Перейти к содержанию
Mark Lentzburghart

Биография Сергея Островина

Рекомендуемые сообщения

Mark Lentzburghart
  1. Имя Фамилия: Островин Сергей .
  2. Пол: Мужской.
  3. Национальность: Русский.
  4. Возраст: 29 лет.
  5. Дата и место рождения: 24 мая, город Мирный Республика Провинция.
  6. Семья: полная (отец, мать).
  7. Место текущего проживания: Республика Провинция город Мирный.
  8. Описание внешности: Высокий, стройный брюнет. Люблю модную, молодежную одежду.
  9. Особенности характера: Целеустремленный, хладнокровный, в какой-то степени эгоист.
  10. Детство:
    Я родился в обычной семье бюджетников, оба моих родителя являлись сотрудниками ОКБ города Мирный. Мои родители познакомились, когда вместе проходили стажировку в больнице, познакомились, понравились друг другу, а потом и начали строить совместные отношения. Спустя пол года их отношений родился на свет я. После моего рождения не происходило ничего интересно, разве что повышение отца до главного врача, а мамы до его заместителя. Так что зарплата у них была высокая, а значит и жили мы в достатке. Затем, в возрасте 3 лет я отправился в садик. Это было очень интересно и незабываемо! Там, я в первый же день успел подраться со своим будущим лучшим другом Иваном, познакомиться с одной очень красивой и доброй девочкой, а также накосячить в столовой и мне очень понравилось. Так и продолжалась моя жизнь до возраста 6 лет, когда беззаботное детсво кончилось и настала пора школы... И так, я пошел в Мирнинскую Общеобразовательную Среднюю школу номер 347, в
    1 "Г" класс. Я помню этот день, словно это было вчера... Очень много цветов, все мы были такие нарядные, радостные родители, слегка напуганные дети и улыбчивые учителя. Моим классным руководителем был единственный учитель мужчина начальной школы - Свердлов Олег Александрович, очень строгий, но справедливый педагог. Я очень ему благодарен, ведь именно благодаря нему я смог ценить и дорожить дружбой, любить и уважать своих родителей и Родину, а также он научил меня быть мужественным. Окончив начальную школу с отличием, я перешел в средние классы. Тут - то и началось все самое интересное, я впервые влюбился по уши в девчонку, с которой меня и посадили... Учиться я старался хорошо, не сдаваться ни смотря ни на что и продолжать заниматься учебой. Мои родители поддерживали меня во всем, благодарю их за это. Время летит очень быстро и незаметно, вот и настал тот день, когда я окончил 11 класс... Впереди меня ждет веселая студентческая жизнь.
  11. Юность и взрослая жизнь: Вот я и окончил 11 классов и передо мной встал вопрос: "На кого поступать?". Так как мои родители были медики, я часто интересовался медициной в детстве. Да и учебу в школе я окончил с отличием, поэтому, у меня не было никаких преград и я решил пойти учиться в Медицинский Институт при Областной Клинической Больнице города Мирный. Что-ж, поступить туда было не очень та и легко, хоть я и был отличником. Институт уже совсем другой уровень, после школы все интересно и необычно, потому я с азартом принялся грызть гранит науки. Я решил поступить обучаться в отделение Общей Практики. Учеба давалась не всегда легко, но троек, по крайней мере у меня все же не было. Курс за курсом пролетало время и я не успел заметить, как я окончил Институт. Так как у меня не было троек, а четверок не много, начальство ОКБ решило предложить мне вакансию в интернатуру. Я конечно же согласился и трудоустроился в ОКБ города Мирный на должность Интерн. Так я и работал, год за годом в больнице. Время, как я успел заметить, летит незаметно и прошло уже 5 лет, как я отучился на медика и работаю в ОКБ. 
  12. Настоящее время: К сожалению, мои родители уже скончались, начальство в Больнице сменилось и новое начальство возненавидели меня, считая, что я устроился в Больницу "по блату"... Я вынужден уволиться из больницу Мирного и перевестись в город Приволжск, мне предложили здесь очень хорошую вакансию. Что-ж, Приволжск, жди меня, я уже в пути!
  13. Хобби: Медицина, иностранные языки, плавание и баскетбол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...