Перейти к содержанию
🅰_🅳🆄🆂🅷🅴🆅🅽🅸🆈

[ГИБДД г. Приволжск] [𝕄𝕒𝕜𝕤𝕚𝕞_𝕊𝕖𝕣𝕘𝕖𝕖𝕧]

Рекомендуемые сообщения

🅰_🅳🆄🆂🅷🅴🆅🅽🅸🆈

𝟙. Ваш никнейм: 𝔸𝕕𝕚𝕝_𝕄𝕒𝕣𝕥𝕚𝕟𝕖𝕫

𝟚. Никнейм сотрудника: 𝕄𝕒𝕜𝕤𝕚𝕞_𝕊𝕖𝕣𝕘𝕖𝕖𝕧
𝟛. Суть жалобы: Здраствуйте, ЕПТ при погоне также нонРП действия такие как разговаривал со мной в войс хотя у него машина закрыта и у меня угрожал выписать мне 2.6 хотя он не фоткал меня также машина без номеров. Не соблюдение субардинации "а ТЫ востоновись пожалуйста окей" также большую часть погони вёл без спец сигналов
𝟜. Скриншот/видео от своего лица: 𝒜𝓃𝑔𝑒𝓁

Изменено пользователем 🅰_🅳🆄🆂🅷🅴🆅🅽🅸🆈
К҉о҉р҉е҉к҉т҉и҉р҉о҉в҉к҉а҉

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте. Ожидайте ответа лидера,  а также сотрудника фракции в течении 24 часов с момента подачи жалобы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Kuzmin

Здравствуйте, я - тот сотрудник. Гражданин, согласен я приехал и начал погоню за вами, во-первых, на Ладе на которой я проводил погоню, на ней можно ехать по полям в целях погони 40 км/ч, и что-то вы умолчали про момент, где можно увидеть на моём эфире на таймкоде: 1:09:06 и далее, было отчетливо видно, что вы вышли из игры, думаю перед тем, как писать жалобу, нужно удостовериться в своём праве.

Прямая трансляция - 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

🅰_🅳🆄🆂🅷🅴🆅🅽🅸🆈
1 час назад, Maksim_Kuzmin сказал:

Здравствуйте, я - тот сотрудник. Гражданин, согласен я приехал и начал погоню за вами, во-первых, на Ладе на которой я проводил погоню, на ней можно ехать по полям в целях погони 40 км/ч, и что-то вы умолчали про момент, где можно увидеть на моём эфире на таймкоде: 1:09:06 и далее, было отчетливо видно, что вы вышли из игры, думаю перед тем, как писать жалобу, нужно удостовериться в своём праве.

Прямая трансляция - 

 

Начнём с того что вам разрешено ЕПП ЕПТ только если нарушитель сам ЕПП ЕПТ также по поводу моего выхода я это сделал намеренно т.к я несобираюсь сидеть без прав из-за нонРП полицейского. Тоесть в данной ситуации Ухода от РП не было потому что в данной ситуации нету РП. И да за то что прописал /logout я отсидел в два раза больше

 

1 час назад, Maksim_Kuzmin сказал:

Здравствуйте, я - тот сотрудник. Гражданин, согласен я приехал и начал погоню за вами, во-первых, на Ладе на которой я проводил погоню, на ней можно ехать по полям в целях погони 40 км/ч, и что-то вы умолчали про момент, где можно увидеть на моём эфире на таймкоде: 1:09:06 и далее, было отчетливо видно, что вы вышли из игры, думаю перед тем, как писать жалобу, нужно удостовериться в своём праве.

Прямая трансляция - 

 

Так мы видим нарушения сотрудника от его же док-ва тоесть мы видим как он говорит в войс 1:14:30 "Ты еще собирался на меня писать на форум" тоесть МГ.

1:15:19 БХ при погоне.

Также мы видим как сотрудник говорит "Опять этот Адил" тоесть это уже личная не приязнь что сотрудникам запрещено.

также мы видим на таймкоде 1:12:10 как данный сотрудник специально ЕПТ тоесть это уже нереально и это нонРП 1:12:52 также ЕПТ 1:14:12 опять на те же самые грабли.

1:14:47 Открыл огонь без предубреждений.

1:15:14 также видим нонРПган.

Теперь делаем выводы сколько нарушил данный сотрудник

Изменено пользователем 🅰_🅳🆄🆂🅷🅴🆅🅽🅸🆈

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Kuzmin

Гражданин, мне интересно, чего вы хотите добиться, хорошо.

1. Я не МГшил, так как я вам сказал что сейчас буду говорить в рамках OOC чата.

2. БХ при погоне, то есть, я один раз подпрыгнул и это для вас БХ было?

3.ЕПТ. Я вам говорил что на автомобиле Lada Vesta SW Cross при погоне можно ехать 40 км/ч

4. Без предупреждений? Вы серьезно? Я вам раз сто пытался остановить в последствии того, вы произвели полное игнорирование, и сейчас пошли на форум писать этот бред, хотя сами прекрасно знаете, что нарушили, то что вы сказали выше, всё можно легко оправдать, а вот ваш офф при погоне, вы что-то умалчиваете про него. Ожидаем ответа лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

🅰_🅳🆄🆂🅷🅴🆅🅽🅸🆈
2 часа назад, Maksim_Kuzmin сказал:

Гражданин, мне интересно, чего вы хотите добиться, хорошо.

1. Я не МГшил, так как я вам сказал что сейчас буду говорить в рамках OOC чата.

2. БХ при погоне, то есть, я один раз подпрыгнул и это для вас БХ было?

3.ЕПТ. Я вам говорил что на автомобиле Lada Vesta SW Cross при погоне можно ехать 40 км/ч

4. Без предупреждений? Вы серьезно? Я вам раз сто пытался остановить в последствии того, вы произвели полное игнорирование, и сейчас пошли на форум писать этот бред, хотя сами прекрасно знаете, что нарушили, то что вы сказали выше, всё можно легко оправдать, а вот ваш офф при погоне, вы что-то умалчиваете про него. Ожидаем ответа лидера.

"1. Я не МГшил, так как я вам сказал что сейчас буду говорить в рамках OOC чата." Как такое возможно сами подумайте.

"2. БХ при погоне, то есть, я один раз подпрыгнул и это для вас БХ было?" да во время погони вы подпрыгнули

"3.ЕПТ. Я вам говорил что на автомобиле Lada Vesta SW Cross при погоне можно ехать 40 км/ч" еще раз повторяю вам разрешены эти действия только в том случае если нарушитель сам нарушает тоесть ЕПТ-шит ЕПП-шит

"4. Без предупреждений? Вы серьезно? Я вам раз сто пытался остановить в последствии того, вы произвели полное игнорирование, и сейчас пошли на форум писать этот бред, хотя сами прекрасно знаете, что нарушили, то что вы сказали выше, всё можно легко оправдать, а вот ваш офф при погоне, вы что-то умалчиваете про него. Ожидаем ответа лидера." про офф я всё рассказал. А чтобы открыть огонь при погоне у вас должны быть соответсвуешие отыгровки как минимум две отыгровки с интервалом 20 секунд

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Onyx Ramires

Здравия желаю, Я Начальник УГИБДД по городу Приволжск.

Сотрудник мог говорить в рупор

ЕПТ на Весте Кросс разрешено, в целях погони.

Он Вам и не выдал розыск или штраф.

Ожидаем ответа следящих.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

🅰_🅳🆄🆂🅷🅴🆅🅽🅸🆈
20 минут назад, Onyx Ramires сказал:

Здравия желаю, Я Начальник УГИБДД по городу Приволжск.

Сотрудник мог говорить в рупор

ЕПТ на Весте Кросс разрешено, в целях погони.

Он Вам и не выдал розыск или штраф.

Ожидаем ответа следящих.

 

 

тоесть в рупор МГ информация разрешена получаеться ? "ЕПТ на Весте Кросс разрешено, в целях погони." еще раз говорю в данном случае это "Срез, Игнорирование дорожного полотна при погоне" ЕПТ на весте разрешено только в том случае если нарушитель сам будет ЕПт-шить ЕПП-шить

Ждём ответа СЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте. 

На моём рассмотрение.

Изменено пользователем Edward Laurence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Добрый День.

Рассмотрел все предложенные видео записи.

ЕПТ при погоне разрешено, Также лёгкие срезы то же разрешены.

Про остановку... Возможно он говорил сам с собой? 🙂 Всё возможно.

Про спец. сигналы будет проведена беседа.

Выходить игроку с любой погоне запрещено, это нарушение ВПС.

Также заметил, что вы ЕППшите при погоне, что запрещено. Даже сотруднику если вы ЕППшите, нужно написать жалобу. В этом случае тоже нанарушение ВПС.

Заметил отчётливо МГ, за его сотрудник получит наказание во фракции.

Не штрафа, не розыска я не увидел.

Итак.. Про БХ, один прыжок за БХ засчитать не можем.

Вот как-то так, надеюсь всё расставил по полочкам.

Приятной игры и Хорошего настроения.

Всего Доброго.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...