Перейти к содержанию
Oliver_Usov

Ray_Solyarin

Рекомендуемые сообщения

Oliver_Usov

1. Ваш никнейм:Oliver_Usov
     2. Никнейм игрока:Ray_Solyarin
     3. Суть жалобы:Человек не умеёт РП,много кратно писал /do Окно закрыто ,и я по рп не мог слышать того что нужно покинуть ВЧ,после чего он начял отсчёт и просто начял расстреливать игрока под ником Morty_Palmer а также моё авто, прощу принять меры.
     4. Скриншот/видео от своего лица: *https://imgur.com/a/h9PI2gs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Boris_Sharov

Здравия желаю! Я, Маршал Армии Республики Провинция!

Внимательно изучите Приказ Маршала №3

Цитата

Приказ Маршала №3

Границы военного объекта расширены. Точная граница указанна на карте красной линией.

1. За невыполнение приказа об отходе от границ военных объектов - бойцы военной части имеют полноценное право открыть огонь на поражение.

- Если гражданин отказывается покидать территорию военного объекта - бойцы, выдав предупреждение и досчитав до трёх, имеют полноценное право открыть огонь на поражение.

2. Предупреждение об открытие огня выдаётся только, если транспортное средство или человек находятся на дороге, которая идёт от КПП до ЖД переезда.

- Если транспортное средство или человек находятся не на дороге, а в лесу - это расценивается как попытка к проникновению или диверсия. Военнослужащий имеет полноценное право открыть огонь на поражение без предупреждения

3. Вышки; №2, №3, и №4, имеют полноценное право открыть огонь без предупреждения.
- Если транспортное средство или человек, были замечены постовым на вышке - по ним будет открыт огонь на поражение без предупреждения.

4. Вышка №1 имеет право открыть огонь в случае;
4.1. Приказ от дежурного по КПП или Командира
4.2. Гражданский перелез через шлагбаум без проверки документов.

4.3. На КПП и на ВЧ нет старших. Постовой на вышке №1 имеет полноценное право открыто огонь на поражение после предупреждения и отсчёта до трёх.

4.4 Транспортное средство или человек находятся в лесу.

5. Бойцы имею полноценное право попросить гражданина покинуть территорию ВЧ без причины.
В случае неподчинения - действия и последствия указаны в первом пункте приказа Маршала №3.

- Гражданин обязан покинуть территорию ВЧ по первому требованию и без выяснения причины.

Карта территории ВЧ №1017
_N6RQb8hDDI.jpg

Вам было выдано предупреждение....

Касательно /do Окно закрыто. 
в реальной жизни если у Вас закрыто окно и вам кто-то что-то крикнет, вы всё равно услышите.
/do Окно закрыто.  - Это не означает что Вы ничего не слышите. просто у Вас закрыто окно....

Вины военнослужащего не наблюдаю
Передаю жалобу ПГС/ГС за Армией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_Usov

Но я не могу расслышать конкретику,а также откуда мне знать где граница, он прожимаёт бинд что я должен покинуть территорию а до куда уже не говорится.Откуда мне знать приказы Маршала я не военный,и никаких табличек по поводу того где начинается зона вч нету, также можете сказать что по приказу маршала 5 теперь в территорию ВЧ также входит территория Прыволжска или с таким же энтузиазмом маршал мне прикажет отдать своё авто иначе расстреляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Franco_Martines

Доброго времени суток!

 

В 02.05.2020 в 20:39, Oliver_Usov сказал:

Откуда мне знать приказы Маршала я не военный

Мы выкладываем в официальной группе Государственных новостей ВКонтакте, о нововведениях в наших приказах и не только, некоторым приказам уже более года.

 

В 02.05.2020 в 20:39, Oliver_Usov сказал:

также можете сказать что по приказу маршала 5 теперь в территорию ВЧ также входит территория Прыволжска или с таким же энтузиазмом маршал мне прикажет отдать своё авто иначе расстреляют.

Вы уже глупости какие-то придумываете.
 

В 02.05.2020 в 20:39, Oliver_Usov сказал:

Но я не могу расслышать конкретику

Если на Вас кричит военнослужащий с оружием в руках, мне кажется, что с полуслова можно понять.

 

В 02.05.2020 в 20:39, Oliver_Usov сказал:

никаких табличек по поводу того где начинается зона вч нету

К каждого сервера свои правила, а карта у всех одна и никак разработчики не смогут индивидуальные знаки поставить на каждом сервере.

 

Нарушений со стороны военнослужащего не наблюдаю.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...