Перейти к содержанию
Viktor_Zubov

[ГУВД-М] William_Becker

Рекомендуемые сообщения

Viktor_Zubov

 1. Ваш никнейм: Viktor_Zubov
     2. Никнейм игрока: William_Becker
     3. Суть жалобы: Данному сотруднику сложно прожать бинд на розыск и выдать его. Начнем сначала. Я увидел подозрительного гражданина (А именно подозрительное вождение) и решил проверить у гражданина документы. Гражданин не останавливался и завязалась погоня. После того как началась за ним погоня и присоеденился еще один патруль я подаю запрос о выдаче розыска и на протяжении ВСЕЙ погони я подаю этот запрос, а после того как автомобиль заехал на Б/У Рынок на вопрос "Сложно розыск выдать?" отвечает William_Becker  "Да, мы заняты" и вот тут у меня вопрос уже возник, сложно прожать бинд и ввести нужные цифры и выдать? Сложно отвлечься на несколько секунд?
Сразу поясняю почему мы не приезжаем на ДТП иногда (бывает частенько даже), ГИБДД тоже может быть занято, собеседование и все сотрудники заняты, тренировка определенного отдела или всех, нехватка на смене сотрудников (Курсанты не могу ничего сделать :с), оформление протокола экипажем. Мы чисто физически не можем разорватся и одной ногой около нарушителя быть и на ДТП. Если подобные ситуации случаются, я всегда (Не знаю как остальные) отписываюсь ГУВД в /rob о ситуации (Иногда не отписываюсь признаю ошибку). ГУВД у вас есть бинд на выдачу розыска, вы можете от гражданина отвлечься сказав "Секунду", если вы в погоне,отпишитесь хоть как то что у вас погоня. 
Я знаю что жалобу закроют под предлогом "Не по форме, звук утерян", но я хочу чтобы меня высшие лица все таки услышали что происходит.

     4. Скриншот/видео от своего лица: Видео погони (/timestamp в самом конце)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Becker

И так-с..
Здравия желаю, я Вилльям Беккер.
Нарушений со своей стороны не вижу.Работа выполнялась и всегда выполняется мной.Вот доказательства выданных розысков в периоде 15 минут:*Здесь скрывается потайная ссылка*
Жалоба передаётся на закрытие Генерал-Майору и Генерал-Лейтенанту.

И по поводу ваших слов:

Цитата

сложно прожать бинд и ввести нужные цифры и выдать? Сложно отвлечься на несколько секунд?

Да, сложно. Бывают моменты когда это сделать не представляется возможным.
Вот например тренировка проводящаяся СС за 15 минут до этого момента:*Здесь скрывается потайная ссылка*
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay Zubkov

Здравия желаю. Я являюсь начальником ГУ-МВД по г. Мирный.
Мой сотрудник дал вам вполне внятный ответ.

Нарушений со стороны моего подчинённого - НЕТ!
Передано следящему.
С уважением, Начальник ГУ-МВД по г. Мирный, Зубков Н.Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Zubov
35 минут назад, NikoIay_Zubkov сказал:

Здравия желаю. Я являюсь начальником ГУ-МВД по г. Мирный.
Мой сотрудник дал вам вполне внятный ответ.

Нарушений со стороны моего подчинённого - НЕТ!
Передано следящему.
С уважением, Начальник ГУ-МВД по г. Мирный, Зубков Н.Ф.

А то что сотрудник проигнорировал мой запрос о выдаче розыска и не выдал его это вас не смущает да? И вот после этого вы говорите что нарушений нет, тупо выгораживаете своего сотрудника, и нет чтобы признать свою вину, вдруг он физически пропустил, хотя-бы извинился, но нет, нам надо начать оправдываться
Я просто в шоке, слов нет.....
P.S на моем видеофрагменте видно что запрос на розыск был подан неоднократно

Изменено пользователем Viktor_Zubov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Ваша жалоба составлена не по форме. 

Ознакомьтесь с правилами подачи жалобы.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...