или вовсе стали приверженцами не лучших привычек.
  11. Юность и взрослая жизнь: После окончания школы, поехал учиться в ПГУ ( Приволжский Государственный Университет). Закончил отлично, все преподаватели восхищались мною. Я перепробовал много разных работ, таких как: Завод "Красный Октябрь", работа в АТП, пытался работать дальнобойщиком и на трамвае, но все безуспешно. По-настоящему меня привлекло Министерство Здравоохранения. И вот я решил подать заявление в старший состав. Все прошло идеально, но через месяц мне пришлось уволиться по собственному желанию, так как заболел отец и надо было помогать матери
  12. Настоящее время: Живу в квартире, между Банком Невского и Дворцовой Площадью. Квартира старая, дешевая, и вовсе не похожа на дом. 2 года после смерти отца были ужасным временем, я долго не мог найти нормальную работу, устроился на водителя автобуса, в АТП г.Мирный. Еле сводил концы с концами, пришлось даже продать автомобиль. Смерть отца стала каким-то таким моментом, после которого я потерял смысл жизни, я перестал замечать людей вокруг, все как-будто бы остановилось, но сейчас я нашел в себе силы и хочу идти дальше
  13. Хобби: помощь нуждающимся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...