Перейти к содержанию
Muhammad_Solomons

[ГУВД-П] August_Medrano

Рекомендуемые сообщения

Muhammad_Solomons

1. Ваш никнейм: Muhammad_Solomons

2. Никнейм игрока: August_Medrano
3. Суть жалобы:  Я стою на парковке ГУВД-П веду диалог с инспектором ГИБДД этот подходит выдает звезды  по НОНРП не сфоткав меня даже... И + без причины вообще... И посадил + к тому же... Все это происходит ближе у концу. Прощу наказать по мере возможности. Добрых снов!

4. Скриншот/видео от своего лица: (ссылка на ресурс, например, imgur, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr. Grant

Доброго времени суток, на видео очень плохое качество. Не удаётся разобрать даже чат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Asta_Medrano

Здравия желаю! На связи сотрудник August Medrano,  на видео видно, как я вас посадил в КПЗ, но вы считаете что чинить машину на парковке гос.организации ГУВД это нормально?!?!??!
Не самое лучшее место, я вам так скажу, лучше эвакуатор вызвали бы или дотолкали, как считаю я,  сделал все правильно, так как у вас видны нарушение 2.16 УК РП, а после 1.11 УК РП, надо было покинуть парковку после мое первой просьбы, так бы и конфликта не было!

 

Статья 2.16. За незаконное проникновение на закрытую территорию гос. организаций внутренних дел нарушителю присваивается [3 уровень розыска].

 

- КПЗ.

 

- Пост стойка [Дежурная часть].

 

- Иные помещения в здании ГУВД.

 

- Парковка ГУ-МВД. [На любых транспортных средствах, кроме служебных], так же на парковке запрещено находиться гражданским, кроме прихода на собеседование.

- Оружейная.

- Пятый (служебный этаж) ЦГБ-Н и ЦГБ-П


Статья 1.11. За отказ от требований сотрудника Полиции нарушителю присваивается штраф в размере 20.000 рублей или заключение под стражу с присвоением [2 уровня розыска].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Muhammad_Solomons

Где я тебе отказал? Я шел к выходу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Asta_Medrano

Если вы шли ко входу, вы это делали на "Alt" тем самым вы провоцировали сотрудников, даже в реальной жизни по ООС информации вы бы шли бы не пешком, а ускоренным шагом, ускоренный шаг в игре это легкий бег по IC информации можно засчитать это как провокацию 1.1 УК РП

Статья 1.1. За провокационные действия по отношению к сотруднику Полиции нарушителю присваивается [2-3 уровень розыска].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Здравствуйте.
Текстовый чат не читабелен ввиду низкого качества Вашего видео. Разобрать ситуацию невозможно.
Перезалейте видео в более высоком качестве и оформите жалобу вновь.
А пока, закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...